Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 10:46

Доброго времени суток!

Каждый раз я говорю, что больше не буду покупать бюджетные помады, только люкс, но в итоге всё равно, если вижу какую-нибудь привлекательную помаду за 100 р, то беру её зачем то.

Вот так и вышло с этим бальзамом для губ lamel. Ранее я уже рассказывала о плампере этого бренда, который оказался суперским, ну вот решила попробовать и бальзам, купила его за 99 рублей в магазине Галактика.

УПАКОВКА довольно яркая, привлекательная, такая девчачая, с сердечками.

Бальзам я выбрала в оттенке 405.

Он розовый, яркий.

СВОТЧ. По свотчу видно, что бальщам полупрозрачный, поэтому я не побоялась выбрать оттенок поярче.

АРОМАТ у бальзама нейтральный.

ЛОЖИТСЯ средство плавно, достаточно мягкая текстура.

НА ГУБАХ выглядит так. Без карандаша и какой-либо подготовки.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от применения было приятным, сначала мне показалось, что бальзамчик очень даже неплохой, но если присиотреться то цвет распределен неравномерно, все шелушения, трещинки, да и вообще весь рельеф кожи губ подчеренут.

Так же я пробовала наносить ЕЩЁ ОДНИМ СПОСОБОМ. Сначала прорисовывала контур карандашом похожего оттенка, потом наносила на центр губ данный бальзам. Так оттенок ярче, но на губах какая-то "каша".

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Бальзам Candy Lipstick от Lamel подойдет тем у кого идеально-гладкие губы, либо подросткам, либо тем, у кого гиалуронка в губах. Бальзам имеет просто косметический эффект, немного дает цвет, никакого ухода нет, не сушит нубы, это уже хорошо.

Возможно, вернусь к его использованию летом, а пока закинула в сумочку на всякий случай, может пригодится.

Достоинства
  • Красивые оттенки в палитре
  • Легко наносится
  • Эффектный финиш
Недостатки
  • Не ровно ложится цвет
  • Подчеркивает все шелушения и трещинки
Мария Помыткинане рекомендует
08.02.2022
А цвет приятный)
  • 15.02.2018 - 17:26
    Как в той книге "Врагам на войне подбрасывать, чтоб они с ума посходили!" Золотое яйцо с негламурным подходом.
    Больничная койка была жёсткой, словно доска, но со временем я привыкла. Подушка на ней была жидкая, словно пакет с водой, но я решила проблему, запихав под неё полотенца. И тоже привыкла. Унылое больничное меню, все такое нежирное, варёное и несоленое...
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 09.06.2018 - 08:19
    Совсем не тинт, но точно бальзам. Расскажу, каким губам не подойдёт, а кому понравится.
    Многие девушки привыкли постоянно пользоваться бальзамами для губ. Я не из таких, но тем не менее, покупаю их достаточно часто и считаю расходным материалом) они вечно теряются, быстро заканчиваются и иногда вовсе не нравятся мне.
  • 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    ? Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва ? + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 19.12.2018 - 07:02
    Провальная лимитка из Рождественской серии от NYX. Красивый на ЕЛКЕ, но не на твоих губах!
    Привет! Некоторое время назад NYX выпустила лимитированную серии продуктов как раз на праздники. Люди в это время свободно тратят деньги и не особо думая, вот и я попалась на красивую обертку.
  • 04.11.2021 - 14:57
    Средний блеск со средним качеством. Применение на пухлых губах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Lamel professional prism holographic effect в оттенке 402 Pink. В обзоре я расскажу подробно о характеристиках блеска, также опишу свои ожидания от него и результат применения.
  • 15.09.2021 - 12:19
    🍑 Потрясающая матовая помада от Lamel Oh My Lips. Обзор на тон 406 (спелый персик). Наконец-то я нашла свой любимый нюд. Качество, которое превосходит цену🍑
    Привет всем!   Очень давно собиралась приобрести матовую помаду красивого нюдового оттенка, но по большей части мне всегда попадались цвета которые уходили в розовый. Та кую помаду я купила в сети магазинов "Ева". Цена на момент покупки по акции была 51 гривна .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 11.09.2022 - 21:34
    Восковые контуры для губ от бренда Lamel в оттенках 401 и 403 - не сменная классика идеальная для макияжа на каждый день.
    Привет всем читателям и гостям этого отзыва!В этом отзыве я хочу рассказать про свою очень бюджетную, но очень классную находку из категории карандаш для губ. Так получилось, что до этого я не обращала внимание на карандаши для губ от бренда Lamel.
  • 15.04.2022 - 15:51
    3 оттенка 402, 403, 405. Бюджетные и качественные карандаши с красивыми оттенками. 10 макияжей
    Всем здрасте))   На днях наводила порядок на своем съемочном месте и поняла, что отзыв о ярких карандашах Ламель я писала, а вот о более сдержанной, но не менее эффектной линейке в белом дизайне я почему-то забыла. Эти карандаши являются у меня фаворитами.
  • 08.07.2022 - 07:53
    Когда ты более 10 лет была противником помад для губ и один макияж кремовой помадой Shik переворачивает жизнь с ног на голову и делает губы из узких щёлочек в пышные - это волшебство.
    Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.   Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.