Опубликовано 5 Август, 2024 - 13:10

Здравствуйте!

Несомненно, маски являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица, я конечно люблю их время от времени чередовать.

В весенне-летний сезон моя кожа становится обезвоженной и сухой, по этому я всегда стараюсь дать ей дополнительное увлажнение, по мимо кремов, сывороток и тоников, я включаю в борьбу за красивую кожи и маски.

Сегодня хочу рассказать про маску-малютку, от бренда Depiltouch Professional, которая с отлично выраженным и классным увлажняющим эффектом.

Немного о самом бренде Depiltouch Professional:

Профессиональные системы ухода за кожей лица и тела, а также полный спектр продукции для депиляции. Активные компоненты и формулы, которые работают! Высококачественная продукция, созданная на базе научных разработок. Миссия бренда - сделать действительно качественную, работающую косметику - доступной каждому!

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Глубоко увлажняющая маска для лица, подходит даже для самой сухой и обезвоженной кожи

Цена: в районе 430 рублей.

Объем: 50 мл., вполне стандартный для маски подобного предназначения, производитель сообщает, что данного объема должно хватить, примерно, на 10 применений.

Где заказать: данную маску можно заказать на wildberries ( ссылка на маску ), Озон ( ссылка на маску ) или Летуаль ( ссылка на маску ).

Состав: в составе есть очень эффективные и увлажняющие компоненты, такие, как мочевина и гиалуроновая кислота, по мимо них, производитель для лучшего эффекта добавил пребиотики, а они, как известно, способны восстановить нашу кожу от повреждений. Кстати, маску я пробовала наносить после кислотных пилингов, благодаря пантенолу в составе, маска хорошо успокаивает кожу.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

вода, глицерин, глицерил стеарат, гидроксиэтилмочевина, цетеариловый спирт, масло ши, каолин, стеариновая кислота, каприлик / каприк триглицериды, диметикон, этилгексилстеарат, пантенол, ниацинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, фосфолипиды, масло сои, гликолипиды, соевый стирол, инулин, экстракт ульва лактука, масло амаранта, масло кокоса, сорбитол, экстракт циановодорослей, витамин Е, акрилат сополимер натрия, лецитин, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, парфюм, Cl 42090

Если посмотреть состав через Экоголик, то можно насладиться этим, богатым на полезности, составом.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи состав

• Голубой ретинол LANABLUE

Голубой ретинол LANABLUE [ ланаблю ] - ценный ингредиент, единственный в мире аналог растительного ретинола - эффективного для омоложения, но имеющего массу побочных свойств. Наш голубой ретинол - добытый в озере Кламат (Канада), чистый и безопасный, и максимально эффективно работающий для восстановления и омоложения кожи.

Информация от производителя:

Ультраувлажняющая маска с гиалуроновым комплексом, фосфолипидами и концентратом редких водорослей предназначена для глубокого увлажнения, снятия раздражения, восстановления гидролипидного баланса, сохранения эластичности и повышения тонуса кожи. В составе ценное питательное масло амаранта, каскадное увлажнение с помощью гиалуроновой кислоты и мочевины, восстановление микробиома за счет пребиотиков, реконструкция гидролипидной мантии фосфолипидным комплексом, успокаивающее действие пантенола.

Оформление: маска для лица находится в небольшой тубе, объемом 50 мл., благодаря такому формату, маску можно брать с собой в дорогу, много места не займет. Туба изготовлена из мягкого пластика, не прозрачная, есть немного информации от самого производителя о данном средстве.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Защитная мембрана имелась изначально, производитель запечатал крышечку пленкой, чтобы лишний раз маску ни кто до Вас не "затестил" прям в магазине.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Дозатор: крышка флип-топ, открывается хорошо и закрывается плотно, маска не вытекает из упаковки, чтобы выдавить средство, не нужно принимать много усилий, дозатор выдает нужное для Вас количество маски.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Аромат: маска обладает легким и нежным ароматом, не могу его как-то конкретизировать, просто приятная косметическая отдушка, возможно, напоминающая жвачку из детства, аромат мне знаком, но не помню точно от куда.

