Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 19:51

Покрытие гель-лаком в наше время - это самая популярная процедура красоты!

Заниматься самостоятельно маникюром я начала года 3 назад, когда это только-только вошло на рынок. Очень долго думала о покупке набора для шеллака, так как на тот момент это было дорогое удовольствие, а так хотелось долгоиграющий маникюр...

Первая моя лампа, конечно, была классическая УФ-лампа с 4-мя лампочками. Всё в ней было хорошо - можно было заменить лампы, сушила она достаточно, но по мне очень долго. В общей сложности на маникюр у меня уходило 2-2,5 часа, а если еще предыдущие слои шеллака снимать то 3,5-4 часа! Как хорошо, что прогресс не стоит на месте и теперь можно сушить каждый слой гель-лака не по 2 минуты, а по 30 секунд!

И вот она, LED лампа, которую я так хотела - SUNUV SUN9x Plus 36W 18 LEDs!

О цене: свою лампу я заказала на Aliexpress, сначала не хотела, всё таки покупка весомая и я боялась, что она придет вся битая. Походила по магазинам и увидела точно такие лампы с того же Aliexpress, только в 3-4 раза дороже.

Я заказывала лампу здесь. Изначальная цена 1 373,97 руб, продавец дает купон на скидку и у меня был кэшбэк, поэтому лампа мне обошлась в 600 рублей.

Итак, о плюсах:

1. Упаковка и время доставки. Всего 12 дней и она у меня в руках! Очень было приятно узнать, что лампа из Финляндии. Абсолютно новый товар лежал в пакете от почты - всё как из магазина, коробка в натянутой пленке, лампа в мягком пакете, провод связан, инструкция на многих языках и в том числе на русском. Никаких дефектов на коробке, сразу когда открыла поняла, что это новый товар!
  2. Внешний вид и габариты. Красивая и стильная, белая и глянцевая, прям по моему вкусу. Очень порадовала её площадь - она ровно в два раза меньше занимает места в моем шкафу, и, конечно, намного легче. С обратной стороны имеет розовый пластик с 18-тью светодиодами.
  3. Дисплей и сенсорный датчик. Очень приятный бонус, за который можно переплатить 100-150 рублей, но не настаиваю. Лампа без дисплея и датчика работает точно также, однако, приятно видеть сколько времени осталось держать ноготки. Если вы нажимаете на 30/60 сек, то таймер начнет обратный отсчет, если вы поднесете руку и сработает сенсорный датчик, то таймер начнет отсчет с 1 и до 99 сек.
  4. Сушка. Учитывая, что она меньше по размерам, рука все равно полностью помещается и благодаря своей форме прекрасно сушит гель-лак со всех сторон.
  5. Время работы с маникюром. С этой лампой маникюр я делаю за 30-40 минут! Ради этого определенно стоит купить эту лампу: 2-2,5 часа и 30-40 минут это великая разница!

О нюансах: это не минус, а скорее просто замечание - у лампы нет задней стенки. Поэтому, когда будете сушить ноготки обратите внимание на торец ногтя, чтобы он тоже попал под светодиоды.

Такие лампы есть и на 24W, но они меньшей мощности и, соответственно, дешевле. Я искала именно на 36W, предыдущая у меня была тоже на 36W и сушила прекрасно.

Если задумались о покупке - берите! Вы останетесь довольными 100%! Прекрасная, полезная и потрясающая покупка!

Всем полезных покупок!

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Есть датчик движения
  • Есть инструкция на русском языке
  • Компактная и легкая лампа
  • Наличие дисплея
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет задней стенки у лампы
IrenaIrena10рекомендует
28.11.2018
30 сек?! даже не верится Shock помню время как сидела по 2 минуты на один слой...
28.11.2018
Да, сама не верила пока не попробовала. Всё высушило прекрасно)