Опубликовано 19 Март, 2015 - 11:17

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Smile

Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Smile

Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы:

Я приобрела масло данное целенаправленно и весь курс у меня был полностью обдуманный. Я ухаживаю за волосами уже три года и процесс преображения моих волос и перечень масок указан в моем отзыве по уходу за волосами. НО не буду томить и перейду сразу к обзору масла и моей маске. Smile

Цена, объем, место и период покупки.

Приобрела я масло это в ноябре, сразу все 3 упаковки. На тот момент их цена была 20 грн (80 рублей) за объем в 50 мл. Сейчас оно дороже. Приобрела в двух местах. Первое на сайте [ссылка] (ссылка на масло), а второе тут (не рекомендую связываться с этим продавцом).

Флакон, упаковка и ее "внутренности".

Флакон удобный, как любой аромабальзам от торговой марки Царства Ароматов. Объем, как я уже говорила всего 50 мл. Поверьте, этого достаточно. Smile Внутри упаковки имеется брошюрка с видами аромабальзамов, их составом и подробным их описанием. Про масло, которое приобрели, конечно же, прописано подробнее всего.

Консистенция, запах и оттенок.

Консистенция средняя - и не жирное, и не вода. Как раз хорошей консистенции, видно что смесь масел входящих в состав подобрана с умом, чтобы спокойно наносить на волосы и не боятся того, что смывать месяц будете. Smile Запах приятный, травяной, не навязчивый - репейником пахнет. Smile Оттенок желтоватый. Далее покажу. Smile

Расход.

За 3 месяца, а именно 18 применений у меня ушел 1 полный флакон и второй остался еще на применения 2. Третий флакон новый, я его и не тронула совсем. Флакон открытый, я еще доиспользую думаю и все. Smile

Обещания производителя.

Я очень хорошо отношусь к этой марке, ни одно из средств опробованных мною меня не подвело. Так вот у производителя 3 обещания и я могу с уверенностью сказать, что все они выполняются. Даже более скажу, что из всех опробованных масел репейных это лучшее и с ним может сравнится по ощущениям от применения только масло для волос от "Эвалара" с Чередой. Исхожу только из своего опыта и ощущений от применения.

Состав.

Он написан доступно для всех. Его нет смысла разбирать, все четко ясно и понятно. Smile

Применение от производителя.

Разобрав по полочкам масло, мы теперь перейдем к самому интересному Smile Моему применению, мнению и подтверждению фотографиями результата. Smile

Первым делом начнем с моей цели:

Я срезала посечку и железно решила отрастить волосы до талии, а точнее наконец-то достигнуть намеченной цели, хоть бы максимально к ней подойти. Знаете когда писала отзыв этот то заметила, что все три года ухода за волосами запечетлены фотографиями и выложены на Айрекомменде. Smile Правильно любимый говорит "фанатичка". Laughing out loud

После этого у меня был четкий план - 3 месяца с момента срезания посечки делать маску, даже если надоест. Я работаю во вторую смену и график у меня не всегда располагает к маскам, НО я вышла из этой ситуации - у тёти Наташи богатый опыт в применении средств для роста волос. Smile

Рецепт маски:

2 ч.л. данного масла,

2 ч.л. масла Оливы,

и в связи с тем, что из-за работы я не могла маску делать 2 раза в неделю, а делала 3 раза в 2 недели в лучшем случае то я применяла через раз 1/2 ч.л. ДИМЕКСИДА.

ВАЖНО! Сейчас я отклонюсь от темы масла и скажу пару слов про димексид. При применении димексида срабатывает такая пословица - "Що не дочую, то добрешу" (Что не дослышу, то довру). Почему? Потому что кто-то один сказал, а все подхватили, перекрутили и выходит во всем виноват димексид и вообще он опасен, бойтесь его. Думайте сами головой, никто кроме Вас не является виновником чего-то. Люди все развные, кто-то честно пишет/говорит, кто-то приукрашивает, а кто-то просто даже не задумывается глубже, на поверхности болтается. К чему это я? К тому, что димексид - это лекарство. И применяется оно для усиления эффекта потребляемых средств, он как скоростная перемотка на двд-шнике. Не более, он сам ни в чем не виноват. И кстати любое лекарство нельзя применять постоянно и его тоже. Нужно все делать с умом. Так вот ПРАВИЛЬНАЯ ПРОПОРЦИЯ ДИМЕКСИДА 1 К 8. То есть если у Вас 4 ч.л. это означает что его нужно 1/2 ч.л. Если у Вас 2 ст.л. масла - его нужно 1 ч.л.

