Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 09:33

Привет, мои хорошие Smile Что-то мне подсказывает, что я давно не рассказывала вам о своих покупках, а точнее о магазинах, в которых я их совершаю /эх, как не хватает мне собственного блога.../

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном сайте с органической косметикой - [ссылка].

Я давно хотела попробовать продукцию Avalon Organic(а точнее их шампунь с биотином), но боялась заказывать с айхерба, потому что не очень люблю заграничные сайты. Сколько я не искала данную продукцию в российских магазинах - все безуспешно...и вот недавно я наткнулась на интернет-магазин Массариба.ком...который еще и дарит десятипроцентную скидку при заказе! Ну как тут устоять? Smile

На сайте представлено ОЧЕНЬ много органических брендов, среди которых имеются мои любимые:

Ну и благодаря данному ИМ еще и AVALON ORGANICS. Как я поняла, планируется поступление продукции новых брендов - магазин не стоит на месте, развивается - это очень круто!

Последний год я не покупаю стиральные порошки, кондиционеры для белья в обычных магазинах. Органические средства нравятся мне гораздо больше, но достать их не так-то просто. Я безумно рада, что познакомилась с ИМ Массариба и теперь без проблем могу приобрести желаемые товары.

На сайте есть удобное разделение товаров по категориям: для лица, для тела, для волос и пр.

К каждому товару есть подробное описание, в т.ч. состав и способ применения. Лично для меня это очень важно и крайне удобно.

Оформить заказ на очень просто - интерфейс простой и понятный. Однако, если у вас возникнут какие-либо вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь - я обязательно помогу! Wink

Есть минимальная сумма заказа - 1000 рублей.

После оформления заказа приходит письмо-подтверждение на эл.почту и смс на телефон.

Множество видов доставки - курьерская, пункты выдачи, почта России. Стоимость курьерской доставки не превышает 300 рублей, а при заказе от 4000 рублей - бесплатна. Более подробную информацию можете узнать по ссылке.

Так же нас, айрекомендцев, не может не порадовать оплата Вебмани. Так же возможно оплатить и с Киви кошелька, яндекс-деньгами, картой любого банка.

А теперь о моем заказе... Что же я заказала?

К сожалению, я не догадалась сфотографировать коробочку...но уж поверьте на слово, товары были аккуратно сложены, а пустое пространство заполнено пенопластовыми кругляшами, чтобы при транспортировке ничего не повредилось, несмотря на то, что у меня была курьерская доставка! Приятно, что персонал заботится о клиентах и все отлично упаковывает, правда же? Накладная к заказу тоже находилась в коробочке.

Так же приятным бонусом стало наличие пробников. Не скрою, я с миром органической косметики не сильно знакома, в основном - лишь с товарами для дома...а магазин дал мне возможность протестировать различные средства по уходу(в гель для душа я уже влюбилась и собираюсь его заказать).

Ну что, вы еще не поняли, что я хочу сказать вам в заключении? Хочу сказать, что я безумно довольна своим заказом и работой магазина! Рекомендую к знакомству. Нет, я просто настаиваю на том, чтобы Вы заглянули в этотм ИМ - без покупки не сможете уйти, это уж точно Wink

Всегда с Вами, ваша Катя ♥

LiL_Kate♥рекомендует
хороший у вас заказ Smile на досуге посещу этот ИМ
16.02.2016
Не знала об этом магазине, сейчас зайду.
Интересный заказ Innocent особенно шампунь и флюид Innocent
16.02.2016
Вот все бы хорошо, но авалон органикс в ДВА раза дороже, чем на хербе Оо
Его при таком раскладе выгоднее там и купить, тем более доставка бесплатная
17.02.2016
Спасибо за комментарии,девушки Wink

Nutakata, а в России Вы видели этот шампунь дешевле? Я - нет. эТО из-за официальных дистрибьторов, которые и устанавливают минимальные цены для продажи.
К тому же, ждать посылку с айхерба нужно не меньше недели, точно, а массарибу я получила на след день...так что, тут каждый сам выбирает, что ему важнее Smile
17.02.2016
Smile не видела конечно же, люди делают деньги.
А так да, кому как. Не хочешь ждать неделю - плати в два раза дороже за то же самое.