Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:26

Я уже не подросток, но и за 30 лет еще не перешла, однако темные круги и легкие морщинки под глазами имеют место быть. На данный момент пользуюсь легкими кремами, не агрессивно настроенными по борьбе с морщинками.

Однажды в магазине мой взор упал на косметическое масло вокруг глаз с жожоба и розой. О чудесных свойствах масла жожоба я знаю не понаслышке, поэтому нераздумывая купила бутылочку масла.

Упаковка масла:

Производитель обещает нам: увлажнение, избавление от темных куругов и мелких морщин.

Растител ные масла (холодный отжим) жожоба, зародышей пшеницы, авокадо, персиковое; масляные экстракты календулы, ромашки; эфирные масла розы, герани; витамин Е.

Состав действительно радует и внушает еще больше надежды!

Масло находится в бутылочке 10 мл, имеет удобный дозатор; цвет прозрачный; консистенция в меру жидкая; запах еле уловимый и ненавязчивый.

Я начала использовать косметическое масло по инструкции:

Аккуратно нанести на кожу вокруг глаз, через 10 минут снять остатки масла с помощью бумажной салфетки. Процедуру лучше проводить в вечернее время, за 2 часа до сна.

У масла есть срок годности 24 месяца, а после вскрытия 6 месяцев.

Перед использованием я сделала фото, так сказать, чтобы наглядно можно было убедиться в эффекте. На протяжении 2х месяцев, каждый день пользовалась маслом, не пропуская и дня. Когда видимого эффекта не наблюдалось, решила сделать фото и сравнить. Когда увидела 2 фото вместе, не поверила своим глазам — 0 эффект! Даже сюда не выкладываю фото, так как нет смысла.

Вывод:

Данное масло не справилось ни с одной поставленной задачей и не выполнило обещаний производителя! Несмотря на такой хороший состав, на моей коже ничего не отразилось положительного, но радует что и отрицательного.

Стоимость у масла не высокая, поэтому потраченных денег не жалко. Больше не приобрету данный продукт!

Уж не знаю то ли подделка, то ли верить в чудеса, что не дорогие и натуральные средства могут помочь, пора заканчивать?!

Масло косметическое Ароматика Жирное масло Жожоба

Масло для волос La Croa Argan & Macadamia Oil

Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»

Подтягивающее масло для тела Garnier "Ультраупругость" Anti-Cellulite

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Не эффективное
ASDASAне рекомендует
25.05.2016
да уж... очень жаль, что эффекта нет
25.05.2016
Elrnaarishina Да я очень растроилась:(
01.06.2016
Надо искать что то другое,более увлажняющее средство Crown
02.06.2016
татусянатуся Да, сейчас в поисках подходящего средства...
02.06.2016
Обещания как всегда хороши. Но никто не позаботился об эффективности Sad
Svetok22 Угу, очень обидно Sad
Жалко, что не помогает( А то мне и до 30 далеко, но мелкие морщинки все - таки есть Sad
02.06.2016
Ольга_Милая Я вас понимаю, мне тоже еще до 30 далековато и тоже морщинки есть:(((
Ну, хоть стоит недорого.
Покупала я в аптеке как-то масло жожоба...быстро прогоркло
Юлиана Южная Жаль, что я не одна с неприятными впечатлениями:(
03.06.2016
Радует, что вреда масло не принесло, а то могло очень забить поры. Shy
03.06.2016
Olgywwka Да, в таких случаях лучше 0 эффекта, чем вред...
04.06.2016
Да уж, масло в этом деле не помогает. Я пользуюсь дорогой, надеюсь хоть от нее темные круги под глазами исчезнут Smile
04.06.2016
Romantica T Поделитесь чем пользуетесь? А то я уже чего только не пробовала, но видимого резултата так и не наблюдаю:(
05.06.2016
Вообще не люблю применим разных масел на лицо Sad
Anni333 Я впервые попробовала и результат к сожалению никакой:((
05.06.2016
жаль, что не выполнил обещаний...
06.06.2016
-Alyonushka- Угу:(( и еще так четко использовала, не пропуская ни дня...
06.06.2016
Очень жаль, что не оправдало ожиданий Puzzled
Sisina Угу Sad
09.06.2016
может, строк не большой? масла не имеют моментального эффекта
или уж масло такое
Роза и жожоба и правда считаются полезными для такого дела
09.06.2016
palmero Сама была удивлена, но пользовалась долго и стабильно Sad
10.06.2016
Конечно, всегда расстраивает, когда продукт не справляется со своими прямыми задачами и не выполняет обещаний производителя.
Но хотя бы поры не забило, и то хорошо
10.06.2016
La pointe Дв вы правы, даже не представляю как справлялась бы....Но хорошо что все обошлось:)
12.06.2016
я вот знаю, что мне жожоба для волос совсем плохо
12.06.2016
DavveroVero А мне как раз для волос очень нравится использовать масло жожоба:) Но не конкретно это, естественно Smile
Плохо что не эффективно
12.06.2016
Alena7 Хорошо, что без плохих последствий хоть!
наталья 23 Небольшая стоимость только и оправдывает никакой результат...
13.06.2016
Попробуйте что-то из бренда Loreaal убрал морщинки у меня на лбу)У меня был крем и сыворотка
13.06.2016
Milana_Ivanova Спасибо за совет, обязательно присматрюсь:)
14.06.2016
Зато сколько обещаний... Обидно Puzzled
14.06.2016
Cherryblossoms И не говорите:(
15.06.2016
Такое масло не пробовала. Мне крем для кожи вокруг глаз от "Weleda" нравится, а еще от "GUAM".
15.06.2016
Танюшок Спасибо за наводку, присматрюсь к ним:)
05.07.2016
Представляю аромат...Мммм...
05.07.2016
Юлия-ОЗ Кстати аромат не особо и слышно:))
11.07.2016
Жаль что не оправдало ожидания... Мне кажется, что лучше взять подороже, там и качество будет лучше у масла, а тут не известно ещё что внутри намешали.
Покупала масло розы, оно меня не впечатлило
27.08.2016
Какое средство странное. Еще даже не слышала раньше о таком.
02.04.2017
Состав очень приятный! От масел, которые не перегружают кожу, редко какой-то особенный эффект...