Опубликовано 10 Июнь, 2024 - 16:29

Всех приветствую тут на очередном моем отзыве о скрабе для тела! 🫰🏻

Скрабами я пользуюсь уже давно и люблю для себя пробовать что-то новое. Выбираю как деликатного очищения, так и более эффективные. Выбор огромен в мире скрабов и сегодня я в очередной раз хочу рассказать о скрабе для тела от уже знакомого мне бренда Natura Vita "Orange Honey" из серии "Hammam organic oils" с маслом марокканского апельсина, цветочного мёда и морской соли.

* * * ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ * * *

🪪 Торговое наименование: Марокканский натуральный медовый солевой скраб для тела Orange Honey цветочный мед и морская соль Hammam Organic Oils

🔎 Бренд: Natura Vita

🛒 Найти и купить можно: на официальном сайте бренда

[ссылка]

🏷️ Стоимость: 325 рублей

• Тип продукции - скраб
  • Область применения - для кожи тела
  • Потребность кожи -
  • Тип кожи - для всех типов кожи
  • Объём/гр товара: 300
  • Формат: банка в виде шайбы
  • Страна-производитель: Россия

ℹ️ СРОК ГОДНОСТИ

* указано на обратной стороне баночки-шайбы на наклейка в нижней части.

🔖 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

Sea Salt* (морская соль), Citrus Sinensis Pell Extract* (экстракт кожуры апельсина), Mel* (цветочный мед), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil* (масло сладкого апельсина), Parfum, CI 19140, CI 12490.

* Ингредиенты входящие в состав скраба натурального происхождения, указаны на лицевой стороне баночки.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКЦИИ И САМА УПАКОВКА

1. У баночки-шайбы имеется термоустойчивая пленка, которая защищает товар от нежелательных вскрытий его до вас. Лежит плотно, тем самым я вижу, что до меня им никто не пользовался.

2. На дне пластиковой упаковки находится наклейка на поверхности для ознакомления с продукции еще до использования и вскрытия товара. Все нужное вы тут увидите.

Натуральный марокканский скраб Orange Honeyна основе морской соли и цветочного меда обогащен маслом марокканского апельсина и органическим маслом ши.

Скраб эффективно увлажняет, очищает и выравнивает кожу, делает ее упругой и эластичной, способствует выводу токсинов.

3. Скраб для тела как уже сказала выше находится в банке в виде шайбы. Материал выполнен из тёмного пластика, чтобы скраб смог избегать солнечных лучей и света. Дизайн в восточном стиле в оранжевом оттенке в цвет главных ингредиентов входящих в состав - мёд, апельсин.

4. У защитной пластиковой банки сверху находится винтовая крышка, которая легко откручивается и закручивается по резьбе обратно плотно. Внутри как и на всех остальных банках от этого бренда нет защитной мембраны.

🫧 ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура - мягкая, маслянистая, эластичная, держит форму, однородная. В скрабе много скрабирующих частичек.

🔽

Оттенок - насыщенный оранжевый. Прям меня это безумно поразил цвет в хорошем смысле, ведь такого еще не видела.

Аромат - во время процесса пахнет очень приятно и после использования еще какое-то время остается на коже.

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

• Наношу как обычно на влажную кожу легкими массирующими движениями. После нескольких минут смываю его проточной, теплой водой.

🔽

• Мне нравится, что при нанесении он не осыпается, а держит форму, тем самым удобнее наносить на кожу.

🙌🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ПРИМЕНЕНИЯ

• После применения моя кожа сразу же становится гладкой и нежной.

• Скраб не травмирует кожу и не до водит до покраснения.

• Отшелушивает деликатно, не царапал кожу.

• Кожа становится более упругой и эластичной.

• Скраб для тела питает и увлажняет кожу.

ИТОГ: данный скраб для тела от Бренда Natura vita, мне очень понравится. Пользуюсь с удовольствием и хочу рекомендовать вам ее рассмотреть как вариант хорошего скраба. Ставлю от себя смело этому скрабу 5 звезд, ведь он выполняет свою функцию, а значит рабочее средство. 🤭🧡

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Имеет шикарный аромат
  • Масла улажняют кожу
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Поднимает настроение
  • Подойдет любой коже
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает и тонизирует
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Выглядит невероятно (и упаковка и сам скраб) 😍
И аромат приятный 🤭
11.06.2024
Нравится консистенция 😍 не очень люблю, когда скрабы сухие и сыпятся, а такие нравятся
Вот я тоже больше за текстуры, которые держат форму )
11.06.2024
Какой яркий скраб и эффект есть)
Очень привлекает собой его оттенок 🧡
11.06.2024
Очень красивый цвет, по настоящему летний)
Даааа прям в самый сезон попал ко мне в руки 🥰
Чудесный скраб Love
Так точно 🤭😅