Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:08

Всем привет!

В своём уходе за волосами я всегда стараюсь использовать различное масло для волос. Иногда я покупаю отдельно касторовое масло или же масло виноградной косточки, которые могу комбинировать, а могу использовать по отдельности. Но куда приятнее использовать уже готовое средство из смеси различных полезных масел. В этом плане мне очень нравится масло DNC.
У них есть большой выбор различных вариантов, предназначенных для разных целей, но в общем они направлены на одно - на улучшение состояния волос и предотвратить их выпадение. Ореховое масло DNC против сечения восстанавливающее одно из таких средств. Правда название «Ореховое» мне кажется весьма условным, так как в этом средстве много и других масел

>>> Состав:

Персиковое масло, миндальное масло, пальмовое масло, масло виноградной косточки, соевое масло, масло грецкого ореха, розовое масло, лавандовое масло, витамин Е

Состав полностью натуральный, нет никаких вредных компонентов. И даже невооружённым взглядом видны все полезные для волос ингредиенты. Нет необходимости покупать каждое масло по отдельности и смешивать их между собой.

>>> Общая информация:

Наименование: Ореховое масло "DNC"

Назначение: против сечения восстанавливающее

Объем: 15 мл

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ OZON, оффлайн магазины

Стоимость: в районе 100 рублей за упаковку

>>> Данные от производителя:

Абсолютно натуральная маска для волос, состав которой подобран и апробирован практикующими европейскими косметологами, восстановит и укрепит структуру волос, замедлит выпадение и вернет природный блеск. Состав быстро впитывается в волосы, одновременно восстанавливая и укрепляя их структуру. Ореховое Масло создает тонкую оболочку, позволяющую волосам сохранить влагу и обеспечивающую защиту, и питание волос по всей длине. При регулярном применении, Ореховое Масло эффективно борется с проблемой секущихся концов, укрепляя структуру волос, придавая им здоровый вид и делая их более мягкими и послушными.

По поводу натуральности средства не поспоришь, а вот все остальное можно проверить.

>>> Внешний вид и упаковка:

Упаковка у средств для волос из этой серии вполне удобная. Это картонная коробочка, на одной стороне которой можно найти название и назначение средства. Также здесь есть прорезь, сквозь которую виден пакетик с маслом

На второй стороне есть все данные о производителе, о способе применения масла и о его составе

Срок годности указан на дне коробки. Внутри лежит пакет с маслом. Он прозрачный и соответственно можно разглядеть, как выглядит средство

В принципе в чем-то такой формат удобен. Например, можно брать его с собой в баню, чтобы разово использовать

>>> Консистенция и аромат:

Средство представляет собой масло привычной для таких средств консистенции. Оно очень жирное, и соответственно смывать его с кожи и с волос сложновато. Поэтому я и не люблю использовать масло в уходе за волосами, но все равно обязательно провожу курс таких процедур, потому что несмотря на какие-то неудобства, это все же очень полезно для волос

Запах обычный, я бы сказала масляный, немного наверное пробивается миндальное масло, за счёт чего он вполне приятный.

>>> Способ применения и результаты:

Перед применением масло рекомендуется подогреть. Можно сделать это на водяной бане, а можно просто поместить пакетик с маслом в горячую воду

После этого я наношу средство на волосы, которые не мою перед процедурой. Волосы у меня короткие и совсем не густые, поэтому такого одного пакетика мне хватает с лихвой

Тем более, что оставить надолго его не получится, нужно использовать в течение дня после открытия пакетика.

Масло наношу иногда руками, поэтому потом приходится их хорошо отмывать, чтобы не заляпать все вокруг, а иногда специальной пипеткой

Когда масло распределено на голове, я надеваю полиэтиленовую шапочку для душа, у меня есть специальная, потому что как не отмывай ее потом после масла, идеально сделать этого не получится. Ну а сверху заматываю голову или полотенцем, или опять же специальным платком, который уже не жалко

Таким образом держу средство на волосах в районе часа. Когда мне не нужно никуда торопиться, могу продержать его часа два

После этого я смываю масло шампунем. Как и обычно происходит с маслом для волос, смывать его трудно. Приходится намыливать голову два раза. В принципе этого всегда хватает для того, чтобы волосы остались чистыми, без остатков масла.

