Филлер для волос DNC гиалуроновый - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 14.01.2018 - 12:21
    Кондиционер от DNC, которого так ждали! Кондиционер ФИЛЛЕР для волос не совсем то, чего ждала именно я! Расскажу о его существенных недостатках. Есть ли накопительный эффект?
    Здравствуйте!) В новеньких средствах для волос я никогда себе не отказываю и совершенно не важно, что на данный момент у меня и так 4 бальзама в обиходе) DNC представили свою новинку КОНДИЦИОНЕРЫ! О Боги, как же мы долго ждали от них кондиционеров для волос! Новинка была представлена этой осенью.
  • 22.05.2018 - 10:20
    Супер средство для волос
    Купила недавно средство для ухода за волосами филлер для волос Nexxt.Удивил и порадовал состав.Витамины и аминокислоты.На волосах не заметен, смывать не надо.Приятный запах.Очень приятный аромат.А самое главное необходимо совсем капельку на среднюю длину волос.Так что не смотря что маленький…
  • 17.01.2015 - 21:17
    Как укрепить ногти в домашних условиях (фото До и После, видео-урок)
    Сразу хочу предупредить - не делайте то, что написано в инструкции! Иначе можно только навредить своим ногтям. В набор входит морская соль со скрабом в небольшом пакетике и косметический воск (на первых местах в составе пчелиный воск, парафин).
  • 24.01.2019 - 18:04
    Неоднозначный продукт для волос от DNC
    Всем привет! Отмечу сразу, что слово "филлер" на этикетке я заметила уже тогда, когда совершила покупку и пришла домой. То есть я была уверена, что приобретаю обычный кондиционер для волос. Итак, данный продукт я заказывала впервые, через свой любимый интернет-магазин Wildberries.
  • 12.08.2018 - 15:11
    Что можно успеть за 30 секунд? А ампульный уход от Kezy успевает сотворить волшебство с Вашими волосами! Шикарный результат на волосах, скорая помощь для поврежденных волос, мгновенное действие, пожалуй, это одна из моих самых выгодных покупок!
    Добрый день!Я очень люблю средства для дополнительного ухода за волосами, мне хочется попробовать все и поэтому мне вообще тяжело удержать себя в руках в магазинах профессиональной косметики Я уже писала отзыв на восстанавливающие ампулы от Selective , они мне очень понравились, но заморочки с…
  • 17.02.2018 - 06:49
    ШАЙНИНГ с помощью ФИЛЛЕРА для волос Gemene (рецепт) ✔ Как влияет филлер на жирные волосы, его особенности ✔ Расскажу о своем самом удачном применении этой НОВИНКИ и покажу всю коллекцию косметики бренда ;)
    Здравствуйте! Совсем недавно представители бренда объявили тест-драйв на новинки февраля ФИЛЛЕР и ШЕЛК Gemene . Я была в числе участников, но не успел закончиться набор на тестирование, как я получила эти новинки в качестве подарка к своей бьюти-коробочке!
  • 14.05.2020 - 18:06
    Очередная попытка востановить волосы. Корейцы молодцы на этот раз или нет? Покажу фото результата.
    Я обладатель пушистых вьющихся волос и постоянно пытаюсь решить эту проблему. Делала процедуры в салоне, но эффект от них не продолжительный. Пару помывок головы волосы снова никакие.
  • 26.06.2015 - 11:02
    Первое впечатление о средстве бывает обманчиво, а в итоге получила такой эффект, который дает далеко не каждый продукт. +фото волос после масла
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Сегодня мой отзыв о биокомплексе для волос от ДНС, думаю многим известно, что я люблю данную марку, и вот еще зимой приобретала масла в таких коробках: Активатор роста , Ореховое масло и вот этот Биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска; и …
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 06.06.2021 - 20:19
    ‼️ Крутой эффект салонного ухода и ВСЕГО за 100 ₽ с хвостиком, беру в НЗ ➤ Филлер Masil 8 Seconds НАГЛЯДНЫЕ фото До и после ➤ Сравнение с Ладор, СР-1, Лореаль и Ламеллярной водой Матрикс
    Сегодня отзыв про филлер Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Покупала в компании с шампунем и маской Масил из серии 8 секунд. Искушённого человека уже сложно чем-то удивить. Но индустрия красоты не стоит на месте и не даёт нам, девочкам, расслабится и заскучать.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09