Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 08:59

Доброго дня дорогие читатели!!!!

Обожаю использовать крем-баттер, который имеет текстуру именно такую какой должен быть. Большинство производителей пишут баттер, а по факту открываешь баночку, а там просто крем. Но я нашла, тот который соответствует, это крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival экстрапитательный для тела с 10 маслами и церамидами.

Основная информация о товаре:

Название: Крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival экстрапитательный для тела с 10 маслами и церамидами

Фирма: Depiltouch Professional

Стоимость: 960 рублей

Объём: 200 мл

Приобрести: Wildberries, ozon, на официальном сайте компании

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Информация от производителя:

Насыщенная сливочно-тающая текстура баттера идеально сочетается с уникальной экстрапитательной формулой, основанной на системе из 10 тропических масел и комплексе липидовосполняющих церамидов. Натуральные компоненты крем-баттера мультифункциональны: питают кожу витаминами и микроэлементами, удерживают влагу, ускоряют регенерацию, помогают вернуть упругость и тонус, придают мягкость и естественное сияние даже очень сухой коже, предупреждают шелушение, а также способствуют профилактике возникновения и коррекции растяжек.

Дизайн и упаковка:

Крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival находится в пластиковой баночке, которая по форме похожа на шайбу. Она полностью прозрачная и видно содержимое. По кругу находится этикетка, она с добавлением оранжевого цвета, где написано название и другая информация.

Конечно же здесь можно прочитать описание, состав, как использовать, срок годности и многое другое. Читается текст хорошо.

Закрывается белой крышкой, на которой так же есть яркая, оранжевая наклейка. И здесь указан бренд косметики.

Под крышкой находится дополнительная пластиковая мембрана и крем-баттер ни куда не вытекает.

гель алоэ вера, вода, масло ши, масло кокоса, масло какао, масло миндаля, глицерил стеарат цитрат, глицерин, каприлик / каприк триглицериды, масло авокадо, масло зерен пшеницы, масло манго, масло макадамии, цетеариловый спирт, масло крамбе (абиссинской горчицы), масло амаранта, циклометикон, калий цетил фосфат, аллантоин, экстракт арники, церамиды, натрий акрилат сополимер, лецитин, токоферол, аскорбил пальмитат, полиакрилат натрия, гидроксид натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюм, краситель.

В составе много масел, которые активно питают и увлажняют кожу.

Мои впечатления и опыт использования:

Я люблю ухаживать за кожей, пользоваться различными средствами. Я посещаю бассейн, а там много хлорки и соответственно кожа сохнет, есть ощущение стянутости и мелкие шелушения. После бассейна хочется скорее намазаться крем-баттером.

У меня было много разных, но чтоб текстура была прям баттера, мало очень. А открыв эту баночку, я прям удивилась, это реально баттер.

По консистенции плотный, густой, не растекается, набирается отлично и держит форму, пока не соприкасается с теплой кожей. Сливочно-тающая текстура у баттера.

Цвет белый, не содержит ни каких вкраплений.

Аромат для меня очень важен, здесь он приятный, фруктово-тропический, не химозный. Аромат хочется ощущать на своём теле.

Крем-баттер я использую на всём теле, наносится он прекрасно, нужно немного взять и распределить по чистой коже. Он на коже начинает таять. Так как в составе 10 масел, он немного жирненький и это хорошо, ведь за счёт этого питает кожу.

Впитывается не моментально, но достаточно быстро, не нужно долго ждать. Я любою наносить после душа, перед сном.

Еще огромный плюс это смягчение кожи, она такая нежная становится и хочется ее трогать.

Аромат на теле остаётся, но он такой легкий, что не перебивает запах духов, если использовать днем. Расход средний, но не большой.

После использования крем-баттера моя кожа напитана, увлажнена, красивая, нежная и гладкая. После бассейна нет эффекта стянутости кожи, ведь я сразу наношу баттер. Мне нравится как начинает таять на коже.

Липкой пленки не оставляет, следов на одежде нет. Крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival очень классный, ароматный и эффективный, у него невероятная текстура, он приятный.

В составе много масел, которые ухаживают за кожей, смягчают и питают.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Не оставляет жирности или липкости
  • Отдушка
  • Питает кожу
  • Расход
  • Состав
  • Текстура баттера
Brilliant Look ☆рекомендует
13.09.2024
Такая приятная текстура Love с удовольствием попробую
Хороший крем
достойное средство))
Обожаю такую текстуру 😍 Захотелось попробовать ☺️
13.09.2024
Шикарный продукт для тела.
Шикарный крем)
Заманчивый Smile
Отличная текстура, хороший крем
13.09.2024
текстура классная, прям люблю такие
Очень люблю подобные средства в уходе. Захотелось оценить
Интересное средство👍
13.09.2024
Шикарный, особенно актуально когда топить начнут и кожа будет сохнуть
Ооо, роскошная текстура, нежнейшая Love
13.09.2024
Для моей сухой кожи просто спасение
Классный!
обожаю такую текстуру