Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 18:10

Всем доброго времени суток ❤️‍🔥

Хочу сегодня рассказать про маску с манго - Gegemoon Mango Mask🥰. Вроде бы заказывала всего 30 штук, а уже рассказываю про них второй месяц.

Наверно уже все знают, как выгодно они мне обошлись – одна маска всего лишь 12 руб., потому что набор стоит 320 руб. – 350 руб., тут зависит от скидки продавца, потому что она постоянно меняется.

До

Плюс зависит, как оплачивать покупку – я сейчас плачу Wildberries кошельком и к сожалению приходится постоянно его пополнять, потому что пост оплата вообще пропала и отсутствует у меня.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Во время

По дизайну маска приятная, на лицевой стороне нарисовано манго, с которого течёт сок, плюс на картинке изображен фрукт, который красиво порезан.

После

Как всегда – ни слова по-русски, но я и не задавалась вопросом – маску использую, чтобы освежить лицо, у меня частенько по утрам лицо отекает, так что маска, даже не из холодильника приятно освежает и разглаживает кожу.

Но наношу аккуратно, потому что маска очень тонкая, легко рвётся и вытягивается. Раскладываю лекало прямо на лице, потом аккуратно его убираю.

Маску держу 15 – 20 минут, к этому времени она уже начинает подсыхать, плюс в упаковке остается сыворотка. Я думаю, что эта маска будет самой любимой из набора, но все же нет, аромат не такой приятный, как я расчитывала 🥰

Аромат манго немного химический и совершенно не натуральный, наверно, если бы не картинка на маске – я бы смогла определить, что за запах. Но в целом он неплохой, не напрягает.

😍 Можно начать заниматься своими делами, но мне так некомфортно – я просто лежу и смотрю что-нибудь в телефоне, жду, когда маска подействует.

Ощущения приятные, маска снимается и кожа действительно более свежая, отдохнувшая, тон более ровный, кожа более плотная и выровненная, но прям такого эффекта вау конечно я не заметила, за такую цену на большее не приходится расчитывать.

В целом я осталась довольна этой маской, обязательно закажу ещё такой набор – не стыдно подарить, эффект дает сразу, после снятия маски умываться не хочется, она хорошо впитывается . Могу рекомендовать!

oliablogрекомендует
11.04.2024
тоже взяла пару масок из этой серии!
11.04.2024
Просто отличная. Надо и мне прикупить
Возьму на заметку!
11.04.2024

У меня тоже лицо с утра чуть отекает ( особенно если вечером наелась солёного 😂). Поэтому тоже люблю хранить маски в холодильнике
Star
12.04.2024
Можно попробовать)
12.04.2024
Тоже недавно взяла набор из похожей серии, единственное что мне нравится в них что они сильно тонкие и без размерные. Туда можно полностью завернуться 🤣🤣