Опубликовано 18 Март, 2018 - 14:26

Пошел уже 11 год , как я из месяца в месяц покрываю ногти гелем. Именно гелем, не гель-лаком, не био-гелем. А гелем, по всей технологии. Мои ногти чувствуют себя отлично, я по ним не скучаю. И в воздушных ваннах они не нуждаются.

Руки я всегда делаю у мастера, ибо с левой рукой, я ещё смогу справится , а вот с правой - увы и ах. А вот ноги всегда делаю сама.

Но, бывают форс-мажоры разных обстоятельств и приходится применить мне свои навыки и к рукам. Такое случается, слава богу редко.

Для этих целей у меня хранилась не большая УФ лапка от Runail. Но вот эта вечная проблема с лампами, то они сушат, то не сушат. В итоге - потерянные нервы и время. И задумалась я над приобретением LED лампы. Долго вынашивала и выносила.

Ссылка на лампу.

Сейчас цена даже пониже , чем была.

Пришла примерно за месяц. Целая. Коробка не помята.

LED лампа SUN 9 SE 2.0 мощностью 24W.

В комплекте, только шнур. Переходника на розетку -нет. Но подошел переходник от айфона.

Итак, перед нами LED лампа SUN 9 SE 2.0 мощностью 24W.

Производство - Китай.

Лампа нежно розового цвета, изнутри белая, с диодами. Цвет можно выбрать, у продавца есть несколько расцветок.

LED лампа SUN 9 SE 2.0 мощностью 24W.

На верхней поверхности лампы находятся 2 кнопки с таймером на 30 и 60 секунд.

Сбоку находится разъем микро USB, для подключения к розетки. С разъемом я не сразу справилась, вставляется под не большим углом.

На внутренней поверхности находятся 12 диодов. Все они целые и рабочие.

Так же в лампу встроен датчик движение. Если просто положите руки в лампу, она автоматически включатся.

Лампа не большая , очень компактная, не занимает много места. Рука в лампу заходит свободно. Но большой палец , все равно надо сушить дополнительно, бок не просыхает.

Из минусов эргономики, хочется отметить отсутствие задней стенки. Пару раз просовывала руку дальше, чем было нужно. Со стенкой такой проблемы бы не возникло.

Теперь, что касается самого использования лампы. Я всегда все сушу 60 секунд, для уверенности. Но попробовала и 30 секунд, сушит на отлично.

LED лампа SUN 9 SE 2.0 мощностью 24W.

Сушит и гель и гель-лак. Ссылка на гель который пробовала в этой лампе ( по рекордно низкой цена в 69 рублей ), гель-лак и набор гель-лаков

Чем меня покорила LED лампа в отличии от УФ? Конечно это отсутствие самих ламп, которые то перегорают, то не сушат, то лопаются. С диодами по мне как то все по проще. Ну и время сушки. В моей УФ лампе, приходилось для уверенности сушить по 2-3 минуты. Тут достаточно 1 минуты. Вроде мелочь конечно, но если разобраться , то сокращает время на маникюр\педикюр на 15-20 минут. Что я считаю важным.

LED лампа SUN 9 SE 2.0 мощностью 24W.

Надеюсь была Вам полезной, приятных и выгодных покупок!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Быстро сушит гель и гель-лак
  • Компактная и легкая лампа
NeChudoрекомендует
18.03.2018
Очень красивый дизайн у лампы)
18.03.2018
Дизайн мне тоже понравился, ничего лишнего)
18.03.2018
Классно, что даже с гель лаком справляется Shock
18.03.2018
Я искренне на это надеялась и ожидания она полностью оправдала)
04.09.2018
Сейчас ещё работает?
ищу на Али, хочу сама научиться себе делать ( ибо все маникюрщицы, что у меня были, то порежут, излишне запилят, кутикула вообще неделю болит от их воздействий, причём говоришь-говоришь, а делают по своему)
12.09.2018
Конечно работает ) проблем не возникает )