Опубликовано 17 Июль, 2011 - 18:22

Не избежав стадного чувства, понеслась в магазины и я за растрескивающимся лаком.Ну очень захотелось разнообразия.Надо сказать, что так я не разочаровывалась уже давно. ДОСТОИНСТВО У НЕГО ОДНО - ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.Этого уж не отнять.В остальном же....
ну-с начнем:
1)первый раз красила на скорую руку. И лак когда подсох как бы стянул с кончика ногтя лак..и отросший ноготок остался голеньким.Видимо это от того что лак во время высыхания сжимается. Второй раз я красила аккуратнее и вроде история не повторилась
2)Надо наловчится т.к. сохнет он быстро и на этот раз это огромный недостаток. Потому что надо наловчится ловко и тонким слоем нанести лак а около кутикулы это бывает сложно и приходится повозиться с обычным то лаком, чтобы чуней не выглядеть. А этим нужно работать шустро-быстро-аккуратно.
3)Он-матовый!!!!на фото покрыла умной эмалью.Тк. без нее черный смотрится каким то землисто-серым. И так уж не айс...а с матовым цветом как будто я землю ногтями рыла.

В общем разочаровалась я в трескающемся лаке. Откровенно говоря, на мой взгляд, выглядит как то по подростковому и как то...как будто маникюр не аккуратный, не свежий, и какой то неряшливый.. Но на лето для разнообразия пойдет. для меня продукт из серии попользовалась-интересно-спасибо больше не куплю.Главное-уметь.Советовать не буду, поскольку мне не понравилось. Смотрите фото и решайте надо ли вам это. Маникюр на скорую руку.Кстати указательный пальчик ободрался на следующий день.
julaне рекомендует
jula, солидарна с вами)
17.07.2011
Ваш отзыв оценила.Только что на него наткнулась))спасибо за солидарность Smile
Немного жутковато выглядит
Отличный отзыв Smile
17.07.2011
тут просто кракелюр какой-то редкий-пару трещинок и все. Судя по отзывам с фото других марок дела обстоят лучше, причем намного.
17.07.2011
про редкость - есть такое.почему то иногда он вообще одну жалкую трещинку дает.Склоняюсь ко мнению что еще результат зависит от нижнего лака. Ради любопытства нанесла его на бумагу - он даже не растрескался. На перламутровом лаке трещины тоже как то не охотно появляются.Видимо нижнее покрытие для этого лака важно.
У Вас еще нормально, вот у меня на фото действительно неряшливость, правда фирма Fennel
18.07.2011
Тарелочка_Борща, а мне ваш лачок как то наоборот лучше показался!правда цвет настоящая зеленка и правда...
Хохо, Вы бы в жизни на это взглянули-будто забор в огороде красила Big smile