Опубликовано 29 Январь, 2024 - 20:08

Я очень люблю домашнее холодное, просто жить без него не могу. Варила его всю свою сознательную кулинарную жизнь не только на праздничные застолья, но и в качестве обычного, ежедневного блюда. И все эти зельцы, студни, которыми я пыталась его заменить, оказывались только лишь жалким подобием этого полезного и вкусного продукта.

Вот именно для приготовления холодца и была наконец приобретена эта огромная кастрюля, о которой я сегодня вам расскажу.

Кастрюля с крышкой LARA LR02-064 STANDART 10,6л

СТОИМОСТЬ этой кастрюли в различных магазинах (как он-лайн, так и на земле) начинается от 3000 рублей. Мне же она обошлась всего в 1428 рублей в Мегамаркете с учетом всех бонусов и баллов.

ПРОИЗВЕДЕНА кастрюля в КНР.

Продается данная кастрюля LARA в картонном коробке, на котором находится множество полезной информации об этом товаре.

Кастрюля упакована хорошо, пришла она полностью целая-невредимая.

ХАРАКТЕРИСТИКИ кастрюли LARA LR02-064 STANDART 10,6л

КРЫШКА

РУЧКИ

На кастрюле:

На крышке:

Кастрюля очень тяжелая и большая, мыть ее приходится в ванной, под кухонным смесителем это делать совершенно неудобно.

Эту кастрюлю можно использовать для всех видов плит, в том числе и индукционных.

Покупали мы эту кастрюлю для того, чтобы варить в ней холодец. Больше ничего в ней готовить я не собираюсь.

В кастрюлю хорошо помещается все мясные детали, необходимые для холодного. Даже две очень большие голени индейки легли в нее целиком, не говоря уже о свиных рульках и куриных окорочках.

В такой большой емкости есть место и для нужного количества воды, и для закипания, и для удобного перемешивания и снятия пены. Мясо к дну и стенкам посуды не прилипает, закипает все очень быстро.

Из примерно четырех с половиной килограмм мясных продуктов получилось приблизительно 6,5 килограмм холодного. Стоимость килограмма равна 110-130 рублей. Согласитесь, что это очень дёшево. А если учесть несомненную пользу этого домашнего блюда и то, что оно состоит только из мяса, без всяких консервантов, стабилизаторов, ароматизаторов, красителей (это вам не магазинная колбаса), то холодное - это продукт на все времена!

P.S. Да, еще... Эта кастрюля также придётся очень кстати летом, в те недели, когда отключают горячую воду. Такого объема кипятка вполне хватит для комфортного купания.

Пользоваться этой кастрюлей очень приятно, она удобная и качественная.

Я очень рекомендую вам кастрюлю с крышкой LARA LR02-064 STANDART, если вам нужна такая большая посудина!

Люмарекомендует
29.01.2024
Видно, что добротная. Дно напоминает как у моих цептеровских кастрюль.
30.01.2024
Ага, соглашусь с Олесей, оч напомнило мне мой Цептер. Пользуйтесь в удовольствие и пусть долго служит
30.01.2024
Теперь мне срочно захотелось холодца🤗❤
01.02.2024
Шикарная кастрюля, и недорого совсем!
Двойное дно и большой объём, я такую купила на озоне под компоты летом, но вот холодец варить не догадалась 😅