Rau аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 14:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Патчи для глаз от морщин Tai Yan Красное вино попали мне в руки в комплекте с кремом для глаз, который оказался весьма и весьма хорош.

Отдельно бы я их не купила, поскольку опыт высушивания до полной неприменимости у меня именно с патчами для глаз случился. Остальные маски я как-то нахожу время использовать, а это лежало-лежало, ждало случая – и дождалось помойки.

А тут крем покупался летом, когда я собираю всякие масочки для использования в отпуске – и эти патчи пошли туда же, и выжили, и были использованы. )

Собственная упаковка патчей стандартная, правильная – с одной стороны прозрачная, чтоб понятно было, что внутри, с другой – со всей информацией, чёрным по золоту, что обеспечивает читаемость.

Прорези для удобства вскрытия тоже в наличии.

Рвётся легко, насколько ровно, судить не буду, у меня пальчики сильные, дёргают резко, возможно, у других дам получится ровнее. )

Жидкости, в которой замочены патчи, в достатке, в том числе хватает на то, чтобы утром нанести на область вокруг глаз, использовав патчи вечером (думаю, на фото видно).

Патчи укладываются под глаза удобно, лежат… ну, я не рискнула с ними ходить, потому что с меня вечно всё падает. Из позиции лёжа на спине лежат, как прибитые.

Ощущение от них в целом приятное, не щипет, не тянет, и вообще приятно.

Держала как указано, полчаса, даже заснула. Сняла – оценила эффект. Неплохо, но не идеально. Напитано хорошо, подтянуто чуть хуже.

Резюме процесса:

Использовать можно, покупать специально не стала бы.

Достоинства
  • Питает и подтягивает
Rauрекомендует
28.02.2024