Опубликовано 26 Март, 2018 - 14:37

Всем доброго времени суток!

В преддверии распродажи решила написать отзыв и поделиться с вами ссылкой на продавца, у которого с 28 марта эту лампу можно будет приобрести менее, чем за 18$ (у меня высвечивается 17,01$). Для такой лампы это шикарная цена!

Не знаю у кого как, а у меня "я с маникюром" и "я без маникюра" - это два разных человека. Обычный лак держится максимум дней пять, и с моей постоянной нехваткой свободного времени - это не самый лучший вариант.

К счастью, сейчас есть отличная альтернатива - маникюр гель-лаком, благодаря которому можно 2-3 недели не переживать о красоте ногтей. Я давно мечтала о том, чтобы освоить это искусство - из соображений безопасности и экономии. И, наконец, моя мечта осуществилась.

Самым сложным для меня был выбор лампы для маникюра гель-лаком, ведь их разнообразие и функционал просто поражает воображение.

Разобравшись в этом массиве, я выделила LED-лампы SUNUV, как самые оптимальные по цене и качеству. По отзывам - это лучшие лед-лампы. Долго колеблясь между моделью SUN9SE 24W и SUN9x Plus 36W, я все же выбрала последнюю, ориентируясь на её мощность. И не прогадала!

Место покупки: сайт Алиэкспресс

Ссылка на лампу: SUN9x Plus

Цена: на момент покупки 17,99$, сейчас на распродаже еще меньше - а в официальном магазине, как ни странно, дороже. Часть этой суммы я вернула с помощью кэшбэк-сервиса.

Доставка:

Есть 2 вида доставки - из Китая и из России, мне была доступна только доставка из Китая. Продавец отправил посылку на следующий день после оплаты заказа. Трек-номер отслеживался на всем протяжении, и через 3 недели я получила свою посылку (для нашего региона это очень быстро).

Технические характеристики лампы:

Мощность:36 Вт LED + UV. Напряжение:110-240 v. Частота: 50-60 Гц

Количество светодиодов: 18

Размер: (ширина*длина*высота): 120*210*80 мм

Таймер: 30 и 60 секунд

Сушит: UV-гель/ LED гель/ акриловый гель/ конструирующий гель.

Дополнительные функции: сенсор датчика движения, экран

Вес: примерно 200 гр

Комплектация:

• лед-лампа,
  • блок питания (вилка стандартная),
  • инструкция, в т.ч. на русском языке.

Лед-пампа SUNUV​​​​​​​ SUN9 Plus 36W

Самое удивительное то, что инструкция есть и на русском языке, на Алиэкспресс я сталкиваюсь с этим впервые.

Инстркция

Внешний вид:

Лампа упакована в малогабаритную коробку, очень легкую. Упаковочный пакет обычный, а вот внутри сама лампа завернута в плотную пленку. Все пришло целое, коробка практически не помялась.

Лед-лампа SUN 9x Plus

Лампа очень красивая, стильная. Безумно легкая - мне кажется, что блок питания весит больше, чем она.

LED-лампа 36W

Лампа оснащена кнопками таймера и электронным табло, на котором выводится отсчёт таймера.

Включение происходит при помощи сенсора (помещаете руку в лампу - включается лампа) или кнопками.

Нижняя часть выполнена из пластика розового цвета. Здесь находятся светодиоды и датчики движения.

LED-светодиоды:

18 LED-светодиодов

Светодиоды и датчик движения

Сбоку располагается разъем для подключения питания.

Разъем для питания

Шнур достаточно длинный, переходниками не пользуюсь.

Работа с лампой проста и понятна даже ребенку.

После подключения лампы к сети загорается дисплей. Затем возможны 2 варианта действий:

1. Наносим покрытие на ногти и помещаем руку в лампу - при этом срабатывает датчик движения, загораются светодиоды и начинается процесс полимеризации. На дисплее идет отсчет времени от 0 до 90. Лампа автоматически отключается, если убрать руку или же спустя 90 сек.

Лед-лампа SUN 9x Plus в работе

2. Наносим покрытие на ногти, включаем кнопку 30s или 60s и помещаем руку в лампу. Светодиоды включаются на заданное время, даже если если руку не помещать в лампу. Таймер запускает обратный отсчет, и после его завершения лампа выключается.

Мои впечатления:

Лед-лампа SUN 9x Plus подходит для сушки покрытия на всех пальцах одной руки одновременно. Большой палец прекрасно помещается вместе со всеми и качественно просушивается. Эту лампу удобно использовать и для педикюра.

Лед-лампа SUN 9x Plus

Лампа не нагревается в процессе работы, не создает дискомфорта и жжения. Ничего и нигде не печет!

Время сушки зависит от качества самого материала. Я обычно сушу базу 60 сек, гель-лаки и топ - 30 сек (у меня они все с Алиэкспресс). Но все зависит от фирмы, поэтому здесь необходимо обратить внимание на рекомендации производителей.