Так вот смешиваете масла, подогреваете их на водяной бане. Димексид добавляется после подогрева и хорошо размешивается (его не греем с маслами). После наносите смесь на корни и одеваете кулёк или полиэтилен, а после полотенцем накрываете - чтоб грело сильнее. Smile Держала такую я маску часа полтора. После смывала шампунями. После смыва шампунями я волосы промывала отваром крапивы, чтоб жирность убрать и сбрызгивала гидролатом шалфея. Это все делалось на длину ведь я все-таки 3 месяца делала эти манипуляции.

Теперь результат от применения буду показывать наглядно. Smile

• Влияние на густоту волос.

Мои волосы и так густые были, НО не смотря на это начали появляться НОВЫЕ волосы. Фотография ниже показывает нагляднее их наличие.

Корни и длина выглядят так. На длину наносила только масло Оливы.

• Влияние на рост волос.

ФОТОГРАФИИ РЕЗУЛЬТАТОВ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА! Хотите видеть результат - смотрите видео.

Как я говорила, у меня осталось масличко в флаконе втором еще на пару применений, в этом месяце я его доиспользую и думаю действительно к своей цели, а именно длине до талии я дойду уже к маю 100% (отзыв обновлю). Чему я несказанно рада. Smile Ведь я так долго шла к своей цели, я так много вложила в свои волосы и они ответили мне взаимностью.

ВЕРДИКТ: К покупке просто призываю. Масло суперское. И действенное, и по карману не бьет, и приятное в применении. Остались только положительные эмоции после его применения. Smile

Отзывы на опробованные за 3 года масла для волос:

Любите свои волосы, лелейте, находите способы ухода за ними и отращиванием. Поверьте, они ответят Вам взаимностью. Достижение цели это не конечная точка - это всего лишь рост и становление более высшей цели. Sexy

