Сайт Sarahah.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Общение

• 14.02.2022 - 15:24
    Альбатросы и чужеземцы
    InterNations - сайт, на котором англоязычные эмигранты могут найти друзей - земляков или местных жителей. Символ сообщества - странствующий альбатрос, птица, которая пересекает моря и океаны, месяцами не ступая на сушу.
  • 05.09.2011 - 20:54
    да там одни извращенцы!(фото извращенцев добавлять не буду)))
    Недавно решила посмотреть, а что же это за зверь такой-чатрулет. Включили с моим зайкой и начали перебирать народ... нам-то забавно, мы так скажем люди раскрепощенные, но вот не дай бог такое до 16 дети увидят, или впечатлительные барышни..
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 27.07.2012 - 00:59
    Отличный сайт для общения
    Про этот сайт мне рассказала коллега. Мне, как учителю английского языка, интересно общение с носителями языка. На этом сайте как раз и можно познакомиться и пообщаться с людьми из любых стран. Весь интерфейс сайта на английском языке, поэтому без его знания не обойтись.
  • 01.01.2016 - 22:18
    Забавное времяпровождение.
    О чате я узнала случайно. Сидела в обычной, русскоязычной чатрулетке и увидела Chatroulette. Первый раз можно просто посидеть, пообщаться, а потом придется регистрироваться. Это абсолютно бесплатно и делается для того, что бы увеличить безопасностью и уменьшить риск попадания грязных людишек.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • Это так по-русски: сначала заплатить неведомо какому сайту, а после искать телефон его техподдержки))
    Собрались мы недавно, в июле в Питер с мужем. На пару дней погулять, отвлечься. У нас большой опыт в путешествиях дикарями, например, в Беларусь . Раньше бронировали через Букинг, а теперь что?
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 01.04.2022 - 06:43
    Мой опыт работы консультантом Faberlic... Стартовая программа для новичков...Оформление заказа и возврата... Любимые товары...
    Добрый день, дорогие мои читатели !!! На этот раз я хочу поделиться своим опытом работы консультантом в Faberlic - одной из самых популярных российских компаний прямых продаж, производителя косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для дома, товаров для детей, одежды, аксессуаров, обуви,…
  • 10.05.2022 - 18:57
    Красивая и качественная одежда
    Познакомилась с брендом LICHI я в период пандемии - весной 2020 года. Увидела в инстаграме платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. Учитывая, что я не любитель онлайн шопинга, я не сразу оформила заказ.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 23.04.2022 - 06:41