Опубликовано 20 Июль, 2013 - 21:07

Приехав в прошлом году впервые в жизни в Крым, я не могла не оторваться на местной косметической продукции, а главное на маслаааах) Увезла целый мешок, которого мне хватило на год 😊 А это масло - единственный уцелевший пузырек, который вот вот закончится )

Масло это обладает чудесным натуральным составом, который просто идеален для волос! И репейное масло, и горчичное... а также эфирные масла 😊 И даже красный перец! ) Вот только перец ни капельки мне не печет, а может это я такая не чувствительная после горчичных масок 😊

Пахнет конечно не очень вкусно, но этого и не надо 😊 Смесь эфирных масел делает свое дело)

Я выливаю масло в отдельную мисочку и дополнительно колдую над ним: капаю масляный раствор витаминов А и Е. Размешиваю и втираю полученную смесь в корни, затем промазываю по всей длине волос) На короткие волосы флакона масла хватит раз на 7 наверное. На мои длинные, хватает всего на 3 раза. Это печаль, поэтому для проведения курса масок - нужно брать минимум 3 флакона сразу)

Промывается маслице замечательно с 2х раз бессульфатным шампунем. Надеюсь что корешки питаются, волосы становятся более ухоженными, подшерсток растет)

Когда вновь буду в Крыму - обязательно закуплюсь этим маслом!)

angieangieрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2013
Ого, состав - действительно мечта любых волос)
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также