Мне нравится, что после очищения волос, даже без бальзама волосы хорошо расчёсываются, волосы не спутанные, нет никаких колтунов. Все-таки они отлично впитывают масло

После того, как волосы высохли, мне было интересно посмотреть, действительно ли оно действует против сечения волос. Вот так они выглядят обычно. Видно, что волосы достаточно поврежденные и посеченные, причём по всей длине

Ну а так они выглядят после применения масла. Особой разницы я, честно говоря, не вижу. Но в целом волосы выглядят хорошо. Они не висят сосульками, очень мягкие и приятные на ощупь

Волосы блестят, выглядят живыми и здоровыми. Все-таки хорошего питания им не хватало и такие масляные средства мои волосы воспринимают очень хорошо

>>> Мои выводы:

Если простить Ореховому маслу DNC против сечения восстанавливающему неудобство применения, то можно сказать что в остальном оно вполне себе действенное и эффективное:

• Хорошая смесь полезных масел
  • Удобный формат
  • Придает волосам блеск
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает волосы
  • После него волосы хорошо расчесываются

Поэтому я советую его попробовать, тем более что найти в магазинах его легко. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Делает волосы гладкими
  • Дёшево
  • Не жирнит
  • Удобно греть и наносить
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Плохо промывается
Redwoodрекомендует
15.09.2021
Для меня неудобство применения было бы причиной не покупки, а так масло супер, я бы воспользовалась таким)
Думаю попробовать!
Я его хотела купить)
15.09.2021
Не смола подружиться с этим маслом и все именно из-за муторноно приготовления и использования
15.09.2021
Волосы классно блестят после этой процедуры! Мне формат кажется не слишком удобным, но один раз точно можно попробовать.)))
15.09.2021
Тоже брала такое масло, мне понравилось. На wildberries вообще не дорого
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 21.05.2020 - 09:31
    История о том, как я полюбила свои волосы❤ Орешки для ваших волос. Теперь не хочу обрезать💇‍♀️
    Привет   Я уже рассказывала о своей проблеме выпадения волос после родов. Через 3 месяца началась резкая потеря волос, целыми прядями. Это начало пугать и я перешла к действию. Я делилась опытом, как я бесполезно потратила своё время ожидая результата от Маски DNC Дрожжи для роста волос .
  • 10.06.2015 - 14:53
    МЕГА-роста от него нет, но краску смывает темную с волос прилично, поэтому кто любит этот метод - прошу заглянуть +++фото волос
    Всем привет! Если вы ищете как смыть темную краску с волос с помощью масла - то смело берите это! Я не большой любитель масел, использую только на корни, для укрепления и роста.
  • 26.12.2019 - 05:18
    Потрясающий аромат, шелковые волосы. Отличная новинка от DNC с возможностью устранить грибковые заболевания. Лечит за раз легкую перхоть. Защищает от последствий после окрашивания волос.
    Имбирь для волос пробовала в первые в жизни - и восторге от применения! Имбирь не только прекрасно заботиться о волосах, но и повышает иммунитет. Способствует росту волос, и уничтожает грибковые заболевания.
  • 09.06.2017 - 20:25
    Красивые и здоровые ресницы - это реально!!! Ореховое масло для ресниц DNC в помощь!
    Добрый день! Хочу поделиться с вами отзывом на Масло для ресниц DNC Ореховое против выпадения . Косметическую фирму DNC я открыла для себя совсем недавно, теперь она удивляет и радует меня разнообразием уходовых средств в своём арсенале! О других продуктах поведаю позже, а пока о ресницах...
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 13.09.2021 - 13:51
    Терпеть не могу использовать масло для волос, но зато результат радует ✔️
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про масло для волос DNC активатор роста волос . Осенью я всегда провожу курс ударной терапии для своих волос, чтобы если уж не избежать, то по крайней мере сократить их выпадение, поскольку их и так у меня мало, и терять какое-то количество дополнительно…
  • 10.08.2021 - 06:52
    ХИТ от Лонды по цене Фрутиса - для своей цены неплохое масло, но от профа я ждала большего + Подскажу масло ДЕШЕВЛЕ, экономичнее и в разы МОЩНЕЕ по эффекту
    Как говорится, "лучшее - враг хорошего" и если год назад я бы пищала от восторга при использовании этого масла, то сейчас сижу с покерфейсом и с мыслями "ну такое..."   Я не сноб и верю, что достойные средства можно найти и в бюджетном сегменте, но если уж средство взяло на себя громкое имя "проф", …
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.
  • 20.08.2021 - 14:56
    Масло классное, но от его запаха меня тошнит
    Продукция фирмы La'dor очень популярна в последние годы. Я люблю ухаживать за своими волосами и часто покупаю новинки или уже давно популярные средства. Просто ради интереса я купила миниатюру популярного масла для волос La'dor Wonder Hair Oil. Это чудо-масло также хвалили мои знакомые.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 17.08.2021 - 12:36
    💜Старое-доброе масло Loreal Elseve помогло сохранить длину после смывки и осветления! Приятный запах, легкая текстура и отличные ухаживающие свойства...для меня это масло одно из лучших!💜
    Доброго времени суток!Сегодняшний отзыв пишу с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, когда я только начала интересоваться темой ухода за волосами . Одним из моих первых шагов на пути к красивой и ухоженной шевелюре стало регулярное использование несмываемых средств.