Опубликовано 1 Май, 2019 - 23:29

Всем привет, спасибо, что заглянули.

Хочу начать свой отзыв, с того, что вся линейка косметики Аусганика оставила у меня далеко не лучшие впечатления.

И «вишенкой на торте» стал именно этот крем для области вокруг глаз.

Первое время, наверно недели 3, а то и 4, я была в полнейшем восторге. От его запаха и от ощущения начитанности кожи.

А потом случилось чудо-чудесное!

Отступление: мне 31 год, у меня склонная к сухости кожа, зимой/весной я бы назвала ее сухой и требующей максимального увлажнения.

И так, о чудесах: просыпаюсь я как-то утром на работу, а у меня под правым глазом россыпью 4 штуки хорошеньких так милиум (кто не знает-белые такие бугорочки как твердые прыщики). Со мной такого не было никогда вообще! Даже в подростковом возрасте. Мне действительно пришлось гуглить, как и что это такое. И вся эта радость- после нескольких недель использования этого крема.

Я не наношу тонну косметики на лицо. Тональными средствами пользуюсь, как говорят,: «по большим праздникам». Очищаю лицо хорошо! Я не подросток-гормональных скачков у меня нет. Ну и так далее...

Сходила к косметологу, убрала эти «подарки» с лица и закинула крем в дальний угол шкафа.

На этом фото он уже изрядно загустел, ибо валяется давно без дела. Хранила, чтобы отзыв написать, наконец добралась! Крем более жидкий изначально.

Итого: после похода к дерматологу и косметологу было решено, что других кандидатов на роль «виновника торжества» у нас нет.

Крем сегодня улетел в помойку (тут фото крема в урне выкладывать не буду-неэстетично).

Никогда! Больше никогда я не куплю ни один продукт этой марки! Это просто какой-то развод.

Органика органикой, но есть средства которые с кожей ведут себя гораздо нежнее.

Недостатки
  • Он и есть один большой недостаток
Kate1806не рекомендует