Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 13:51

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос.

Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно совершенно не хочется.

Для этого в ход идут различные средства - витамины группы В, которые я применяю наружно, различные масла и маски. Из всего этого набора самое мое нелюбимое - это масло для волос, но все же при этом они остаются одним из самых действенных и результативных средств для помощи волосам, поэтому не люблю масло, но регулярно использую.

В конце лета я подготовилась и к этому сезону, приобретя кучу коробочек с маслом для волос DNC. По названию и назначению все они разные, но суть одна - каждое из них содержит массу полезных для волос компонентов. Итак, что из себя представляет масло для волос DNC активатор роста волос против перхоти

>>> Общие характеристики:

Наименование: Активатор роста волос

Производитель: DNC

Назначение: против перхоти

Объем: 15 мл

Где купить: интернет и оффлайн магазины

Стоимость: от 90 рублей

>>> Информация от производителя:

Вот, для чего предназначено это масло:

Комплекс натуральных масел и экстрактов эффективно воздействует на волосы и кожу головы. Подходит женщинам и мужчинам. Рекомендуется при выпадении и сечении, перхоти; для окрашенных; при истончении волос, потере блеска; медленном росте. Восстанавливает структуру волос, предупреждает их сухость и ломкость, возвращает естественный блеск, предупреждает появление сеченых кончиков, стимулирует рост здоровых и густых волос, питает необходимыми витаминами, микроэлементами и протеинами, воздействует на причину выпадения. Дает отличный результат в росте и в предотвращении выпадения, волосы становятся крепкими, здоровыми, красивыми, пышными и шелковистыми. Легко наносится и легко смывается. Эффект не заставит себя ждать

Этим мне и нравятся масла для волос, ни действительно очень полезны для волос, для их роста и качества. Но как же тяжело их потом смывать с волос…

>>> Внешний вид и упаковка:

Вся серия этих масел выглядит практически одинаково. Это картонная коробочка с небольшим окошком, откуда выглядывает пакет с маслом.

Здесь указано название масла

Его назначение

На обратной стороне можно найти более подробную информацию о нем, включая описание и способ использования

Масло находится в прозрачном пакетике, сквозь который видно его цвет и понятна консистенция

>>> Консистенция, аромат и состав:

По консистенции это довольно жирное маслице, светло-желтого цвета

Аромат не скажу, что прямо приятный, просто смесь различных масел, которых в составе очень много

касторовое масло, витамин е, лаванды масло, соевое масло, каштана экстракт, чайного дерева масло, розмарина масло, репейное масло, бергамота масло, герани масло

Думаю, что большинство из этих ингредиентов всем знакомо и нет сомнения в том, насколько они полезны.

>>> Способ применения и результаты:

Производитель рекомендует применять масло таким образом

Иногда я немного отступаю от этих рекомендаций и держу масло на волосах подольше, когда позволяет время и возможность. Разогреваю масло в горячей воде

открываю пакетик

и начинаю наносить масло на волосы и кожу головы

В случае с маслом сложно нанести его только лишь на кожу головы или отдельно на корни, в масле оказывается все. Этим мне оно и не нравится, но чего не сделаешь ради красоты. Волосы у меня сухие и тусклые, кроме того редкие, поэтому средство для роста волос мне как нельзя кстати

Такого пакетика мне с излишком хватило на короткие и редкие волосы. По идее его можно было бы разделить и на два раза, но честно говоря мне просто не хочется возиться с жирным маслом, переливая его куда-то, а оставлять в пакетике не вариант

Итак, наношу масло на волосы, затем надеваю полиэтиленовую шапочку и сверху все это дело закрываю платком

И в таком виде нахожусь в течение необходимого времени. После этого снимаю и платок, и шапочку. И тут начинается мой самый нелюбимый момент - мне нужно смыть масло с волос. За один раз мытья волос шампунем это сделать невозможно, поэтому промываю волосы как минимум два раза. Только тогда чувствую, что волосы промыты полностью

Несмотря на использование шампуня дважды, волосы полностью пропитаны маслом, поэтому идеально расчёсываются

Сушу своим обычным способом с помощью фена и вижу, что визуально волосы стали намного лучше

Выглядят живыми, рассыпчатыми, блестят

При этом мне показалось, что они стали немного плотнее, но при этом масло не утяжелило их

>>> Мои выводы:

Мне сложно судить и оценивать результат, который я увидела в конце курса использования масел DNC, возможно каждое из них внесло свой вклад в дело укрепления волос и активации их роста, но по крайней мере это масло оказалось вполне сносным для использования и не вызвало у меня каких-то неприятных моментов.

Активатор роста волос DNC имеет в своём составе огромное количество полезных и нужных волосам масел, которые помогают бороться с перхотью и укрепляют их. Поэтому я, безусловно, рекомендую его и считаю, что оно отлично подходит для комплексного ухода за волосами.

