Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:18

Решила написать отзыв на сайт/приложение, которое люблю еще со школы)

Иконка на ios сегодня выглядит так:

Сайт для ответов и вопросов, анонимных и нет, для выражения себя и своего мнения, а также просто дневник ваших мыслей) и местечко, где реальность вас не достает и где можно поразмышлять о том, о сём)

Зарегистрировалась я на этом сайте в 2012 году, тогда же написала первый ответ на вопрос. Раньше, конечно, я выкладывала ссылку на этот сайтик в других соц.сетях и мои реальные знакомые задавали мне вопросы анонимно или поливали грязью, как это бывает у подростков, но это время давно прошло, поэтому это не актуально, и ссылки на этот сайт у меня нигде не водится.

На данный момент у меня имеется уже 1800 ответов, было бы больше, но я постоянно модерирую страничку, удаляю повторяющиеся ответы и те, которые мне разонравились. И вообще забавно иногда почитать мысли свои двух-трех-пяти летней давности и понаблюдать за тем, как изменился ты сам и изменилась твоя жизнь, то есть просто использую как дневник этот сайт.

Вопросы сортируются и вопросы которые попали к вам из рассылки попадают в папочку "все", а заданные лично вам в папку "личное", так, вы точно не потеряете вопросы, которые заданы лично вам от ваших знакомых)

К каждому вопросу также можно оставлять комментарии и раскрывать тему, количество сообщений не ограничено.

При всей угаснующей популярности этого сайта там до сих пор много обывателей, которые тебя часто лайкают и отмечают в ленте.

Топ пользователей по странам:

Надо зарабатывать огоньки - виртуальную валюту сайта и чем у вас их больше за неделю, тем вы выше в ленте)

Так, на сегодняшний день, я нахожусь на 24 месте в топ 100 по России и являюсь вип отвечальщиком))

На 1.8 тысяч ответов у меня около 50 тысяч лайков, что, не скрою, тоже приятно + вопросов в этом случае прилетает больше, и тогда больше вероятности наткнуться на не избитый, оригинальный вопрос.

Интересная функция: Shout-out

Это когда вы отправляете вопрос, а он приходит людям поблизости. Так, часто попадаете к людям из своего или самого ближайшего к вашему города. Знаю, что некоторые люди так даже находят знакомства новые, но я таким образом не действовала, поэтому сказать точно не могу, но то что отвечали люди из моего города - факт!

Лента:

Принцип работы ленты стандартный, туда попадают все ответы людей из ваших подписок и также ответы тех, кого лайкнули эти люди.

Мой вердикт:

Очень люблю это приложение и пользуюсь им когда хочется разгрузить мысли или занять свободное время, наталкивает на размышления и помогает подтянуть навыки писательства. Советую!

Достоинства
  • Бесплатный
  • Интересно
  • Интересный досуг
  • Интерфейс приятный и простой
  • Мне нравится
  • Помогает лучше узнать себя
SoloNataliaрекомендует
23.10.2024
Я раньше зависала на ответ от мейл, помню даже хороший рейтинг у меня был))
23.10.2024
Ооо, эта тема мимо меня прошла, но думаю также затягивает)