Ни одно из видов покрытий не пузырится, но это, также, как и долговечность маникюра, зависит от их качества.

Я в этом деле новичок, так что не судите строго, но мне удается легко и достаточно быстро сделать себе маникюр.

Почему я рада, что остановила свой выбор именно на ней:

1. LED-лампа SUN 9x Plus - гибрид UV и LED-лампы. Эта лед-лампа сушит все виды покрытий, причем делает это качественно..

2. SUN9x Plus 36W достаточно мощная. Скорость сушки в этой LED-лампе составляет всего 30-60 секунд (хотя производитель утверждает, что меньше). Этого вполне хватает для домашнего использования и создания быстрого маникюра.

3. LED-лампа SUN 9x Plus безопасна для здоровья и окружающей среды, т.к. в ней используются светодиоды, а не ртутные лампы (кто хоть раз разбивал градусник, знает, об этом не понаслышке).

Лампа SUNUV​​​​​​​ SUN9 Plus 36W

4. SUN 9x Plus - долговечная лампа: светодиоды служат очень долго, к тому же их можно заменить.

Срок службы ламп - 50000 часов (5-6 лет беспрерывной работы).

5. Она занимает очень мало места, легкая, красивая и стильная.

Недостатков в ней я не нашла. В ней нет задней стенки, но мне она и не нужна.

Конечно, лампу SUNUV SUN9x Plus 36W я рекомендую! Это тот случай, когда качество намного превышает цену!

Наклейки для ногтей Aliexpress

Воск для укрепления ногтей, который я делаю сама

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Natalitsa.рекомендует
26.03.2018
Крутая лампа! Я все на неё смотрю! У меня простая 36ват уф, уже устала сушить по 2 минуты и хочется побыстрее )))
классная вещь!
отличная лампа Smile
26.03.2018
А чем отличаются 36 и 24 Вт лампы в использовании?
26.03.2018
От мощности лампы зависит скорость полимеризации, соответственно лампа на 36 Вт сушит быстрее, чем лампа на 24 Вт. По цене они различаются не сильно, поэтому более мощная для меня предпочтительнее.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Красивый маникюр
Тоже хочу лед-лампу, а то 2 минуты в УФ это очень долго кажется. Для новичка красивый маникюр Smile
26.03.2018
Экономия, конечно, впечатляет. Только у меня руки для маникюра не из того места растут. У Вас красивый маникюр.
26.03.2018
Классная лампа, хорошая помощница в домашнем маникюре)
26.03.2018
Понравилась лампа исходя из фото, много тонкостей узнала. Но больше любовалась Вашим маникюром Love
Полезная штука! Я полный профан в маникюре, поэтому полезно и интересно было почитать Smile
26.03.2018
Кажется, я определилась с лампой. Давно выбираю себе новую лампу на Али, но там такой ассортимент... Точно беру эту!! ))
Отличная лампа, а маникюр у вас получается очень красивый Smile
26.03.2018
Как лампа современно выглядит.
удачная покупка с Али.
26.03.2018
Как раз выбираю себе лампу. С голыми ногтями уже не могу, а простой лак имеет приличный вид максимум три дня, поэтому решила, что пора переходить на гель-лаки.
26.03.2018
С такой лампой маникюр делать одно удовольствие
26.03.2018
Интересно было почитать, хотя я не сильно маникюром увлечена, ?
зато подруга даже курсы прошла, посоветую ей почитать ваш отзыв, думаю ей очень он будет полезен?
26.03.2018
В закладки отзыв. Давно хочу купить себе лампу.
26.03.2018
Отличная и стильная лампа для сушки гель лака Smile
26.03.2018
у меня тоже лампа с Али, только вот пользуюсь редко
26.03.2018
классная лампа, хорошее качество для алиэкспресс!
Отличное приобретение с Али
27.03.2018
меня похожая лампа, очень люблю ее)
Очень классная лампа
Хорошая лампа!!!
27.03.2018
Хорошая лампа, у меня такая же
лампа отличная в использовании
27.03.2018
Есть точно такая же! Только без дисплея
Очень крутая лампа, когда моя гибридная сгорит, такую куплю Love
28.03.2018
Мне пора покупать новую лампу, присмотрюсь к такой.
28.03.2018
Мне эта модель очень визуально нравится
отличная лампа, у меня тоже эта марка
28.03.2018
Отличные характеристики у лампы)
Красивая. Аккуратная и со вкусом. Love
28.03.2018
Замечательная лампа. Нужно и себе прикупить.
Качественная лампа Glasses
Отличная модель лампы!
03.04.2018
компактная и удобная в использовании
11.04.2018
Отличная покупка! Почему-то я раньше не задумывалась о маникюре дома.. Сменила место жительства, теперь мучусь - не могу хорошего мастера найти... Лак через неделю слазит...
Ещё 2 комментария