Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:04

Здравствуйте! Wink

Некоторое время назад я получила бесплатный набор для тестирования от компании DNC, в котором было замечательное средство Масло для волос DNC Активатор роста для сухих и нормальных.

Упаковка этого средства предусматривает 2 варианта: 15 мл (1 пакетик) - 58 р, 45 мл (3 пакетика) - 122 р. (стоимость указана на сайте dnctorg.ru). В моем случае был 1 пакетик, поэтому тестирование свелось к одной процедуре.

Описание продукта, состав (к слову великолепный, как обычно) и применение:

Запах легкий и приятный, консистенция как у растительного масла. Из пакетика, конечно, не очень удобно наносить, поэтому переливаю в какой-либо флакончик с дозатором, оставшийся после другого средства DNC.

Волосы у меня суховатые в силу постоянного использования фена, немного пористые, но жирные у корней. Ранее много лет мелировалась, последний раз в декабре прошлого года, после чего решила отращивать свои волосы, перекрасившись в цвет, приближенный к родному, а затем отстригла приличную длину сухих, измученных волос. В дальнейшем планирую пользоваться только хной для укрепления (что и сделала первый раз около месяца назад). Одним словом волосы в питании нуждаются, потому эффект от этого масла был очень интересен.

И он-таки меня порадовал! Даже после одного применения (ходила со средством на голове около часа) изменения были на лицо Smile Волосики стали ощутимо более живыми, послушными, податливыми, более гладкими и блестящими (хотя существенный блеск также придает и шампунь, которым сейчас пользуюсь). Никакими бальзамами после мытья не пользовалась, смыла масло на 2-ой раз, высушила феном с обычной расческой. Единственное, не стала наносить масло на корни, т.к. волосы итак приходится мыть каждый день.

Что же касается роста волос, то после одного раза ничего, конечно, не поймешь. Поэтому данный пункт, пожалуй, опущу))

Ну и, само собой, фото результата.

В заключение скажу, что масло однозначно рекомендую, особенно тем, у кого волосы действительно сухие!

Большое спасибо за уделенное время и внимание! Smile

P.S. А здесь можно найти большое количество моих отзывов о других продуктах DNC. И не только для волос Wink

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Качественный и недорогой
  • Легко смывается шампунем
  • Натуральный и полезный состав
  • Не содержит красителей и ароматизаторов
  • Приятный натуральный запах
  • Ухаживает за волосами
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобно наносить на волосы
Eva27рекомендует