Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 19:37

Всем солнечный привет! 🌿

У меня есть небольшая слабость — я очень люблю ухаживать за своими волосами. Поэтому я постоянно покупаю различные маски и постоянно экспериментирую с ними. Я всё ещё нахожусь в поиске своих фаворитов, но пока что мои эксперименты продолжаются.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о персидской маске для волос «Vanilla Ginger питание и рост» Hammam Organic Oils от Naruta Vita.

🌿 Немного о Natura Vita:

Персидская маска для волос Vanilla Ginger из серии Hammam Organic Oils создана на основе органических масел сезама и фисташки. Её действие усилено экстрактами имбиря и ванили.

Наш подход к разработке и производству продуктов основан на богатом опыте и уникальных возможностях нашей лаборатории, а также на личной преданности каждого из нас.

Мы тщательно отбираем натуральные масла и экстракты со всего мира и сочетаем их с научными достижениями нашей команды. Это позволяет нам создавать органические продукты, в которых сила природы раскрывается в каждой капле.

Только тщательно отобранные фармацевтами-технологами высокоэффективные компоненты входят в состав наших продуктов. Мы стремимся, чтобы каждый наш продукт не только давал результат, но и приносил радость и удовольствие от использования.

Мы с радостью делимся с вами результатами нашего совместного творчества.

У этой маски привлекательный восточный дизайн. Баночка изготовлена из плотного чёрного пластика и украшена жёлтыми узорами. На ней есть вся необходимая информация и название продукта.

Вся серия «Hammam organic oils» очень привлекательна, поэтому хочется приобрести все продукты и попробовать их.

Скраб NATURA Vita Персидский натуральный розовый Persian Rose серии «Hammam organic oils»

У меня есть скраб из этой серии. Он привлекает внимание не только своим дизайном, но и содержимым.

Персидская маска для волос Vanilla Ginger питание и рост Hammam Organic Oils.

Страна производства: Россия

Объём: 250 мл.

Можно приобрести на официальном сайте, стоимость бюджетная всего 356 руб.

Прямая ссылка на маску для волос, можно попасть на маску просто кликнув.

🌿 Активные компоненты входящие в состав маски:

В состав маски входят такие ингредиенты, как экстракт ванили, масло фисташек, экстракт имбиря и кунжут.

Экстракт ванили — натуральный продукт с антисептическими и противовоспалительными свойствами, а также сильный афродизиак.

Масло фисташки — это масло, обладающее тонизирующими, питательными, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Оно отлично увлажняет кожу.

Экстракт имбиря — улучшает кровообращение, микроциркуляцию и питает волосяные луковицы витаминами и микроэлементами.

Кунжутное масло — это нерафинированное масло с бактерицидными, противовоспалительными и антигрибковыми свойствами.

При первом открытии маски можно заметить силиконовую дополнительную крышечку. Это, безусловно, удобно, но в дальнейшем я не использую её.

Сама маска имеет розовато-жёлтый оттенок и среднюю консистенцию — она не густая и не жидкая. В маске есть небольшие жёлтые частички. Честно говоря, я пока не поняла, от какого фрукта они. Аромат у маски просто потрясающий — сладкий и нежный. Кажется, в нём преобладают нотки ванили и фисташек.

🌿 Использование и первое впечатление:

Маску следует нанести на предварительно вымытые волосы, распределив её равномерно по всей длине. Оставить на 1-3 минуты, чтобы маска подействовала. После этого тщательно смыть тёплой водой.

Для лучшего эффекта используйте в сочетании с шампунем Vanilla Ginger.

Эту маску я наношу как на корни волос, так и по всей их длине. Только так она сможет стимулировать рост волос. В состав маски входит имбирь, который стимулирует рост волос. В состав средства входят масла, которые питают и обладают антисептическим эффектом.

После первого применения волосы стали невероятно мягкими и увлажнёнными. Я заметила, что мои волосы стали более послушными, а укладка теперь занимает гораздо меньше времени и усилий.

После начала регулярного использования мои волосы стали более блестящими и гладкими, а также исчезли пушистость и статическое электричество. Расчёсывание волос стало гораздо легче. Теперь на волосах остаётся приятный аромат ванили и чего-то сладковатого, но нежного.

〰️〰️〰️〰️〰️

Я думаю, что регулярное использование этой маски для волос, в состав которой входит имбирь, может способствовать ускорению роста волос.

Мне очень нравится эта маска для волос. У неё приятная текстура, нежный аромат и красивый дизайн. К тому же, она действительно эффективна. Теперь хочу попробовать и другие средства для волос из серии «Hammam organic oils».

〰️〰️〰️〰️〰️

Я уже опробовала маску от Natura Vita из прованской серии.

Регенерирующая прованская маска восстановление и рост для поврежденных волос Provence Organic Herbs

〰️〰️〰️〰️〰️

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!💛

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Делает волосы мягкими
  • Можно часто использовать
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет и не жирнит
  • Неплохой состав
Красивые здоровые волосы Star
Спасибо ❤️
Какая шевелюра шикарная, божечки ❤️😍
Спасибо 🥰
видела ее на озоне. Там сейчас скидочки есть)
17.09.2024
Какие у Вас шикарные волосы!!
17.09.2024
Спасибо, очень приятно ❤️