Опубликовано 23 Август, 2020 - 15:54

Всем, кто такой же эмоциональный и улыбчивый посвящается😉

Несмотря на моё миниатюрное телосложение, именно глаза выдают мой возраст. Точнее мимические морщины вокруг них. Пробовала различные "уколы красоты", но, сравнив с данным кремом, поняла, что только качественный домашний уход на регулярной основе поможет мне куда больше.

Знакомьтесь:

Общая информация:

Производство: Австралия

Вес: 15 гр.

Цена: 4970руб.

Срок годности: 18 мес. (6 мес. после вскрытия)

Купить можно на официальном сайте Ausganica прямая ссылка тут

С Ausganica я уже знакома не понаслышке и просто влюблена в их философию и бомбические составы!

Средства Ausganica отличаются высокой эффективностью, так как практически не включают в себя воду: базовыми жидкостями являются соки и экстракты. Эту косметику не тестируют на животных, а производство безопасно для окружающей среды.

Что о многом говорит: для беременных ни одно средство не опасно, так же, как и для кормящих грудью!

Описание:

Тончайший органический крем для ежедневного ухода за кожей век с гидролизованной гиалуроновой кислотой растительного происхождения и пептидами-миорелаксантами. Обладает противовоспалительной активностью. При регулярном применении крем укрепляет и питает кожу, повышает ее эластичность и устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает количество и глубину морщин.

Упаковка:

Коробочка, в которой пришел крем, совсем небольшого размера. С защитой от вскрытия

Крем для век "Роза" от Ausganica
На коробке вся необходимая информация на английском языке

Крем для век "Роза" от Ausganica
Есть наклейка и на русском

Крем для век "Роза" от Ausganica
Вместе с кремом вложили буклет, описывающий крем и его достоинства подробнее

Крем для век "Роза" от Ausganica
Баночка совсем миниатюрная и помещается в маленькую ладошку

Крем для век "Роза" от Ausganica

Выполнена в стекле, что добавляет оформлению больше роскоши.

Крем для век "Роза" от Ausganica
На баночке также имеется информация об адресе производителя и сертификатах

Средства Ausganica соответствуют требованиям органических стандартов Австралии OFC, ACO. Сертификационной проверке подлежат не только формулы средств, , но также почва, семена, условия обработки и хранения сырья, способы транспортировки, упаковки и многое другое

Все сертификаты в открытом доступе на сайте.

Крем для век "Роза" от Ausganica
На дне информация о сроке годности

Куда ж без ограничителя

Крем для век "Роза" от Ausganica

Все составы у Ausganica написаны в процентном соотношении (видно сколько чего положили).

Посмотрите, насколько богатый и безопасный состав!

**Сертифицированные органические ингредиенты – 88.04%

*Ингредиенты натурального происхождения – 99.90%

Вода находится чуть-ли не на последнем месте в составе. Основа - свежие экстракты, соки, гидрозоли и масла.

Консистенция, аромат:

Аромат розы очень приятный и совсем ненавязчивый. Так пахнет вся линейка "Роза".

Несмотря на то, что консистенция кажется по виду легким кремом, ощущается она совсем не так

Крем для век "Роза" от Ausganica
Я ощущаю легкий гель белого цвета.

Вот такого количества мне хватает на 1 глаз:

Крем для век "Роза" от Ausganica
Мизер, правда? Но этого правда хватает! Поэтому пусть вам не кажется, что количества в баночке очень мало. Расход минимальный.

Крем для век "Роза" от Ausganica
При распределении чувствуется уже слегка кремовая консистенция, которая быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Крем для век "Роза" от Ausganica
Баночку я храню в шкафчике в ванной. Консистенция и эффект нисколько не поменялся от такого хранения (слышала, что люди хранят его в холодильнике, но я очень ленива, чтобы ходить туда за ним постоянно=)

Давайте же скорей посмотрим результаты!))

Олигопептиды экстракта бамии и цветов гибискуса проявляют ботокс-подобную активность и уменьшают выраженность и количество мимических морщин.

Экстракт красных водорослей защищает мембраны клеток от повреждения свободными радикалами, улучшает обменные процессы в межклеточном веществе, способствует синтезу собственных компонентов дермального матрикса.

Сертифицированная EcoCert гидролизованная гиалуроновая кислота имеет небольшой молекулярный вес и обеспечивает пролонгированное увлажнение глубоких слоев кожи, улучшает ее барьерные характеристики, способствует синтезу коллагена и эластина.

Крем использую в утреннем и вечернем уходе.

До (правый глаз)

После (правый глаз)

До (левый глаз)

После (левый глаз)

Это восторг!)))

• крупные морщины действительно стали менее заметны
  • малые морщины вообще исчезли
  • как он здорово увлажняет кожу! Это просто сказка
  • не мешает нанесению макияжа
  • не скатывается
  • освежает и очень приятно пахнет

Минусов честно не нашла, единственное - хотелось бы лопаточку, чтобы не лезть туда пальцем.

Этот крем - большая находка для меня. Смело рекомендую, он стоит каждого рубля.

Улыбайтесь чаще и не бойтесь за морщины! С ними справится крем от Ausganica=)

мои отзывы на другие продукты от Ausganica:

• гидрофильное масло тут
  • идеальный тоник для лица тут
  • сыворотка для лица тут
  • вместо полки кремов одна эмульсия для лица тут
_Катюня_рекомендует
23.08.2020
Ценник, конечно, кусается. Но результат виден!!! Шикарный крем!
23.08.2020
Результат удивил..как говорится, на лицо)
Вау какое средство 😍
23.08.2020
Давно хочу что-нибудь австралийское попробовать) по описанию все такое приятное)
23.08.2020
Ух ты какой эффективный! И дизайн очень приятный)
23.08.2020
Класс, стоящее средство для век, то, что надо
дороговато) но отличный эффект действительно "стоит каждого рубля" Smile
Прелесть какая)
Не встречала такой)
23.08.2020
какой хорошенький крем! результат определенно отличный.
23.08.2020
Какой он хороший. Цена, конечно, не бюджетная, но если эффект хороший, то и заплатить не жалко
24.08.2020
классный крем, а мне так еще баночка нравится
Знаю, что эффект суперский
27.08.2020
На одной фото разница очень заметна, если это не фотошоп, то крем очень достойный!
28.08.2020
Не пользуюсь фотошопом (не умею), да и зачем он здесь?
Результат - на лицо, а точнее...на лице))). Прекрасная покупка Innocent
24.09.2020