Шампунь NATURA Vita Цветочный прованский сила и блеск для нормальных волос серии «Provence organic herbs» - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: NATURA Vita

• 16.09.2015 - 17:26
    Вот как-то не очень понравился моим волосам этот шампунь. Много скрипа. Очень сухо.
    Всем привет! Шампунь Natura Vita "Цветочный Прованский" предназначен для нормальных волос. Должна быть сила. Должен появиться блеск. Но вот как-то совсем он меня не впечатлил. Волосы мои - совсем нормальные. Не крашеные, не длинные (каре), не кудрявые, не сухие. Вот такие вот обычные волосы.
  • 06.05.2020 - 09:54
    Неожиданно бюджетный, но фантастический бальзам для волос. Эффект на окрашенных, сухих и пушистых волосах.
    Когда у тебя не лысая голова, то тема волос всегда актуальна, а девочки никогда не могут обойтись одним шампунем, у них всегда десяток баночек для одного приема мытья головы. Ну что ж поделать, в погоне за красивыми локонами мы тратим кучу денег на дорогие средства ухода. А всегда ли цена качество?
  • 04.12.2015 - 08:17
    ❇ Живой пример того, что бюджетная маска может работать, но я бы все же назвала ее хорошим бальзамом. Мега- приятный цветочный аромат, разглаживание и легкое расчесывание волос, какой же в ней недостаток?❇
    Всем огромный привет!   Делая заказ в ИМ "Фратти - Shop" , я не могла пройти мимо масок серии "натура вита" и "прованс". Я заказала себе 4 маски, две - "натура вита" и две от "прованс". Люблю пробовать новые для себя масочки для волос.
  • 29.04.2018 - 00:16
    Приятная прованская масочка для волос от ИМ Фратти-Shop, понравилась, но на 5рку не тянет. А почему?
    Всем привет!)   Вместе с ведерком прованского мыла для тела в ИМ Фратти- Shop для себя, как любитель лаванды, я выбрала и масочка из этой же серии. Традиционная прованская маска питание и уход для всех типов волос серии «Provence organic herbs»     Объем: 220 мл Стоимость: 171 руб.
  • 26.01.2018 - 22:27
    Рецепты французских красавиц для блеска наших волос. Кому подойдет этот шампунь: для всех типов волос, но для любого ли типа кожи? Новое расследование волосоманьяка.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Как вы уже знаете, моя любимая статья расходов на себя - это уход за волосами. Да, я как и многие на Irecommend - волосоманьяк! И моя полка с шампунями и бальзамами - это экспериментальный полигон по уходу за волосами.
  • 05.01.2017 - 16:51
    ♣ ♣ ♣Отличный шампунь для смешанного типа волос! ♣ ♣ ♣ Но не подойдет для чувствительной кожи головы...объяснение в отзыве▼▼▼▼
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мне, с моим смешанным типом волос, трудно подобрать шампунь. То кончики сушит, то плохо очищает кожу головы. А после недавнего поражения с безсульфатным шампунем, мне захотелось чего-то сильного и химозного))).
  • 12.06.2018 - 09:43
    Маска для волос Регенерирующая Прованская "Восстановление и Рост" Natura Vita❤Способна ли маска влиять на скорость роста волос и остановить выпадение?❤Еще один достойный продукт в моей коллекции❤Блеск, сила, мягкость и эластичность в одной баночке❤
    Всем привет! Еще одна новинка в моем арсенале ухода за волосами. И, опять, из интернет-магазина "Фратти-Shop" . Я уже успела Вам рассказать о шампуне и бальзаме с восточными мотивами, с которыми я успела познакомиться благодаря этому магазину. Теперь же черед за маской.
  • 04.08.2019 - 09:54
    Не мыло, а сплошное удовольствие! Клубы пены зелёной ароматной пасты 💚
    Пастообразное мыло от Natura Vita - это дешёвое удовольствие в хорошем смысле слова. Пару лет назад эта фирма активно обозревалась на этом сайте, и я была участником этих обзоров.
  • 26.06.2018 - 14:15
    Просто хороший шампунь с приятным ароматом и экономичным расходом
    Всем привет! Начитавшись положительных отзывов на эту линейку для волос, решила начать с шампуня. В идеале, конечно, надо бы протестировать всю линейку целиком, но в магазине ее не оказалось, был только шампунь. Цена шампуня рублей 200-250 за 230 грамм средства, что, конечно, дороговато.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.