Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 13:26

Всем осенний привет!🌿

Маски для волос — моя страсть. Я постоянно пробую что-то новое, то разочаровываюсь, то прихожу в восторг. В моей ванной всегда можно найти маски от разных производителей и разной эффективности.

Недавно я открыла для себя новинку — регенерирующую прованскую маску для восстановления и роста повреждённых волос Provence Organic Herbs от Natura Vita.

🌿 Вот что я узнала о Natura Vita, прежде чем попробовать их косметические продукты:

Наш принцип разработки и производства продуктов основан на многолетнем опыте и уникальных возможностях нашей лаборатории, а также на личной преданности каждого из нас. Мы осуществляем кропотливый отбор натуральных масел и экстрактов со всего мира, сочетая их с научными достижениями нашей команды. Это позволяет создавать органичные продукты, в которых сила природы раскрывается с каждой каплей. Только тщательно отобранные фармацевтами-технологами высокоэффективные компоненты входят в конечную композицию. Мы стремимся, чтобы каждый наш продукт не только обеспечивал результат, но и приносил радость и наслаждение в использовании. С радостью делимся с вами результатами нашего совместного творчества.

🌿 Почему именно регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос Provence Organic Herbs:

Восстанавливающая прованская маска укрепляет и оздоравливает волосы, делая их мягкими, эластичными и послушными.

Маска также помогает улучшить состояние кожи головы и оказывает тонизирующее воздействие.

Посмотрите, какой чудесный дизайн у этого косметического продукта! Он напоминает прованский стиль. Стоит только взглянуть на баночку, как перед глазами возникает образ лавандового поля, залитого ярким солнечным светом, и шелковистых волос, развевающихся на ветру.

Всё потому, что на баночке изображён прованский пейзаж.

Баночка выполнена из плотного белого пластика. Её крышка окрашена в фиолетовый цвет, который так гармонично сочетается с прованским стилем. Лавандовые оттенки также присутствуют в шрифте и дизайне. Эта баночка определённо вызывает симпатию.

На обратной стороне, на донышке маски, можно изучить описание её использования, а также информацию о свойствах, составе, партии и производстве.

🌿 Кстати сразу распишу для вас и состав маски:

Органическое масло виноградной косточки восстанавливает поврежденные волосы, ухаживая за ними от корней до кончиков, и заботится о коже головы.

В состав входит комплекс прованских трав, который укрепляет волосы, помогает устранить перхоть и оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы.

базилик, бегентримония хлорид, гидроксиэтилцеллюлоза, глицериды сои, душица, лимонная кислота, майоран, масло ши, парфюм, розмарин, силиконовый кватерний-18, тетранатрия ЭДТА, тридецет, феноксиэтанол, цетеарет, цетеариловый спирт, циклогексасилоксан, циклопентасилоксан, чабрец, шалфей, этилгексилглицерин, СI 15985, CI 19140, CI 42090

Страна-производитель: Россия

Объем: 220 мл.

Можно купить на официальном сайте. Цена очень привлекательна — всего 230 рублей.

Прямая ссылка на маску ⬅️ просто нужно кликнуть.

Маска обладает приятным ароматом масел и трав. У неё кремовая текстура и зелёно-фисташковый цвет. На первый взгляд эта маска вызывает только положительные эмоции.

🌿 Способ применения, их несколько:

№1 Маску нужно равномерно распределить по влажным чистым волосам. Оставить для воздействия на несколько минут (1-3 минуты), а затем тщательно смыть тёплой водой.

№2 Чтобы получить максимальный эффект от применения маски, рекомендуется после нанесения надеть шапочку для душа, а затем дополнительно обернуть волосы полотенцем. Это позволит усилить действие ценных масел и экстрактов, а также улучшить их впитывание. Через 5–10 минут смыть средство тёплой водой.

Для наилучшего результата используйте в комплексе с регенерирующими прованскими шампунем и бальзамом для волос.

Я пользуюсь вторым вариантом, а ещё я всегда расчёсываю волосы, когда наношу маску. Данную маску можно смело наносить на корни волос, она не сделает их жирными, я это неоднократно проверяла. Всё отлично.

Если расчесать волосы, пока на них нанесена маска, это поможет полезным веществам из маски лучше впитаться.

🌿 Мои впечатления и эффективность после применения:

Я сделала для вас фото⬇️: на первом снимке мои волосы без использования каких-либо масок, а на втором — после применения регенерирующей прованской маски Provence Organic Herbs для восстановления и роста повреждённых волос. Я не использовала масла и кремы после сушки волос, чтобы показать эффект наглядно.

Волосы выглядят блестящими, рассыпчатыми, не пушатся и в целом производят приятное впечатление.

Также хочу обратить внимание на два типа волос. Мои волосы в основном имеют естественный цвет, без окрашивания. Однако у лица у меня есть две осветлённые пряди. На втором фото одна из них попала в кадр.

Я хочу подчеркнуть, что эта маска прекрасно питает не только натуральные волосы, но и замечательно ухаживает за осветлёнными.

После регулярного использования маски для волос из серии PROVENCE organic herbs мои волосы стали выглядеть просто замечательно. До этого у меня было небольшое раздражение на коже головы, но теперь оно прошло. К сожалению, я не догадалась сделать фото «до» и «после», но, судя по всему, эффект от маски действительно есть. Волосы стали меньше выпадать, а их внешний вид без использования масел и кремов просто прекрасен.

Это отличная маска для волос по доступной цене. Не всегда нужно тратить большие суммы на дорогие средства — порой можно найти отличные продукты и в бюджетном сегменте.

Я планирую попробовать и другие средства от Natura Vita и поделюсь своими впечатлениями. Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен. 🌿

〰️〰️〰️〰️〰️

К слову, я уже пробовала и другие средства от Natura Vita. Но это уже отдельная история.

Персидский натуральный розовый сахарный скраб для тела Persian Rose масло дамасской розы и тростниковый сахар Hammam Organic Oils

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не спутывает и не сушит волосы
  • Недорого
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает мягкость и блеск
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет и смягчает волосы