Бальзам для укрепления и роста волос Репейное масло Царство ароматов - отзывы

• 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 27.01.2021 - 00:39
    Маска для нереального блеска волос!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, как из рекламы. Мои волосы вьющиеся, часто пушатся, раньше я всегда мечтала о прямых и гладких волосах, поэтому постоянно выпрямляла свои волосы.
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 11.12.2020 - 16:36