Достоинства
  • Легко смывается с волос
  • Питает волосяные луковицы
  • Придает блеск волосам
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет волосы
  • Хороший натуральный состав
Real_Womanрекомендует
Я все нахожусь в поисках хорошего репейного масла Smile Обращу теперь внимание на это Smile
вот это шикааааарно!!!
19.03.2015
Я вот уже начитавшись про Репейное масло с перцем от Миролла затарилась им и 2-ой месяц пользуюсь.. Результата ноль.. Эксперимент доведу до конца, но на этом с маслами репейными завязываю))
19.03.2015
вот это результатище!Мои б так росли!
19.03.2015
Вот тоже про мироллу хотела уточнить, Вы не пробовали? Может вообще стоит самой сделать и тогда использовать? Волосы вообще не растут
19.03.2015
Ой, хороши у тебя волосы! Crown Масочки явно на пользу пошли!
19.03.2015
Классно, у вас такие густые волосы Wink
Мне тоже очень масла, да и большинство опробованных средств от ЦА ОЧЕНЬ нравятся Smile
19.03.2015
Если где-то в продаже замечу, то обязательно попробую!
Наташ, очень красивые волосы - видно, что холёные Wink
Мне, наоборот, нужно масло, замедляющее рост волос Big smile чтобы не так часто стричься Cool
19.03.2015
Спасибо, присмотрюсь к этому маслу! Wink
Наташенька, отличный результат Wink
У тебя прекрасные волосы Love
Ох, это царство ароматов! Надо обязательно что нибудь от них купить!)
19.03.2015
Вы уже у цели Star и как оно себя чувствовать, когда добиваешься успеха Smile ?
Волосы шикарны: какой объем, здоровые и красивые!
Репейное масло для корней уважаю, и судя по вашему многолетнему/волосоманьческому опыту следующим приобрету от ЦА!
Отличный результат Laughing out loud Волосы просто шикарные Love
19.03.2015
Отличные результаты! Tongue Мотивируете! Хорошо, что затронули тему димексида, а то стоит на полочки пылиться, боюсь использовать. Хотела уточнить, а димексид не сушит корни?
19.03.2015
Шикарные волосы, точно успеете отрастить к означенному сроку)
моё любимое ЦА!!! У них невероятные масла! Сама их люблю!! Love
19.03.2015
Тетя Наташа, вы таки достигли успеха на пути к своей цели, волосы пышные и красивые Laughing out loud Пускай растут и радуют тебя! Sexy
Я репейное от ЦА еще не пробовала, именно его и куплю теперь, как раз у меня настала пора масочек из него - волосопад весенний начинается)
19.03.2015
Клааааассно)) я свои крашеные только обрезаю, какой там рост если концы секутся их нужно постоянно срезать Sad
19.03.2015
Результат отменный, к маю точно коса до пояса (может и до попы) Wink будет. Но для таких масок нужно огромное желание и упорство, а то бывает так устаешь, что и умыться некогда, ни говоря уже о масках.
19.03.2015
_Kartinka_, я с Украины, у нас нет такого масла. Но все говорили (по крайней мере слух такой был), что Миролла чем-то похожа с Эваларом, а его я пробовала. Мне понравился, хоть все зависит от добавок. Smile Касательно вопроса сделать самой - если есть возможность то однозначно ДА! Продукт сделанный своими руками 100% натуральный и Вы сможете сами добавлять по своему усмотрению те компоненты, которые полезны именно Вашим волосам. У меня нет возможности вот и покупаю масла. Smile А была бы - то сама бы делала 100%. Big smile

Лилёк, ахаха неееее я наоборот роста хочу. Мне бы еще больше. Smile

mis LaMurr, если честно страшно. Страшнее чем когда только вначале. Почему? Потому что один шаг неверный и все коту под хвост. Sad Я пока не у цели, уже легче от того, что труды не прошли зря, но страшно немного, что это только снится и все может изменится еще. Я же кудрявая, ровняюсь постоянно у меня от этого и паника. Но слава Богу пока все хорошо. Smile

SKuza, Smile очень приятно, что Вы именно мне задали волос. Я с димексидом масок 5 делала за эти три года. Smile Итак. Первое - да димексид немного может подсушивать поэтому его нужно обязательно с маслом использовать. Вот в смесях моих всех масел он вел себя хорошо, не пересушивал волосы. Он наоборот помогает чуть от перепитанности волос маслами. Smile А еще важно хорошо димексид размешать с маслами. Чтоб не было так, что с одной стороны больше димексида, а с другой меньше. Вы это ощутите сразу когда нанесете смесь. Если плохо размешано то с одной стороны будет сильнее греть. Smile Я лично очень люблю димексид. Я разные пропорции брала и брала пропорцию всеми известную 4 ст.л. масла и 1 ст.л. димексида. Так я думала умру - так грело, реально. Smile Поэтому путем проб и ошибок я и нашла для себя идеальную пропорцию. И поверьте она действует. Если брать много димексида то тогда проблемы, а если четко следовать инструкции то все будет хорошо. Smile

Сашик, спасибо. Smile Попробуй. Есть еще масло у них блеск называется. Его не пробовала, но говорят тоже чума. Smile

Misterika, попробуйте масочки на кончики делать, тогда может будут меньше сечься. Smile Ведь сечение от пересушенности идет. SmileSexy

Аленка, ой и не говори. Тяжело было. Хотела спустя месяц бросить - на работе завал, нервы и т.д. Но блин так хотелось роста, что тупо через силу себя заставляла бывало. Sad Мне дай Бог до талии и все. Smile В мае перерыв сделаю на масла. Smile У меня новый эксперимент грядет. Big smileShy