Текстура: я не думала, что маска, в которую будет добавлена глина, сможет быть такой нежной, глянцевой и немного гелиевой. Цвет маски белый, но с легким голубоватым оттенком, в меру плотная, при выдавливании хорошо держит форму.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

По коже распределяется просто прекрасно, даже не скажешь, что там глина, такая маска приятная по тактильным ощущениям

Применение:

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Наносить 1 - 2 раза в неделю плотным слоем на чистую кожу на 15 - 20 минут. Смыть теплой водой или мицеллярным лосьоном с помощью спонжа или нетканой салфетки. Подходит для кожи, склонной к сухости. Не допускать полного высыхания маски на коже, по мере подсыхания увлажнять зону нанесения мицеллярным лосьоном.

Маской я стараюсь пользоваться 1 раз в неделю, несколько раз применяла и 2 раза в неделю, делаю это перед сном. Очищаю кожу от остатков косметики, при желании, можно нанести под маску тоник.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Затем беру маску для лица от Depiltouch и наношу точечно по всей поверхности кожи на лице.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Всё это дело равномерно распределяю и получается легкое покрытие, оставляю маску на 20 минут.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Не допускается, чтобы маска подсыхала на лице, как ни как, а в составе глина и она может вытягивать влагу из кожи, если маска будет пересыхать, по этому я, периодически, распыляю поверх маски тоник. За всё время у меня не возникло ни каких негативных воздействий на кожу, маска не жжет и не раздражает поверхность моей кожи.

По прошествии 20 минут я смываю маску теплой водой, кстати, смывается она просто прекрасно, не нужно долго стоять и тереть кожу, по ощущениям, как будто я нанесла хороший питательный крем, а потом хочу его смыть.

Спонжик не применяю, да он и не нужен.

После маски кожа становится упругой, это чувствуется тактильно уже в процессе смывания маски с лица.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Ощущения очень комфортные, после маски можно опять же распылить тоник на кожу, а затем наносить свой последующий уход.

Маска для лица Depiltouch Ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи

Кожа после применения Ультраувлажняющей маски Depiltouch Professional становится подтянутой, нежной и бархатистой, буквально, дышит свежестью.

Мои ощущения: мне нравится то, как выглядит моя кожа после этой маски, она становится заметно более упругой и в то же время хорошо увлажненной. Производитель информирует о том, что маска содержит омолаживающий комплекс LANABLUE на основе уникальных циановодорослей, и мне очень хочется верить в то, что он только положительно повлияет на состояние моей кожи.

Иногда у меня возникают высыпания на подбородке, а применяя маску, они проходят намного быстрее, т.к. кожа быстрее обновляется и восстанавливается, благодаря пребиотикам, входящим в состав.

Что понравилось:

• красивое оформление
  • маски хватит минимум на 10 раз, а то и больше
  • достаточно 1-2 раза в неделю, чтобы кожа выглядела прекрасно
  • маска легко смывается
  • кожа становится более упругой
  • маска дает отличное увлажнение
  • кожа быстрее восстанавливается, если вдруг у Вас вскочил прыщик

Выводы: маска сейчас является моим незаменимым помощником для хорошего состояния кожи, благодаря отличному увлажнению, я заметила, что кожа перестала быть обезвоженной и серой, а теперь она меня радует своим сияющим видом, каждая клеточка буквально наполнена влагой.

Продукция косметики от Depiltouch Professional

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура
MaliSHka89рекомендует
05.08.2024
Кожа у вас в отличном состоянии) Увлажнение и упругость заинтересовали!
Спасибо большое, приятно Smile
05.08.2024
Судя по всему, маска классная. Как и марка!👍
Полезный отзыв Smile
мне такая маска не помешает!
05.08.2024
Smile хорошо когда есть результат.
05.08.2024
Прекрасная маска для поддержания красоты кожи Smile
07.08.2024
Обычно не беру маски с глиной так как они подслушивают кожу, но эту захотелось попробовать, состав у неё роскошный