Опубликовано 12 Май, 2024 - 19:00

Приветствую всех! ✨

Я обожаю различные уходовые продукты для кожи тела, хотя иногда, бывает, ленюсь и пропускаю процедуры. Но все же разница заметна, когда регулярно ухаживаешь за телом, а когда нет. Думаю, что тело и кожа каждый раз говорят "спасибо", когда наносишь что-то приятное питательное и ухаживающее☺️

Крем-баттеры давно заняли почетное место среди средств для ухода за телом, но лично я еще ни разу не пробовала крем с таким списком компонентов, которые просто не могут не превратить даже самую сухую и неухоженную кожу в жемчужину! Итак, сегодня я поделюсь своими впечатлениями от крем-баттера для тела Depiltouch Professional Revival экстрапитательный для тела с 10 маслами и церамидами.

Крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival экстрапитательный для тела с 10 маслами и церамидами

Внешний вид:

Крем находится в компактной пластиковой тубе-шайбе. Изготовлена она из плотного прозрачного пластика, вдоль всей боковой поверхности имеется стикер с подробной информацией о продукте: составе, способе применения и пр.

Крышка тоже пластиковая, легко откручивается и плотно прилегает к основанию банки, надежно защищая содержимое. Дополнительно под крышкой имеется прозрачный диск с небольшим торчащим уголком, за который нужно потянуть, чтобы без особых хлопот добраться до содержимого банки.

Внешнее оформление выполнено в едином стиле всех уходовых продуктов бренда: в данном случае акцентный цвет - приятный персиковый, уходящий градиентом в белый.

Знаю, что многие не любят подобные форматы средств для тела в виду их негигиеничности, но для меня это не проблема - все же это не крем для лица.

Страна производства: Россия.

Объем: 200 мл.

Цена:

Приобрести продукцию бренда можно во многих крупных ИМ (например, в ЗЯ). Ознакомиться со всеми средствами можно на официальном сайте. Цена баночки - 960 рублей.

Состав - это просто отвал всего😂

Начну с основы - это гель алоэ вера и вода:

Алоэ вера - заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

А дальше - одни масла! Всего их в составе насчитывается 10, но я перечислю лишь некоторые из них:

Ши - разглаживает морщины и растяжки.

Кокос - эмолент, растворитель, питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное. В виде омыленных масел используется в качестве мягкого ПАВ.

Какао - увлажнитель, антиоксидант, антивозрастное, структурообразователь, повышает упругость кожи, регенерирующее, смягчитель, тонизирует кожу.

Манго - увлажнение, регенерация кожи, повышает упругость, омолаживающее, питает корни волос, успокаивающее, УФ защита кожи.

Кроме того, крем-баттер обогащен церамидами, а также и другими натуральными эффективными компонентами:

Керамид - восстанавливает защитный барьер, питает, тонизирует, увлажняет, снимает раздражение. Для волос: разглаживание и временное восстановление повреждений, при обезвоживании и потери цвета окрашенных волос.

Арника - антиакне, заживляющее, нормализует секрецию, против перхоти, противовоспалительное, стимулирует рост волос, стимулирует микроциркуляцию, антисептик, вяжущее, противомикробное.

Витамин Е - антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

Аллергической реакции данный крем у меня не вызвал.

Запах:

Отдушка у крема очень приятная, самое то на жаркое лето! В меру интенсивная, сразу после распределения аромат довольно хорошо ощущается, но после полного впитывания исчезает.

Аромат в меру сладкий, слегка свежий, чуть с кислинкой. Я слышу целый караван тропических фруктов в этом запахе - особенно манго, персик и маракуйю! Волшебство какое-то.

Консистенция:

Перепутать баттер с каким-либо другим форматом средства для ухода за телом довольно сложно. Этот крем-баттер классический по своей текстуре: плотный, взбитый, неоднородный. Напоминает очень плотно взбитое затвердевшее суфле. При этом при распределении по коже крем под воздействием температуры тела размягчается, становится очень пластичным и податливым.

Крем белого цвета, без каких-либо частичек или примесей.

Впитывается довольно быстро, несмотря на то, что обладает маслянистой текстурой. Ну а как иначе, если в составе столько масел? При это после полного впитывания на коже не остается неприятной пленки или жирности, также крем не пачкает одежду.

Расход:

Расход выходит средним. Хочется полностью обмазаться кремом!😁 А если серьезно, то жидкий лосьон охватывает большую поверхность кожи, так что на одно применение требуется меньшее количество средства, чем при применении более плотного крем-баттера.

Применение/результат/впечатления:

На данный момент серьезных проблем с кожей тела у меня нет, т.к. за окном, богам слава, уже не зима. Но периодически все равно появляются какие-то мелкие шелушения, иногда раздражение после бритья.

Я обожаю наносить уходовые продукты на кожу сразу после душа, слегка обтерев тело полотенцем, но оставив на нем некоторое количество влаги. Мне кажется, что так средство лучше воздействует на кожу: во-первых, она распарена, во-вторых, смешиваясь с водой, средство лучше распределяется.

Пользоваться данным крем-баттером приятно и легко, во многом благодаря его текстуре и отдушке. Ну и ко всему прочему, когда вспоминаешь, сколько масел в составе и других эффективных компонентов, просто невозможно не настроиться на самый лучший результат!

Результаты:

• Крем глубоко питает кожу. Кожа уже после первого применения становится очень мягкой, гладкой и приятной на ощупь.

ДО/ПОСЛЕ

• Мелкие шелушения сходят на нет, более серьезные быстрее заживают и также исчезают.
  • При регулярном применении кожа лучше переносит внешние негативные воздействия, в целом меньше шелушится, более гладкая и выглядит ухоженной.
  • Крем снимает неприятные ощущения, дарит коже ощущение комфорта.
  • Впитывается довольно быстро, не оставляя после себя липкости или жирной пленки.
  • Кожа становится более плотной и упругой благодаря качественному глубокому питанию.

Итог: я однозначно рекомендую крем-баттер для тела Depiltouch Professional Revival экстрапитательный для тела с 10 маслами и церамидами! Благодаря такому составу крем-баттер начинает действовать мгновенно, преображая кожу: делает ее мягкой и гладкой, ухоженной, дарит чувство комфорта.

Благодарю за внимание! Будьте красивыми и здоровыми!🍃

🌿Другие мои отзывы на другие средства бренда:

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Не оставляет жирности или липкости
  • Отдушка
  • Питает кожу
  • Расход
  • Снимает чувство дискомфорта
  • Состав
  • Текстура баттера
YanaLoginovaрекомендует
16.05.2024
Отличный баттер! У меня ассоциации баттер что то очень жирное, не люблю когда долго впитывается!