Спасибо всем за комментарии. Sexy Цель не достигнута еще, но приятно, что труды были не напрасны. Sexy
19.03.2015
Вот это прирост! Шикарные волосы!!!
19.03.2015
Я тоже любитель всяких масел для волос. Как и ты, волосы постоянно отращиваю. Laughing out loud
Надо и мне масло от Царства ароматов попробовать. Smile
19.03.2015
Шикарный результат! Я к маю тоже надеюсь до талии волосы дорастить, мне репейное масло с перчиком помогает, репейное масло - самое лучшее Love
19.03.2015
с фотографиями я немного запуталась,но....густота твоих волос всегда радовала глаз Smile
а талия у тебя - вообще просто сказка Love
19.03.2015
Хочу, хочу, хочу себе такое!!!
19.03.2015
Love волосы шикарны, эффект потрясает)
Хороший результат!
Волосы шикарные!!!
19.03.2015
Именно такого масла у меня еще не было, вообще давно репейное не покупала, надо повторить.
19.03.2015
Масла - это конечно хорошо, но генетика... либо есть либо нет))
19.03.2015
Шикарные у вас волосы, а я вот все ленюсь попробовать масла для волос... Наверное зря, в закладки
19.03.2015
Я тоже очень уважаю репейное масло. Сейчас использую его с красным перцем.... Ууух, пробирает волосы! Прям чувствую как они растут Big smile
20.03.2015
Правильно любимый говорит "фанатичка".
Мой тоже так говорит Big smile
А ты уже совсем близка к цели))) Умничка) Волосы шикарные)
Я вот тоже жду когда ж они до талии отрастут)))
21.03.2015
Наташа, твой отзыв побудил не ленится и начать делать маски на корни, а то я никак не начну заново Tired
Думаю, добить репейное или взять облепиху, она хоть и более трудозатратна, но мне большие результат давала!
Я вот на себе ощутила в прошлый, что надо быть осторожным с демиксидом, но я сама виновата, переборщила! Но вот то, что в ним результат будет быстрее - это да!
21.03.2015
Наташ, шикарный результат! Shock Браво! думаю, в мае уже будем смотреть на твои роскошные локоны до попы Big smile чего мелочиться, до талии всего)))

