Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 12:05

Всех приветствую тут на моем отзыве и всех тех, кто любит их в особенности читать !!! 🥹

Для меня важно качественное и мягкое очищение как кожи головы, так и тела. Удобный формат является таковым средство 2в1, которое включает в себя полное очищение вашего тела. Так даже не нежно брать с собой в поездках кучу баночек и флаконов. Для нас придуман более удобный вариант, хоть оно чаще встречается в мужских линейках. Но тут не просто средство соединенное в едино, а именно в формате мыло. Таким форматом уже пользовалась, и осталась под впечатлением. Оправдало ли ожидание и реальность теперь, хочу поделиться сегодня в моем отзыве.

ℹ️ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ

• Торговое наименование: Мыло для волос и тела Flower soap de Provence Цветочное Прованское

Марка: Natura Vita

Серия: Provence Organic Herbs

🛒 Найти вы сможете: на официальном сайте и маркетплейсах

💸 Стоимость: 296 рублей

🖇️ ХАРАКТЕРИСТИКА

• Тип продукции: мыло
  • Действие:
  • Область применения: для кожи тела и головы
  • Формат упаковки: шайба
  • Для кого: мужчины и женщины
  • Объём флакона: 250 мл
  • Производитель: Россия, г. Нижний Новгород
  • Срок годности: указано на упаковке с обратной стороны на наклейке.

​​​​​​📖 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нежное цветочное прованское мыло разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла виноградной косточки, органического экстракта ириса и комплекса прованских трав.

Мыло превосходно пенится, замечательно очищает кожу и волосы от загрязнений.

Благодаря входящим в состав органическому маслу виноградной косточки, органическому экстракту ириса и комплексу прованских трав, мыло оказывает тонизирующее и укрепляющее кожу и волосы действие.

Кстати, в 1688 году был принят закон, регламентирующий производство мыла в окрестностях города Марсель, Прованс. Третий пункт Указа Кольбера напрямую запрещал использование животных жиров «под угрозой конфискации имущества».

* так же по мимо сайта о товаре можно узнать и ознакомиться с ним на упаковке до использования продукции, ведь написано тут все на доступном нам языке - русский язык.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Organic Iris Versicolor Extract (органический экстракт ириса), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 14720, CI 16035

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКЦИИ И САМА УПАКОВКА

1️⃣ Упаковка прованского мыла затянута плотно термоусадочной пленкой, которая защищает товар при доставке. Снимается легко, если поддеть ножницами за один их краев.

2️⃣ Упаковка прованского мыла сделано из прочного пластика в формате банки-шайбы с крышкой. Оформление крышки выполнено в том же гамме, как и вся линейка в белом, розовом и фиолетовом оттенке с изображением поля. Сама же боковая часть баночки в однотонном белом цвете.

3️⃣ На крышке указана главная информация по продукции - название серии, наименование продукции, его активные компоненты входящие в состав, нарисованы цветочные поля Прованса.

🫧 ВНУТРЕННИЙ МИР БАНОЧКИ-ШАЙБЫ

1️⃣ Крышка винтовая, которая открывается одним движением руки и обратно вкручивается плотно, что не дает протечь мылу изнутри в наружу. Защитной мембраны не было, как и на предыдущих мной использованных продуктов от этого бренда. Это не было недостатком в них, но в этом есть и объясню об этом ниже.

2️⃣ Как видите, при открытии у меня оно пролилось, так как я привыкла что у этого бренда мыла, которые я пробовала густые и не протекают и открывала боком. Тут же вышло все наоборот. Поэтому хотелось бы именно на этой упаковке защитную пленку, так как не малую часть было пролито уже при первом использовании. Дальше же открывала я аккуратнее и не позволяла переворачивать.

3️⃣ По текстуре оно не густое и может спокойно стекать с рук. Поэтому будьте аккуратнее при использовании, дабы избежать большого расхода.

🔽

4️⃣ Оттенок очень красивый глянцевый, перламутрово-розовый и выглядит по девчачьи, но пользоваться могу и представители мужского пола. Мне оттенок очень симпатизирует, что в двойне приятнее таким пользоваться, так как я люблю не только эффективные товары в применении, но и красивые.

5️⃣ Аромат у данного мыла свежий, легкий, благоухающий с оттенком цветочного. Конкретно выделить какие-то ноты не удается. Запах не надоедливый и во время всего пользования приятен. При контакте с водой больше раскрывается более сладким ароматом.Ощущается только во время использования данного мыла, поэтому после смытия на коже и волосах на долго не остается с нами.

🙌🏻 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите мыло на влажные волосы и тело, помассируйте, смойте водой.

* Я использую прованское цветочное мыло в качестве очищения кожи головы и тела.

* Пенообразование шикарное, поэтому беспокоится за это не стоит. Пенится как просто в руках, так и на волосах образуя пышную белую пенку.

🔽

🙌🏻 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

• Средство легко смывается с кожи головы и тела и при этом не оставляет пленки.
  • Рабочее средство в качестве геля для душа и шампуня.
  • Не оставляет сухости и стянутости на коже.
  • Приятный цветочный аромат во время всего процесса мытья кожи головы и тела, которое поднимает настроение.
  • Мыло эффективное против удаления масляных масок и хорошо очищающее, справляется даже с удалением с волос масляных масок.
  • После того как смываешь мыло с себя полностью, то сразу же ощущалась свежесть.
  • После высушивания всей длины волос остаются мягкими и гладкими без потеря объема в корнях.

— ИТОГ: необычайно красивое мыло с ярким оттенком и приятным ароматом меня поразил. Мыло отлично справляется с очищением, как кожи головы, так и тело. Использую с удовольствием и могу вам рекомендую попробовать это цветочное прованское мыло. Хоть тут получается не особо экономичный расход если не аккуратно использовать (об этом написано в отзыве), но снижать оценку не буду, ведь свою функцию выполняет и это главное в оценивание. 🤭

Спасибо, что дочитали! Всем хорошего настроения и до новых встреч на моих отзывах ! 🌸

Достоинства
  • Большой объем
  • Великолепно пенится
  • Вкусно выглядит
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Промывает масляные маски
  • Универсальное
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Ничего подобного не пробовала, интересно
Довольно удобный формат 2 в 1 )
04.06.2024
Какое необычное средство)
И удобное 😍
04.06.2024
Интересный формат) можно попробовать
Постарались подробнее об этом товаре рассказать 🤭