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • Дешевое масло
  • Питает волосы
  • Питает волосы и кожу головы
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Redwoodрекомендует
Шикарный блеск!
13.09.2021
Я люблю делать маски для волос с маслами из аптеки добавляя желток, про подобный продукт не слышала даже…но в принципе состав состоит из одних масел, так что если увижу-скорее всего возьму попробовать😊
Отличный результат!
13.09.2021
Тоже сейчас хочу сделать курс для волос
13.09.2021
Тоже масло для волос не очень люблю, но хорошо, что есть результат
13.09.2021
Смывать масло с волос, конечно, тяжело, но зато результат того стоит))
Наверно, стоит попробовать такое
13.09.2021
Хорошее средство, главное что понравилось Smile
Хорошо, что не утяжеляет. Эффект очень 👍
14.09.2021
Просто шикарное масло! Заинтересовалась, так как хочу отрастить волосы, но какой шикарный результат. Даже ради шикарного блеска просто можно запариться с пакетиками!
14.09.2021
главное результат, я тоже масла не люблю на голову.
  • 16.02.2015 - 21:03
    Измерив волосы, я была в шоке. Волосы, действительно, БЫСТРО растут! Состав и Результат внутри.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ну я думаю, кто меня давно читают, то в курсе, что я постоянно пробую различные средства для роста волос, поэтому и активатор роста от DNC не прошел мимо моих рук.     Цена: 70р за 3 пакетика по 15 мл.
  • 12.04.2017 - 13:07
    В ожидании чуда: на какой результат надеяться и надеяться ли? Революционный активатор роста волос способен вернуть блеск, силу, объем локонам, остановить их выпадение и усилить рост.
    Добро пожаловать в мой отзыв. К косметическим средствам от DNC я отношусь с большой любовью. Благо, сейчас эту продукцию можно встретить все в большем количестве магазинов и аптек.
  • 10.06.2015 - 14:53
    МЕГА-роста от него нет, но краску смывает темную с волос прилично, поэтому кто любит этот метод - прошу заглянуть +++фото волос
    Всем привет! Если вы ищете как смыть темную краску с волос с помощью масла - то смело берите это! Я не большой любитель масел, использую только на корни, для укрепления и роста.
  • 04.04.2017 - 12:21
    Фаворит среди моих масел, хотя и есть минусы
    Про масло слышала давно, но с учетом моих запасов различных масел, немного отложила покупку, и как оказалось - не зря. При поездке в Индию я закупила несколько флаконов и оно подвинуло в моем рейтинге несколько любимых масел, теперь мой список по убыванию выглядит так: 1.Амла 2.Черный тмин 3.Бей…
  • 05.08.2017 - 15:04
    Четыре тысячи рублей за несмывашку для волос? Сама в шоке!) Ну и что, думаете, масло от Macadamia сотворило чудеса с моими волосами? А вот и нет. Более того, минусы данного продукта для меня перевешивают плюсы!
    Всем привет!   Честно говоря, я до сих пор пребываю в некотором шоке... У меня есть средство за четыре тысячи рублей! Как же так получилось? Дело в том, что масло для волос Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment я получила в подарок от родственницы.
  • 18.12.2012 - 14:47
    Спрей с восточным ароматом от одной из самых известных фирм на данный момент!Стоит ли он своих денег?Хороший ли в применении?Все это вы узнаете из моего отзыва!Фото волос+нуждаюсь в вашем мнении!Не проходите мимо!
    Привет всем красавицам,которые зашли прочесть мой отзыв!   Сегодня речь пойдет об одном интересном заморском средстве для волос. Фирма-Macadamia Natural Oil стала очень популярной! Во-первых,вся продукция имеет потрясающий и привлекательный дизайн.
  • 19.07.2012 - 06:55
    Защита волос от повреждения и солнца + фото
    Redken Color Extend Sun Sparkling Shield - это масло - спрей для защиты волос от солнца. Это идеальное средство для ухода за волосами если вы на отдыхе, на пляже . Оно эффективно защищает волосы от воздействие солнечных лучей, а также от неблагоприятных факторов.
  • 23.08.2012 - 15:52
    Чуда не случилось. Фото.
    После рождения ребенка стали сильно выпадать волосы. Смена шампунейбальзамов результата не дала. Начитавшись положительных отзывов, решила испытать масло амлы. Скажу сразу, в моем масле в составе помимо амлы много разных полезных ( и не очень) дополнений (фото состава прилагаю).
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 25.09.2021 - 13:44
    Не знаю, что именно активирует рост моих волос, это масло или все в комплексе. Но волосы растут 🔝
    Всем привет!   Хочу рассказать ещё про одно масло от DNC, средства которого я использую курсом. Этот комплекс называется DNC Активатор роста волос и предназначен для тонких и окрашенных волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 24.10.2021 - 15:39
    Несмываемое масло с идеальным составом и невероятными ароматом! Но куплю ли снова и кому порекомендую?
    Давно посматривала на масла от Lola cosmetics, нежно люблю эту фирму, но смущал как раз состав масла(я не любитель натуральных составов , особенно это касается как раз несмываемого ухода!)У меня было много масок от этой фирмы, они также с очень хорошим составом и они в общем то мне нравится(если…
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 23.09.2021 - 17:40
    Не восторг, но средство неплохое. Да и как ему быть плохим с таким-то составом!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать ещё про одно средство из своего почти повседневного ухода за волосами. В осеннюю пору я стараюсь сконцентрироваться на восстановлении и укреплении волос, чтобы не допустить их обильного выпадения.Для этого у меня в ход идут различные средства, даже масло для…
  • 17.09.2021 - 19:41
    Волосы выпадают меньше. Влияет ли на это биокомплекс DNC? Проверим ➡️
    Всем привет!   Я продолжаю рассказывать про средства для волос DNC, курс которых я недавно проделала. Но я решила не использовать одно средство, а купила разные масла, потому что считаю, что такой подход будет более эффективен.