рецептик возьму на заметку Glasses
22.03.2015
Вот это скорость роста! Shock Тоже так хочу, надо попробовать Crazy
13.01.2017
А мне, к сожалению, не подошло, волосы выпадать стали очень сильно((((
15.01.2017
lapka_, такое бывает с репейными маслами. Иногда вначале лезут волосы, а потом перестают - идет период адаптации. Хоть на деле, могли и состав сменить или пропорцию - у нас давно этой марки нет в свободной продаже, а такие казусы с составами, увы, практикуются. Sad
  • 19.09.2019 - 06:52
    Не укрепляет, на рост никак не влияет....при этом не облегчает расчесывание, в общем не довольна! (+фото волос после применения)
    Всем доброго времени суток! На сайте Аптека ру, где я собственно и заказываю все средства от фирмы Либридерм появилась новинка - Бальзам-кондиционер Librederm для укрепления и роста волос Репейное масло с комплексом АЕВИТ.
  • 17.03.2019 - 08:27
    Мы чуть было не подружились, но оказалось, что нам не по пути. Жаль... Все плюсы и минусы шампуня Librederm Для укрепления и роста волос Репейное масло с комплексом АЕВИТ
    Всем здравствуйте!   Давно и безуспешно борюсь с потерей волос. Конечно я понимаю, что проблема эта идёт главным образом изнутри, но уход за волосами ведь никто не отменял.
  • 19.12.2019 - 08:28
    Натуральная маска для укрепления волос от VitaminClub. ➠ Изменения и результат после применения курса средства в формате До/После. ★★ А также Фото длины волос и корней после использования маски.
    Всем привет! На повестке дня уход за волосами. Очень люблю делиться своими интересными находками в этом вопросе. Ведь красивой длины не получить без должного ухода и внимания.   Сегодня хочу рассказать о натуральной маске для волос от украинского производителя VitaminClub.
  • 09.03.2015 - 14:21
    Бяка! + фото
    Доброго времени суток! На этот раз я забрела в аптечный маркет, прям как будто если написано: аптека, товар там будет полезнее и безопаснее В последнее время я пользовалась разными шампунями, и снова решила приобрести что-то новенькое. Мои глаза приметили шампуни марки Sante.
  • 07.12.2012 - 12:09
    Спасение для волос!
    Здравствуйте! После беременности на фоне гормональных изменений в организме у меня стали сильно выпадать волосы, стали тусклыми и ломкими. Знакомая фармацевт посоветовала попробовать эту сыворотку, разработанную специально для молодых мамочек.
  • 18.05.2016 - 23:29
    .•°Мой СПАСИТЕЛЬ! Уменьшил выпадение волос в 2 РАЗА и помогает поддерживать норму выпадения волос!°•.
    Привет! Расскажу о средстве, которое меня выручило тогда, когда руки у меня опускались...Встречайте! Где покупала : [ссылка] Объем : 125 мл Цена : 63000 (бел.руб) Запах : легкий, приятный, натуральный, нет какой-то выраженной нотки. Составы у этой фирмы меня всегда устраивают и радуют.
  • 09.01.2016 - 21:35
    первое мнение бывает ошибочно
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о сыворотке для волос от ТМ ChocoLatte и как она действует. Для меня первым минусом послужил способ её применения, приходится 2 раза мыть голову, что не совсем удобно. Когда покупала не обратила внимание.
  • 05.02.2016 - 15:02
    Экономия во благо или же во вред? Разберемся!
    Всем привет! Я люблю пробовать различные шампуни, чтобы всё-таки найти идеальный для себя. Но кто же не захочет немного сэкономить? Сегодня я бы хотела рассказать про био-шампунь для укрепления и роста волос с экстрактом красного перца .
  • 25.07.2017 - 15:30
    Отличный шампунь, который помог справится мне с выпадением волос
    Добрый день!   Шампунь для меня очень виден, поэтому не перестаю пробовать что-то новенькое. Не раз слышала отличные отзывы об израильской косметике и конечно же в первую очередь хотелось попробовать средства для волос.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 02.11.2021 - 16:02
    🗿 Тоника - что изменилось? 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давненько я не вспоминал скопившиеся у меня нейтрализаторы желтизны еще со времен блонда. А надо было! Ну ничего, расскажу, как это было. Упаковка: в целом, слабо отличается от старой версии. Разве что оформление за последние годы претерпело некоторые изменения.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 11.01.2022 - 20:16
    Питательная маска израильской марки Alan Hadash моментально смягчает волосы и придает им ухоженный вид
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о линии "Бразильский Мурумуру" для жестких и окрашенных волос. Сегодняшний отзыв будет посвящен маске для волос.     Цена: 700 рублей. Объем: 300 мл.   Внешний вид   Маска находится в баночке - шайбе с откручивающейся крышкой. Есть защитная фольга.
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 05.11.2021 - 20:08
    Делюсь свой находкой! Классный бальзам для волос с густой текстурой, как у маски. После него волосы безумно мягкие, красивые и ухоженные, рассыпчатые и более эластичные. Без силиконов, с комплексом аминокислот для увлажнения и кератином
    Всем привет!   У бренда Compliment большой ассортимент средств для волос. Я перепробовала уже многое: маски неплохие, но дают лишь визуальный эффект спрей мне скорее не понравился, средненький маски для роста волос с перцем и горчицей я люблю и постоянно использую Сегодня я хочу поделиться своей…
  • 04.01.2022 - 13:30
    Бразильский Мурумуру для мягкости и плотности волос. Аромат влюбляет сразу!
    Доброго времени суток!   Недавно я познакомилась с израильской маркой косметики для волос Alan Hadash. А именно попробовала серию "Бразильский Мурумуру".     В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от использования шампуня.     Цена: 580 рублей. Объем: 200 мл.