Опубликовано 23 Август, 2018 - 21:40

несколько раз
    134 рубля

Всем привет) героиней сегодняшнего отзыва будет пузырящаяся маска для лица от бренда Skinlate c Древесным углем..

Я очень люблю тканевые маски, особенно корейских брендов, поэтому когда мне муж подарил эту масочку вместе с другой маской этой же серии с вулканическим пеплом, я была очень рада)

Тем более до этого я много видела, но мало пробовала пузырьковые маски... Мне казалось, что эффект от них точно должен быть хорошим. Я специально не стала смотреть в интернете никакие отзывы, чтоб сложилось только моё впечатление......

Итак, как всегда, начну с УПАКОВКИ.....

Ничего особенного в ней нет., Обычная фольгированная упаковка, как у большинства тканевых масок. Порадовало то, что ее удобно открывать, так как по бокам имеются небольшие надрезы. Мне часто попадаются маски, которые могу открыть только ножницами, которых зачастую под рукой не оказывается.

Дизайн симпатичный, в меру строгий, при этом маска обращает на себя внимание.

На оборотной стороне достаточно крупным шрифтом написана ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Описание

Глубоко очищает кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания.
Сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица.

После вскрытия упаковки происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая её кислородом. В результате действия маски кожа становится гладкой, эластичной, приобретает сияющий роскошный вид!

Активные компоненты:

Активированный уголь вместе с экстрактом аниса и яблочными аминокислотами оказывают детоксицирующее воздействие на кожу, помогая абсорбировать излишки кожного сала и токсинов, минимизируя размер пор.

Комплекс из экстрактов лимона, апельсина, черники и сахарного тростника деликатно очищает кожу от омертвевших клеток эпидермиса, активизируя микроциркуляцию. Выравнивает рельеф и тон кожи, придавая ей упругость и эластичность.

Гиалуроновая кислота и аллантоин увлажняют и успокаивают кожу.

Вода, глицерин, дипропилен гликоль, кокамидопропилбетаин, метил перфлюоробутиловый эфир, метил перфлюороизобутиловый эфир, натрия лауроил глутомат, дисилоксан, яблочные аминокислоты кокоил натрия, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, порошок древесного угля (1ppm), гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт фруктов папайи, экстракт черники, экстракт сахарного тростника, экстракт клёна сахарного, экстракт апельсина, экстракт лимона, аллантоин, гидроксиацетофенон, динатрий ЭДТА, ниацинамид, феноксиэтанол, 1,2-Гександиол, пропандиол, каприлил гликоль, экстракт плода аниса, хлорфенезин, ароматическая отдушка.

Состав не самый лучший, но на натуральность и на 100% органическое происхождение маска не претендует.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ не только описан, ер и показан на рисунках... Проблем с пониманием не возникнет. Поймёт даже ребёнок.

САМА МАСКА из чёрного, достаточно плотного тканевого материала. Как только открываешь упаковку она потихоньку начинает пузыриться. Видимо при взаимодействии с воздухом.

Сложена она очень компактно, но расправить её, чтоб нанести на лицо не совсем просто. Хотя может такая плотно сложенная попалась только мне или у меня просто руки крюки., Ну да ладно...

Выкройка маски достаточно большая, хотя мне подошла более-менее нормально. С лица не сползала, не топорщилась. В общем, с этим все хорошо)

Пузыриться достаточно быстро и пены образуется много. К моменту снятия маски пена буквально сваливалась мне на глаза.

Ощущения в период нахождения маски на лице не могу сказать что прям очень приятные. Так как пузырики лопаются, лицо от них сильно чесалось. Терпеть, конечно, можно, но от маски другой фирмы такого эффекта не было.

После снятия пена остаётся на лице. Я немного помассировала лицо с ней и смысла водой. При контакте с водой, остатки маски похожи на обычную пенку для умывания. Эффект, собственно, такой же.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ очень странные.

• Я не могу сказать, что эта маска как-то очистила моё лицо. Чёрные точки немного посветлели на время, но не более.
  • Увлажнения, питания и прочих приятностей я не заметила. Разве что немного посвежел цвет лица. Но, мне кажется, что это не от маски, а от массажа после неё. Помассировала - усилился приток крови - щечки порозовели...
  • НО стоит отметить, что и неприятностей эта маска мне не доставила. Никаких раздражений, покраснений, высыпаний не вызвала, и на том спасибо.

В общем, для меня эта маска оказалась абсолютно бесполезной. Она не сделала с моим лицом НИ-ЧЕ-ГО. Единственный эффект от неё это хорошее настроение. Мы с сестрой вдоволь насмеялись и нафотографировались пока её делали)

Мне она не подошла, но кому-нибудь может и подойдёт. Все ведь индивидуально. Также подобные масочки подойдут для посиделок с подружками, просто посмеяться и пофоткаться, Но эффекта ВАУ не ждите)

Спасибо большое, что уделили внимание этому отзыву, надеюсь кому-нибудь пригодиться) Также заходите в мой профиль, читайте, комментируйте, советуйте... Буду рада и просто общению)

Альгинатная маска для лица Skin needs Освежающая с морскими водорослями.

Эмульсия для лица Farm Stay Visible Difference White Emulsion Milk.

Увлажняющий тонер для лица Farm Stay Visible Difference White Emulsion Milk.

Пенка для умывания Dewytree Phyto therapy blueberry foam.

Достоинства
  • Приятный массаж
  • Пузырьки не оседают
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Нет эффекта
  • Тяжело расправить
murmur1901рекомендует
23.08.2018
А мне маска очень понравилась, лицо после неё восхитительное)
23.08.2018
Знаю, что многим нравится, но мне как-то не подошла.