Опубликовано 26 Май, 2019 - 17:35

БЫСТРЫЙ РОСТ ВОЛОС. ⠀

Всем привет,

Сегодня хочу рассказать о маске с горчицей от фирмы DNC.

Обещают :

? быстрый рост волос

? меньше выпадение

? дольше не пачкаются

Остальные громкие слова есть ниже.

Brassica juncea (Mustard), Seeds Powder (Горчичный порошок), Kaolin (Каолин), Egg protein (Яичный белок), Hydrolyzed Milk Protein (Молочный протеин), Achillea Millefolium (Тысячелистник), Chelidonium majus (Чистотел), Urtica dioica Leaf (Листья крапивы), Thymus serpyllum (Чабрец), Arnica Montana Flower Extract (Экстракт Арники), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ)

проверила на сайте экоголик, это первый товар с отличным натуральным составом!

Упаковка:

Небольшая коробочка, в которой находиться пакетик.

Невозможно рассыпать пока несёшь домой)

Итак, что имеем, маска в пакетах, нужно самому разводить кончистенцию? тоесть высыпаем порошок и добавляем воды. у меня это не очень получалось, то сильно жидкая, то пока остынет получается сильно густая.

Применение:

Наносить нужно до того как собрался мыть волосы, но эта процедура тоже не особо удобна, потому что маска наноситься только на корни, но непроизвольно попадаешь на кончики. Выдерживаем от 5 до 40минут.

Мои наблюдения:

Должна печь, но как то нет ?‍♀️ применять маску можно не более одного раза в неделю!

Смывается с волос достаточно хорошо.

Что в итоге, после того как волосы высохли, я заметила, что около корней они суховаты? зато волосы дольше не пачкались.

В основном я мою каждые 3 дня, а тут помыла на 4?

Про бешеный рост волос сказать не могу, может быть потому что недавно подстриглась?‍♀️

Моя оценка 4/5

Покупала в масс маркете

Читайте мои другие отзывы, как отрастить волосы проверенными средствами.

Маска от compliment с перцем ⠀

Маска для волос Compliment Total Repair Полное Восстановление

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Маска для волос Сибирское здоровье ЭДИ ШЭДИ Магия Укрепляющая Маска Для Роста Волос

Ночная маска для волос Ив Роше / Yves Rocher с жожоба для преображения очень сухих и поврежденных волос

Не забываем ставить ?
Кто то пользовался такой маской? И вообще косметикой этой фирмы? Делитесь впечатлением в комментариях.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Визуальный эффект чистых волос
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы хорошо выглядят
  • Натуральный состав
  • Роскошный натуральный состав
Недостатки
  • Затрата времени на приготовление маски
  • Картонная коробка, которая промокает
  • Недостаточно прогревает
  • Неудобство нанесения
  • Плохо смываются крупинки маски
hair.maniak533рекомендует