Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 15:29

несколько раз
    24грн

Доброго времени суток!

Хочу поделится своим небольшим опытом использования этого масла

Aroma Inter Алоэ.

Я частенько покупала различные масла для волос, экспериментировала с масками для лица, кожи головы и т.д. И так однажды я увидела эту маленькую баночку на прилавке магазина Ева за ну оочень смешную цену, а я как раз была в поиске алоэ. Перед этим я покупала веточку алоэ прямо на рынке и это конечно ни с чем не сравнится но ее я быстро использовала.

В общем я купила не раздумывая этот экстракт алоэ за 24грн.

Итак, немного о том что он из себя представляет.

Упакован в картонную миниатюрную коробочку которую я видимо выкинула.

• Объем - 30мл.
  • Производитель: ТОВ "РосКосметика" Украина
  • Флакон - из твердого пластика. При усиленном нажатии можно сдавить если потребуется. Закрывается пластиковой крышкой плотно. Есть капельный дозатор внутри баночки.
  • Цвет - прозрачный.
  • Текстура - текучая, но слегка густая смесь.
  • Запах - отталкивающий.
  • Срок использования - после вскрытия 6 месяцев.

Для каких целей я его купила:

1. Для масок лица. (Увлажнение, питание, регенерация тканей,эластичность).
  2. Для ухода за длинной волос.

У меня с давнего времени борьба с проблемной кожей лица. Однажды косметолог дилетант сделала мне механическую чистку после чего мои прыщи и подкожники разлезлись по всему лицу и теперь я не могу красится любой косметикой,тонналками и т.д. Помог качественно и единожды на 2 года только Роаккутан, если кто слышал. Но он только по назначению дерматолога и только если не планируете беременность в ближайший год! Спустя 2 года все вернулось(

Немного общей инфы о данном экстракте, кому интересно но лень искать в интернете:

Состав

Масляный экстракт алоэ

Как применять

Может применяться в чистом виде так и в смеси с другими растительными маслами в различных пропорциях, а так же с добавлением эфирных масел в зависимости от причины и цели. Нетоксично. Массаж: Применяется в чистом виде как массажное масло или как основа для эфирных масел (на 10 мл масляного экстракта 1-2 капли эфирного масла). Маски: можно использовать в чистом виде или в сочетании с другими растительными маслами. На участки проблемной кожи накладывать промасленные салфетки на 20-30 минут. Обогащение косметических средств (крем, шампунь, мыло): На 20 г. основы 0,5-2 мл масляного экстракта. Использовать для увлажнения тела после ванны и душа. Смягчает кожу, способствует регенерации поврежденных участков кожи, устраняет шелушение и покраснение.

Что я получила от данного экстракта.

Для моей жирной и проблемной кожи:

В чистом виде наносила спонжиком на проблемные участки кожи.

• Никакого эффекта заживления кожи лица.
  • Неприятный запах содержимого. Я бы сказала очень неприятный.
  • Было чувство что от него еще больше стало сыпать.

Для волос:

• Радует что нанесла только на кончики. Первый раз еле смыла бальзамом.
  • Никакого эффекта питания спустя 3 процедуры.

После ванны и душа, как написано на баночке я не использовала так как пахнуть не пойми чем не хочется да и обмазать жиром одежду тоже.

По завершению хочу отметить самое главное: с такими средствами всегда все индивидуально и если кому-то не подошло то не обязательно и Вам оно не подойдет. Можете пробовать,тем более цена позволяет. Но главное не навредить еще больше. А для меня я поняла одно, лучшее алоэ - живое алоэ.

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта от применения
  • Аромат весьма неприятный
Yaska13не рекомендует