Опубликовано 25 Май, 2016 - 08:10

Доброго всем весеннего денечка! Smile

Сегодня хочу рассказать вас об интернет-магазине [ссылка], который меня покорил своим сервисом, ассортиментом и ценами. Я постоянно делаю заказы в онлайн-маркетах, и мне есть с чем сравнить. Магазин, о котором сегодня пойдет речь, заслуживает самых высоких похвал и оценок. Итак, интернет-магазин [ссылка], главная страничка.

Начнем с оформления: оно красивое, яркое. Мне нравятся стильные магазины, я вообще люблю красивые вещи, это доставляет эстетическое удовольствие. Также на главной странице указаны рекомендуемые товары. А если спуститься чуть ниже, можно увидеть информацию о новых поступлениях и специальных предложениях, это всегда интересно.

В магазине большое количество самых разных брендов, как отечественных, так и иностранных, и этот список постоянно растет и пополняется.

Советую обратить внимание на вкладку Акции, которую любят все. Иногда там бывают выгодные и заманчивые предложения.

Конечно же, не в последнюю очередь меня интересуют условия оплаты и доставки. Сначала про оплату: вариантов масса, радует наличие способа оплаты посредством Webmoney.

Доставка очень обширная, на любой вкус и кошелек: пункты выдачи, курьерская доставка, доставка почтой России... В соответствующей вкладке все очень подробно и доступно расписано.

И если после всего прочитанного и увиденного у вас возникнут любые вопросы - по доставке, оплате или касательно самого товара, вы можете написать напрямую в службу поддержки через форму обратной связи, окошко которой находится в правом нижнем углу.

С техническими моментами все. Теперь самое сложное - муки выбора. А выбрать есть из чего, ассортимент огромный. Честно сказать, я долго бродила по сайту, хотелось все. В итоге выбрала следующие позиции:

После оформления заказа мне на почту пришло уведомление. Далее меня информировали о каждом шаге посредством смс и писем на электронку. Смс с уведомлением о поступлении посылки в почтовое отделение пришла, естественно, раньше извещения, и я отправилась на почту в тот же день.

Вот как выглядит моя посылочка. К слову, коробка была в пластиковом конверте, я просто его уже сняла, до фотографирования.

Внутри, помимо заказанных продуктов, находился счет, пробники и пенопластинки, защищающие товар. Каждый заказанный продукт был очень тщательно упакован.

В счете отражена стоимость товаров и доставки. Также магазин подарил мне скидочный код. И кто-то от руки написал мне спасибо, это мило. Пробников оказалось целых пять штук, причем немалого объема. Я часто бываю в командировках на один-два дня, и такие солидные пробнички часто меня выручают, когда лень тащить с собой бутыли и флаконы.

А вот как выглядит каждый из заказанных мною продуктов.

Скраб-соль папайя-лимон, Greenland

Я его уже попробовала, он классный. Моя мастер по шугарингу заставляет меня пользоваться исключительно соляными скрабами, и это приносит свои плоды, кожа выглядит лучше, чем без использования именно соляных скрабов. Помимо содержимого, радует и сама баночка, ну нравятся мне все эти красивые банки и коробки, диагноз, что поделаешь Laughing out loud Срок годности в порядке, до 03.2017.

Спрей для волос с морской солью для блеска и объема, Sabu-Sabu

Давно хотела себе подобный спрей на основе соли. Попробовала, пока нравится, думаю, в дальнейшем впечатления будут еще лучше. Срок годности в порядке, до 02.2017

Коллагеновая сыворотка-эксперт для кожи вокруг глаз BOTO LINE для коррекции мимических морщин, Medical Collagene 3D

Судя по отзывам, уже все знакомы с этой маркой. Кроме меня. Вот решила исправляться, тем более, у меня состояние постоянной войны с мимическими морщинами. Срок годности в порядке, до 03.2018.

Конечно же, о каждом продукте я в дальнейшем расскажу, в отдельных отзывах, после того, как определюсь с мнением.

Итак, подведем итоге о работе интернет-магазина [ссылка]:

• огромный выбор продуктов на любой вкус и кошелек
  • образцово-показательный сервис
  • большое количество вариантов оплаты и доставки
  • быстрая обработка заказа и отправка
  • способ оплаты Webmoney
  • тщательная упаковка
  • хорошие сроки годности товара
  • пробники и код на скидку в подарок

Я осталась абсолютно довольной работой магазина. Качественный сервис - это наше все, готова повторять это постоянно, здесь все на высшем уровне, ровно как и все остальные важные составляющие - качество товара, качество упаковки и хорошие сроки годности. Конечно же, рекомендую заглянуть в интернет-магазин [ссылка]. Думаю, без покупки уйти будет сложно, столько всего необычного, нужного и интересного. Балуйте себя и радуйте! Хорошего всем настроения и приятных покупок! Sexy

sommessoрекомендует
Какая классная у Вас посылочка. А я себе у них духи Деметр присмотрела Smile
25.05.2016
Хороший заказ! С приятностями)
25.05.2016
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
Возможность использовать Вебмани это важно, надо же заработок тратить Smile
Какие чудесные у вас покупки!)
Интересный ассортимент!
25.05.2016
Много стало таких сайтов, даже заглядывать не пойду, нечего дразниться, покупку пока не планирую. Smile
25.05.2016
Не слышала ни разу о нем, очень понравился заказ Love
25.05.2016
Отличный магазинчик, и ассортимент занятный Smile
25.05.2016
Хороший ассортимент у магазина!
25.05.2016
Отличный заказ! все такое ннтересное Smile я об этом магазине еще не знала ...
Какой заказик прекрасный))
С отличным заказом вас Smile
Замечательный интернет-магазин, заинтересовал своим ассортиментом)
25.05.2016
ёмкая посылочка получилась! Exclamation Mark у Гринленд обожаю гигиенички, очень классный вкусовой ассортимент Smile

посмотрела сайтик - удивилась ассортименту и пару новых для себя брендов увидела Smile
25.05.2016
какие у вас интересные покупки! Love
25.05.2016
Скраб-соль заинтересовал) Классный сайт.
25.05.2016
С покупочками! Я пока до такой косметики не доросла Big smile
26.05.2016
Я свои вебмани на книги потратила Smile
26.05.2016
Ух ты) Как много всего приятного))) Надо заглянуть в этот интернет-магазин Smile
27.05.2016
Радует возможность оплаты Webmоney Smile
Хорошая посылочка, захотелось такого тропического скраба с папайя Wink
Необычные продукты ухода! Любопытно очень!!
29.09.2016
замечательный интернет-магазин Love