Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 09:06

Думаю не я первая говорю о пользе масла. С маслом сибирского кедра я знакома уже 11 лет. Активно его употребляла во время беременности. Кедрое масло содержит такие витамины, как витамин А, Е, В, В1, В2, В3 и микроэлементы: магний, цинк, медь, кобальт.

При регулярном применении кедрового масла восстанавливаются функции печени, состояние кожи , улучшается обменные процессы, так же эластичность сосудов и мышц.

Само масло жёлтого цвета, имеет осадок. Привкус сладковатый с чётким вкусом кедровых орешков. Масло рекомендуется пить натощак с утра и желательно не использовать металличекую ложку. Продаётся такое масло в стеклянных пузырьках объёмом по 100 миллилитров.

По началу кедровое масло казалось противным, но если кто пробовал пить обычное растительное масло, то по сравнению с ним кедровое значительно мягче и легче пьются. Во рту остаётся кедровое послевкусие.

Я не только пила его во время беременности, но и смазывала им лицо, живот и грудь. В последствии и детям давала пить.

Производит это масло ООО "Мегре" в Новосибирске.

Так же очень полезен Кедровый жмых, который укркмляет иммуните, восполняет нехватку белка, полезен для потенции.

Достоинства
  • Натурально
  • Полезно
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Дорого
Гелла - ярекомендует