Rau аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 16:30

несколько дней

Попросту, мне его отдали доедать на работу, где слопается почти всё. А мне вкусно! Хотя и могло бы быть не таким сладким.

Регулярно офигеваю, насколько в нашей семье расходится то, что можно считать приторным. Приторное мы не едим, но – то, что кажется приторным мне, может с успехом лопаться семьёй. И наоборот тоже! Кому-то приторно, а остальным в самый раз. От чего зависит – даже предположить не возьмусь, от нажористости химии, что ли ))

В общем, поиск разнообразия в идеальном мармеладе дело такое, увлекательное и трудно остановимое. И именно под эту тему был куплен этот мармелад. В надежде на кисленькое! Ну, лимон же должен быть кисленьким. )

Первично я его обнаружила на маркетплейсах, где имею привычку искать что-то для разнообразия, но цена в 200 с лишним рублей смущала. Вспомнив, что Азовская кондитерская фабрика вполне представлена в сетевых магазинах, я легко обнаружила именно этот мармелад по акции в Перекрёстке за 50 с чем-то рублей. Из серии, почувствуйте разницу.

Пакетик, в который упакован пластиковый поддон с мармеладом, вскрываться по шву методом растягивания отказались начисто, запечатано прочно. Пришло срезать.

Купленное оказалось вполне свежим и лично мне вкусным.

Ровненькие мармеладки ярко-жёлтого цвета производят весьма приятное впечатление на глаз и просто приятное на вкус.

Кислота ощущается, но мне её маловато. Возможно, она же маскирует сахар, который отвратил моих домашних. Но с чаем лично мне вполне вкусно. Две мармеладки на «сиротскую» кружку в самый раз, если чай горячий, и слегка избыточны, если чай подостыл.

Мармелад как надо упругий, не липкий, если хранить не на жаре. В целом понравился.

Резюме процесса:

Размер пачки вполне удобен, чтобы брать на работу. Вкус приятный. Возможно, буду брать.

Достоинства
  • Вкусно, кисленько
Недостатки
  • Могло бы быть и покислее )
Rauрекомендует