Опубликовано 17 Май, 2023 - 14:46

Приветствую всех!

Сегодня делюсь впечатлениями от вкусной сладости - это Мармелад желейный "Цитрусовые дольки" со вкусами апельсина, лимона и грейпфрута "О’сока". Производитель: кондитерская фабрика "Нева", г. Санкт-Петербург. "О’сока" - это линейка желейного мармелада фруктово-ягодных вкусов с натуральным соком.

"Цитрусовые дольки" - своего рода мармеладное ассорти, в которое входят дольки с тремя разными вкусами: 😊 апельсина 😊 лимона и 😊 грейпфрута. Давайте пробовать!

Мармелад со вкусом апельсина: имеет оранжевый цвет. Вкус - сочный, яркий, сладковатый. Сейчас, уже попробовав (и распробовав) все три вкус данного мармеладного ассорти - могу сказать, что апельсиновые дольки имеют наиболее сладкий вкус по сравнению с грейпфрутовыми и лимонными. Вкусно!

Мармелад со вкусом лимона: имеет жёлтый цвет. Вкус - тоже яркий и сочный. Здесь ощутимы освежающие, чуть кисленькие оттенки. Мармелад не кислый! В его вкусе - умеренная приятная свежая кислинка. Сладости тоже в меру. Вкусно!!

Мармелад со вкусом грейпфрута: имеет красный оттенок. Сочный и тоже яркий вкус у данных долек. Мне в грейпфрутовых дольках понравилось, что ощущается во вкусе (и в аромате тоже) - некий тропический оттенок. И здесь - умеренное сочетание кислинки со сладостью. Вкусно!)

Данные мармеладные дольки имеют умеренную сахарную посыпку. Мне это очень понравилось, т.к. сахара не много, он очень мелкий - и никоим образом не мешает наслаждаться приятными фруктовыми вкусами мармелада! Данный мармелад - не приторный! Это тоже для меня огромный плюс. Мармелад нежный, лёгкий, умеренно упругий. Он обладает приятными натуральными фруктово-цитрусовыми ароматами.

Мне понравилась форма мармеладных долек: они совсем небольшие, лёгкие. Симпатичные и привлекательные - действительно, как дольки цитрусовых 😊 Мармелад прекрасно сочетается с чаем и кофе. Это вкусный сочный десерт на каждый день! :)

Сразу несколько слов о дизайне и внешнем оформлении: симпатичная упаковка в нежных тонах с "окошечком", в котором видны мармеладные дольки. На обратной стороне размещена необходимая информация, состав. Срок годности продукта составляет 5 месяцев. Вес упаковки: 240 гр.

Мой итог: мармелад желейный "Цитрусовые дольки" со вкусами апельсина, лимона и грейпфрута "О’сока" мне понравился. Он вкусный, лёгкий, сочный, не приторный. С приятными яркими ароматами. Здорово, что в одной упаковке - три разных вкуса мармелада (ассорти).

Ставлю 5 баллов и рекомендую!

Достоинства
  • Аромат натуральных фруктов
  • Ассорти разных вкусов
  • Вкус
  • Вкусно! Сочно! Ярко!
  • Не приторная сладость
  • Размер долек
Марина-Маришкарекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.05.2023
Классный, люблю ассорти когда😊
😎 Мне тоже это понравилось!
19.05.2023
Мармелад выглядит очень аппетитно.
19.05.2023
Вкусняха)
30.05.2023
Аппетитно выглядит))
Другие отзывы
Смотрите также