Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 15:33

Всем солнечный привет! 🌿

Мне нравятся гели для душа с длительным ароматом. В идеале, парфюмированные гели. Мне нравится, когда после принятия ванны на коже остаётся лёгкий приятный запах. Недавно я заказала парфюмированный гель для душа Touch & Relax.

🌿 Немного о TOUCH&relax:

Я раньше не слышала об этом бренде и не нашла о нём никакой информации в интернете. Мне известно только, что бренд выпускает два вида продукции: жидкое мыло и гель для душа, созданные на основе селективной парфюмерии.

Косметическая серия TOUCH&relax погружает Вас в мир селективной парфюмерии, в мир роскоши, элегантности и наслаждения.

Какая именно селективная парфюмерия — это вопрос, ведь в описании гелей не указан аромат парфюма, а лишь перечислены основные ноты. Выбор на самом деле хороший.

🌿 Описание производителя:

Гель для душа с уникальным ароматом чёрного перца, нероли и амбры способен превратить рутинную процедуру в настоящее удовольствие!

-Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и разглаживает кожу.
-Аминокислотный комплекс обновляет, восстанавливает и улучшает тургор кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина.
-Комплекс натуральных масел глубоко питает, дарит гладкость и эластичность.
-Д-пантенол и витамин Е защищают липидный барьер, смягчают и омолаживают кожу.

Я выбрала чёрный перец, нероли и амбру. Мне захотелось чего-то дерзкого и оригинального.

Объём: 450 мл.

Стоимость: 500 руб.

Страна происхождения: Россия

Я приобрела этот гель в «Золотом яблоке», но также видела его на других маркетплейсах.

У геля приятный дизайн: флакон из прозрачного затемнённого пластика с чёрным оформлением. Название и описание выполнены в бело-розовой гамме. Мне понравился минималистичный дизайн с выпуклым отпечатком пальца.

На флаконе с гелем можно найти всю необходимую информацию: состав, сведения о производстве и так далее.

🌿 Впечатления в процессе использования:

Гель имеет жидкую консистенцию и зеленовато-прозрачный цвет. Он хорошо пенится, поэтому, будет экономичным в использовании.

Когда я впервые нанесла этот гель на кожу, меня немного смутил его яркий аромат. В нём явно ощущались ноты чёрного перца, которые показались мне слишком резкими. Однако после того, как аромат вступил в контакт с моей кожей, он стал более мягким и чувственным.

Мне очень понравилось, что аромат геля сохраняется на коже ещё несколько часов после принятия ванны. Это делает использование геля особенно приятным и создаёт ощущение свежести и комфорта на протяжении оставшегося дня.

Гель не только не сушит кожу, но и делает её более мягкой и слегка увлажняет.

〰️〰️〰️〰️〰️

Мне очень понравился парфюмированный гель для душа TOUCH&relax с ароматами чёрного перца, нероли и амбры. Я бы хотела попробовать и другие композиции этого бренда. Было бы здорово, если бы производитель указывал, какие известные ароматы легли в основу создания каждого геля.

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Экономичный
Barsicрекомендует