Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 16:37

Сегодня я хочу рассказать вам о первом, сахарном, скрабе из пары прекрасных средств для тела, выпущенных брендом Natura Vita.

И я даже не могу сказать - какой из них лучше. Они оба одинаково хороши.

Натуральный розовый сахарный скраб Natura Vita Hammam organic oils «Persian Rose»

МАССА нетто - 250 грамм.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

СРОК хранения - 36 месяцев.

БРЕНД - Natura Vita (ссылка на официальный сайт).

СЕРИЯ - Hammam organic oils.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Натура Вита (г.Н.Новгород).

СТОИМОСТЬ - 360 рублей.

СОСТАВ:

Cane Sugar (тростниковый сахар), Rose Flower Extract (экстракт цветков розы), Mel (цветочный мед), Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Rosa Damascene Flower (лепестки дамасской розы), Rose Damascena (эфирное масло розы)

Я думаю, что такой натуральный состав несомненно порадует всех нас, всех тех, кто предпочитает дарить своей коже самое лучшее, самое полезное.

В данном скрабе содержатся только сахар, мед и масла.

Особенно меня поразили, конечно, в хорошем смысле слова, вот эти лепестки розы. Самые настоящие!

Это что-то невероятное, согласитесь... Эти нежные лепесточки придают скрабу дополнительный, невероятный шарм...

Да и внешний вид, оформление этого косметического средства выше всяческих похвал, оно красивое и яркое.

Дизайн имеет явный "восточный" колорит, поддерживающий тему названия линейки - Hammam organic oils.

Банка, правда, не имеет под крышкой защитной фольги, но меня это абсолютно не напрягает, поскольку товар приехал ко мне вот в таком виде, полностью запечатанный в целлофан.

Это вполне себе гарантия, что никто посторонний его не открывал.

А так - банка-шайбочка вполне удобная, из прочной, крепкой пластмассы, крышка закрывается/открывается легко, не проворачивается в резьбе.

КОНСИСТЕНЦИЯ у данного скраба просто отличная, самая оптимальная, она представляет собой крупные кристаллы сахара на масляной основе.

АРОМАТ средства - божественный, не побоюсь этого слова. Для меня, как великой любительницы парфюмов с розой, ощущать его - наслаждение, реальное СПА. Запах плотный, насыщенный, тёплый. И очень живой, витальный, без единого намёка на химозность.

Сразу скажу, что у меня сложилось самое положительное ВПЕЧАТЛЕНИЕ от использования этого розового скраба Natura Vita.

Скраб обладает хорошей, пластичной консистенцией, при набирании его из банки он кучно держится, не рассыпается по ванной. Для обработки всего тела нужно совсем небольшое его количество.

Я массирую кожу до тех пор, пока весь сахар не растворится, особое внимание уделяю своим проблемным зонам - локтям, коленям и голеням.

С возрастом я заметила, что у меня на этих самых зонах кожа стала значительно грубее, чем была в молодости. Появились даже участки гиперкератоза, "гусиной кожи". Ну и само собой - в наличии вростающие волоски на ногах.

Так вот этот скраб значительно улучшает состояние моей кожи, он хорошо удаляет, отшелушивает орговевшие, сухие клетки кожи, делает ее более гладкой и ровной. Он также помогает вросшим волоскам появиться на поверхности кожи, что открывает возможность к их дальнейшему, безболезненному удалению.

При всем при этом, очищение кожи очень бережное, и деликатное. Скраб совершенно не пересушивает кожу, даже питает ее. После него можно даже не пользоваться кремом/лосьоном для кожи тела, что особенно хорошо для жаркой летней погоды, когда при выходе на тридцатипятиградусную уличную жару, которая стоит у нас все лето, совсем не хочется ничем мазаться.

Смывается скраб легко, никаких раздражений, естественно, не вызывает.

Кожа после применения этого розового персидского скраба становится по настоящему красивой и ухоженной, сияющей.

В целом я очень рекомендую вам попробовать этот сахарный скраб Persian Rose всем, кто нуждается в эффективном, но в то же время, деликатном, нетравмирующем очищении кожи!

Скраб невероятно приятный в применении и, главное, он работает!

Кратко перечислю все его несомненные достоинства:

Бюджетная стоимость;

Экономный расход;

Отлично отшелушивает;

Питает, увлажняет кожу;

Не сушит кожу.

Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует