Масло для волос DNC Активатор роста для сухих и нормальных - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.04.2017 - 13:07
    В ожидании чуда: на какой результат надеяться и надеяться ли? Революционный активатор роста волос способен вернуть блеск, силу, объем локонам, остановить их выпадение и усилить рост.
    Добро пожаловать в мой отзыв. К косметическим средствам от DNC я отношусь с большой любовью. Благо, сейчас эту продукцию можно встретить все в большем количестве магазинов и аптек.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 10.06.2015 - 14:53
    МЕГА-роста от него нет, но краску смывает темную с волос прилично, поэтому кто любит этот метод - прошу заглянуть +++фото волос
    Всем привет! Если вы ищете как смыть темную краску с волос с помощью масла - то смело берите это! Я не большой любитель масел, использую только на корни, для укрепления и роста.
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 25.06.2022 - 10:37
    Греческие секреты красоты тела - масло Афродита Fresh Line более 10 лет в моем уходе - прекрасные запах, состав и работа, но не совсем та, что обещана названием
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю использовать масла в уходе за всеми частями себя - это лучшее, что создала природа для красоты, здоровья и молодости кожи и волос. Главное, найти качественные и свои - много пустышек и индивидуально неподходящих вариантов.
  • 22.04.2022 - 19:37
    Как приручить пористые вьющиеся волосы без утюжка и дорогих уходовых средств и при этом сохранить длину до пояса. Фен-не зло.
    Здравствуйте!) Я отращиваю длину и стараюсь поддерживать её хорошее состояние настолько, насколько это возможно при типе моих волос. Может, мои рекомендации будут кому-то полезны, потому что я не трачу на волосы каких-то бешеных денег и в плане ухода придерживаюсь принципа «Чем проще, тем лучше».
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 09.06.2022 - 04:28
    Когда обещали эффект как от кератинового выпрямления, а получила дулю с маслом. В прямом смысле этого слова.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! У меня сегодня в отзыве хитяо не иначе. Один из самых топовых косметических продуктов из Fix Price. Густое масло для волос. Много лет вижу эти баночки - ведра в магазинах, но именно для волос ничего не брала.
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • Чтобы получить красивый, натуральный пшеничный блонд вместо безжизненной выбеленной пакли не обязательно идти в дорогой салон. Оттенок 9.23 (золотисто-бежевый). Делаем репигментацию шевелюры и продлеваем срок жизни убитым волосам.
    Предисловие о том, почему я решила уйти от белого блонда На протяжении почти пяти лет я красилась в платиновую блондинку и не признавала никаких других оттенков, кроме белоснежного блонда.
  • 09.04.2022 - 12:07
    Средство, купленное более 100 000 раз на вб - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем. Великолепный результат от сезонного волосопада, после ковида и стресса!
    Сегодня расскажу о маске для продления чистоты жирных волос, которая способствует появлению нового подшерстка (антенок) и усилению роста волос - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Маска для волос La'dor Eco Hydro. Почему заказала 1 литр. Обратное мытье с этой маской.
    Всем доброго времени суток! Корейская продукция давно зарекомендовала себя на нашем рынке уходовых и декоративных средств. После того, как я попробовала Сыворотку для волос с муцином улитки , решила испытать и нашумевшую Увлажняющую маску для сухих и поврежденных волос La'dor Eco Hydro LPP…
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.