Многофункциональный гель Natura Vita Aloe 95% с алоэ вера - отзывы

• Один флакон, который заменит минимум 5 банок с косметическими средствами! Гель Snail 95 - самая крутая и бюджетная новинка в этом году!
    Доброго времени суток, красавицы! Улиточная слизь используется в косметике не так давно. Никогда не забуду, свой шок, когда в одной программе я увидела, насколько гладенькими и молодыми были руки у пожилого хозяина улиточной фермы (целыми днями этими руками он собирал улиток).
  • Мягчайший бессульфатник для капризной, чувствительной кожи. Фото ДО и ПОСЛЕ через 2 недели🌱
    Доброго времени суток, красавицы! Для лица я стараюсь выбирать только мягкие гели без сульфатов. На моей тонкой и очень чувствительной коже сразу заметен прекрасный результат от использования деликатной умывашки.
  • 20.10.2020 - 20:09
    Тоник или тонер? В чем всё же разница? Реакция на коже, склонной к сухости.
    Привет, меня зовут Надя и я до сих пор не знаю разницы между тоником и тонером. Давайте разбираться вместе В общем, из того что я нашла: Но и с тонерами не всё так просто. Их существует как минимум 3 типа: Давайте разбираться на примере, что же такое тонер.
  • 26.08.2015 - 01:01
    Алое с запахом жвачки... Мягкое моющее средство... Скажет НЕТ масс-маркетовским мылам. Отзыв от фанатки алое. Фото + Подскажу, где купить в Краснодаре
    Нежный, ну просто нежнейший гель для душа... Вот первые впечатления. Нежный, мягко моет, увлажняет кожу. Не ходишь потом со стянутой кожей. А ещё... Ещё волшебный аромат жвачки! Такого я уж точно не ожидала от средства с алое.
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • 26.02.2012 - 11:20
    обычный гель для душа
    Среди множества гелей в нашем доме имеется ещё и АRKO в оригинальной упаковке 250 миллилитров.Изготовлено в Турции.С приятным мужским запахом,хорошо пенится.После использования в душе,кожа не испытывает никакого дискомфорта,правда для смыва геля необходимо большее количества воды.Состав:натрий…
  • 13.07.2016 - 06:36
    Со своей задачей вполне справляется, а большего от него и не требуется!
    Заказывала я его на сайте Красоткапро за 65 р., сейчас правда стоит чуть дороже. Отзывы о нем неоднозначные: кому-то понравился, а кому-то нет. Но за такие деньги почему бы и не рискнуть? Цена - это первая причина моего выбора. Вторая - объем, 16 мл., домашнему пользователю хватит очень надолго.
  • 11.05.2015 - 19:40
    Прекрасное увлажнение для личика
    Привет всем! Пару дней назад получила я гель, тоник, маску и мыло фирмы Sisean. Ждала я посылку три недели из Китая, производство, собственно, тоже Китай.
  • 15.10.2015 - 05:12
    Разглаживающая маска для пористых, пушистых волос, которая действительно работает. Где купить дешевле?
    Эта маска давно была у меня в хотелках, но из-за своей высокой цены не решалась на ее приобретение. Но, случайно наткнувшись в этом интернет-магазине на даную маску, я была приятно удивлена. Цена на маску здесь на 150 грн. (а то и на 200 грн. дешевле, чем в других интернет-магазинах).
  • 04.10.2021 - 08:40
    Сначала думала, что альгинатка как альгинатка, разве что, пакетик крохотный... Пока не пришло время ее снимать.
    Во время заходов в "Ленту" ноги сами несут меня в секцию с косметикой. Мне нравится большой ассортимент и часто выгодные акции и славные ценники. В углу с масками я вообще могу зависнуть, сканируя ценники хватая то, что идет сейчас с душевной скидкой.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 18.10.2021 - 20:28
    Самое любимое средство для избавления от волос на лице.
    Вообще я не очень усатая. Но некий пушок над верхней губой имеется. Это не сильно заметно в жизни, но на камере при увеличении становится видно. Не могу сказать, что меня это сильно напрягает, однако, спокойнее, когда волос на лице нет вовсе.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 01.11.2021 - 19:47
    Расслабляющий гель для душа с алоэ вера имеет классное пенообразование и легкий аромат
    Здравствуйте!!!!! Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 13:59