Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 14:24

Сегодня расскажу о новинке, которая стала для меня открытием. Novita известна нам по линейке косметических аксессуаров для снятия макияжа. Недавно на полках магазинов появились уходовые средства для лица от данной марки, а также серия для интимной гигиены.

Я не люблю менять средства для интимной гигиены - уже много лет пользуюсь проверенной маркой, и эксперименты в этой области проводить не собиралась. Так, любимые Бюджетный гель с алоэ и гель с ромашкой всегда есть в моем "арсенале" с запасом. Но что-то дернуло меня попробовать новинку от Novita.

Очень симпатичная, нежная упаковка привлекает внимание. Удобный дозатор, сама бутылочка небольшого размера, вполне себе походный вариант.

Обещания производителя:

Также порадовал состав - много ухаживающих компонентов. Само молочко средней консистенции, одного нажатия хватает на одно применение.

Запах нейтральный, без едких отдушек.

С первого применения мне очень понравилось это средство, но я дала ему месяц, чтобы удостовериться в качестве. Итак, через месяц применения могу сказать, что недостатков в нем не обнаружено.

Плюсы:

1. Молочко нормально пенится, и быстро смывается.

2. Нет ощущения пленки, дискомфорта, недостаточной чистоты.

3. Оставляет чувство свежести.

4. Не раздражает кожу.

5. Прекрасно подходит для ежедневного использования.

6. Не содержит ярких отдушек.

7. В составе много ухаживающих компонентов.

8. Бюджетная цена. В Украине цена без скидки - около 70 грн (3$)

Это молочко стало моим фаворитом, покупку обязательно повторю.

Pantera_11рекомендует