Опубликовано 21 Март, 2020 - 01:08

Каждый у кого есть ребенок, знаком с этим чувством - бесконечно радовать своего дитя.

Существует так много классных игрушек, и естественно, хочется чтобы они все были в вашей детской. У меня целый список того, что я планирую купить своей дочке, потихоньку мы осуществляем задуманное и покупаем все то, что нужно для счастливого детства.

На первый День рождения, когда исполнился первый годик, мы решили подарить машинку

Каталка-пушкар Kari baby

Где купить: заказать машину можно в различных интернет-магазинах, в том числе самого производителя KARI. Я заказала его через Wildberries.

Цена: на сегодняшний день игрушка обойдется в 1850 рублей. Цена без скидки чуть более 2000 рублей.

Когда я покупала цены были более привлекательные и машинка обошлась всего лишь в 1399 рублей.

Цена на машинка гораздо ниже, чем у других производителей.

Для какого возраста: производитель указывает возрастные ограничения 2+. Но на мой взгляд в 2 года нужно что-то более солидное, а такая машинка актуальная для детей 1+.

Максимальный возраст определяется уже весом.

Для какого веса: максимальный вес 23 кг.

Думаю, даже 3-4 летний при желании может на ней покататься.

Материал: используется пластик и металл.

Из металла выполнены оси для колеса, все остальное, в том числе сами колеса из пластика.

Есть декорированные наклейки, которые придают машинка красочности и реалистичности.

Цвета: выпущено всего лишь два цвета - красный и розовый.

Красный подойдет для, как мальчикам, так и девочкам. Ну, а нежно розовый, скорее только девочкам.

Именно на последнем варианте мы остановились.

Сидушка выполнена в сиреневом цвете, у поля элементы жёлтого, а колеса черные.

Упаковка:

• все находилось в большой картонной коробке;
  • элементы дополнительно лежали в пакете;
  • машинка была разобрана;
  • внутри лежала инструкция.

Машинка:

• небольшая в длину и ширину (29.6*44.4);
  • имеется руль, который можно крутить. Руль прокручиваетчя хорошо, но поворотный механизм слабый. Повернуться на 90 градусов без очень сильного размаха практически нереально;
  • в него вставляются 3 батарейки АА. Ежедневного использования хватило на 3 месяца;
  • на руле несколько кнопок, при нажатии которых, играет мелодия или издаётся звук сигнала;
  • сидушка достаточная широкая, даже полненькие ребенок сумеет там удобно разместиться;
  • ее можно поднять и что-нибудь там хранить. Раньше дочка визита там игрушечные телефона, а сейчас деревяшек. Крышку надо придерживать, фиксирование не предусмотрено;
  • сзади имеется рама, но она предусмотрена для того, чтобы за неё держался ребенок. Взрослому толкать будет неудобно, так как она находится достаточно низко;
  • позади задних колеса имеется ограничитель, который как я поняла играет роль тормоза и спасает от переворота. Машинка может максимум упасть набок, что более безопасно.

Использование: дочка пользуется машинкой уже более 3 месяцев.

С начала она с помощью нее просто передвигались, держась сзади.

Сейчас предпочитает кататься сверху.

В год ноги еще не доставали до пола, но сейчас может уже сама отталкиваться.

Пользуемся ей только в квартире и не тестировали в уличных условиях.

По началу были падения, так как было сложно удержать равновесие, но сейчас дочка уже приловчилась и может на ней кататься часами.

+ и -:

​​​+ низкая цена;

+ с музыкой;

+ под крышкой сиденье пространство для хранения;

+ имеется защитный тормоз:

- нет ручки для взрослых;

- маленький выбор цветов;

- слабо поворачивает.

Я рекомендую эту машинку. Нам она досталось по смешной цене, хоть она и имеет недостатки, но плюсов гораздо больше.

AnastasiaGelрекомендует
Качественный пластмасс!
21.03.2020
Нам на годик подарили похожую, прошло 2 года, до сих пор катаемся!
01.04.2020
Когда дочка была маленькой) Муж сам покупал подобную машинку около 4т)))я думала это будет розовая машинка? ага - щаз) Красивая у вас кухня?
05.04.2020
Спасибо)))
14.05.2020
Доброго дня, AnastasiaGel.
Благодарим вас за такой подробный отзыв. Детская радость-лучшая для нас награда. Очень рады, что машинка пришлась по душе вашей девочке. Играйте с удовольствием Smile
С уважением, kari KIDS.