Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 21:55

Ой, недаром, всё-таки, существует в народе поговорка, что после определенного возраста нужно выбирать или фигуру, или лицо... А так как я сознательно, уже долгое время поддерживаю ограниченным питанием свой, сравнительно небольшой для меня, вес (48 лет/165 см./53 кг./42-44 росс. размер), то лицо у меня, к сожалению, неумолимо ползёт вниз. Да еще и постоянные стрессы... И генетика крайне неудачная. Хотелось бы, конечно, иметь благородный мелкоморщинистый, или хотя бы мышечный, тип старения, но в наличии, увы, наш, самый противный, деформационно-отечный...

Вот поэтому я и являюсь фанатом средств, направленных на лифтинг, подтяжку кожи.

И сегодня я расскажу о прекрасном средстве из новой серии Depiltouch Professional Smart lifting, в которую входят маска и крем для лица.

Омолаживающая маска-лифтинг для лица Depiltouch Professional Smart lifting с пептидами-биомиметиками

ОБЪЕМ - 50 мл.

СРОК годности - 36 месяцев со дня изготовления.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

БРЕНД - Depiltouch (ссылка на официальный сайт).

ЛИНИЯ - Smart Lifting.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Интегра (Московская область, г Жуковский).

СТОИМОСТЬ - 800 рублей.

Приобрести данную профессиональную маску можно в различных интернет-магазинах, а также на главных маркетплейсах (Ozon, Wildberries и др.).

Почему я выбрала эту маску? А все потому, что эта омолаживающая маска-лифтинг для лица Depiltouch Professional Smart lifting с пептидами-биомиметиками предназначена для:

фундаментального контуринга и активной борьбы с птозом кожи лица

Также она, по утверждению производителя:

стимулирует неоколлагенез

глубоко увлажняет

устраняет признаки преждевременного старения

нормализует микробиом кожи

поддерживает упругость кожи

борется со свободными радикалами

Согласитесь, что обещания звучат очень заманчиво. Но это не пустые слова, они основаны на необыкновенно насыщенном составе средства.

СОСТАВ:

вода, биосахаридная камедь, пальмитоил трипептид-38, гидроксипропил циклодекстрин, глицерин, трегалоза, цетеариловый спирт, цетеарил глюкозид, калий цетил фосфат, каприлик/каприк триглицериды, этилгексилстеарат, натрия полистирен сульфонат, масло клюквы, ацетил гексапептид-8, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7, аллантоин, масло ши, экстракт акмеллы, полиакрилат натрия, масло сои, масло кофе зеленого, инулин, гидролизованный эластин, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, пантенол, ресвератрол, ментил лактат, экстракт бессмертника, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, лецитин, токоферол, аскорбил пальмитат, парфюм, гидроксид натрия, краситель

Особо хочу обратить ваше внимание на то, что в маске находится множество антивозрастных компонентов, масла (клюквы, зеленого кофе, сои, ши), несколько экстрактов (акмеллы, бессмертника), пребиотик (инулин), витамины (С, Е, В5).

И кроме всего этого богатства, маска обогащена еще и комплексом пептидов-биомиметиков, и Ресвератролом - антиоксидантом, действие которого сильнее витамина С, и который выполняет в уходовых средствах следующие функции

защищает от повреждающего действия УФ-лучей

стимулирует синтеза коллагена

уменьшает количество свободных радикалов —> предупреждает появление морщин

улучшает кровоснабжение кожи и поступление в нее питательных веществ

восстанавливает поврежденные клетки

Также очень интересным мне показалось наличие в маске экстракта акмеллы. Честно это название встретилось мне в первый раз. И как оказалось это растение не что иное, как растительный аналог ботокса!

Акмелла - природный миорелаксант, который

содержит уникальное вещество спилантол (N-2-изобутил-2,6,8-декатриенамид). Он уменьшает амплитуду сокращений мимических мышц, что проявляется заметным разглаживанием мимических морщин

Вот потому-то эта маска, действительно выполняет всё то, что на ней написано.

Маска-лифтинг для лица Depiltouch Professional Smart lifting Омолаживающая с пептидами-биомиметиками

Мое лицо до -

Мое лицо после -

После использования этой маски я вижу значительное улучшение состояния своей кожи. Она становится более упругой и в то же время - эластичной, мягкой. Мимические морщинки немного разглаживаются, уменьшаются.

И даже овал лица, его контур стал, как мне кажется, более чётким и тонким. Более подтянутым.

Кожа становится словно сильнее и заметно здоровее.

И, напоследок, совсем немного слов о внешнем виде и прочих характеристиках этой замечательной маски.

Упаковка, дизайн средства выполнены в фирменном стиле бренда Depiltouch. Выглядит все современно и стильно, свежо.

Горлышко тубы не запечатано фольгой, но в данном случае это совсем не критично, так как крышка плотно обтянута защитной пленкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ у данной маски кремовая, довольно густая, но пластичная, она легко распределяется по поверхности.

Пахнет маска очень хорошо, приятно косметически.

Никаких дискомфортных ощущений (жжения, покраснений, стянутости и др.), я во время ее пребывания на коже я не заметила.

Производитель рекомендует наносить ее на кожу плотным слоем.

Я же наношу ее, примерно, вот так. Этого, как мне кажется, вполне достаточно.

В инструкции по применению особо подчеркнуто, что не следует допускать полного ее высыхания, необходимо вовремя ее удалять. Стараюсь в точности выполнять эту рекомендацию, не передерживать маску на коже. Со своей стороны я, как обладательница сухой кожи, могу еще и дополнительно нанести под маску какой-нибудь увлажняющий тоник/гидролат.

Смывается маска теплой водой легко, без особых усилий. Тереть кожу не требуется.

После удаления маски, для усиления воздействия, я наношу на лицо крем из этой же серии.

Также возможно применение этой маски перед нанесением макияжа, лицо выглядит вообще - супер!

В целом я очень довольна тем, как работает эта маска!

Я очень рекомендую маску Depiltouch Professional Smart lifting всем женщинам, кожа которых нуждается в активном, видимом лифтинге, в улучшении рельефа и текстуры.

Она действительно - омолаживающая и очень эффективная!

Еще одна маска для лица этого бренда -

Ультраувлажняющая маска для лица Depiltouch Professional для сухой и обезвоженной кожи

Люмарекомендует