Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:39

В отличие от шампуня из данной серии маску я поняла не сразу. Эффект от маски: очень легкие и воздушные локоны. Я привыкла использовать более утяжеляющий уход. Но после длительного использования я оценила ее преимущества .

Цена: около 80 грн

Объем: 200 мл

Запах: нежный, слабый

Консистенция: кремовая, в меру густая

Описание:

Дисциплинирующая и увлажняющая маска для вьющихся волос на основе экстракта клементина на термальной воде и органического экстракта женьшеня. Специально разработанная формула маски убирает эффект распушенных волос и способствует моделированию локонов, придает им дополнительную мягкость.

Способ применения:

нанести маску на влажные волосы по всей длине и кончики, деликатно массируя и прочесывая наиболее поврежденные участки волос. Оставить действовать 3-5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

О себе: Я обладательница длинных, вьющихся волос. Они у меня не крашенные, сухие.

О продукте:

• Помпа выдает небольшое количество маски, мне нужно около 7 нажатий.
  • Маске хватает и трех минут для того чтобы она подействовала.
  • Для большего эффекта я делаю, так как советует производитель, наношу маску массирующими движениями и примерно через минуту когда волосы уже смягчились я их прочесываю гребнем с редкими зубьями.
  • Уже при смывании мы чувствуем, что волосы увлажненные.
  • Маска делает волосы мягкими, объемными, легкими.
  • Волосы не утяжеляет, я всегда дополнительно наношу силиконовую несмывашку.
  • Волосы легко расчесываются.
  • Маска очень экономичная, у меня осталось пол бутылки, в то время как шампунь закончился.

Из минусов могу отметить:

• Хочется больше увлажнения
  • Для многих кудрявых может быть мунусом отсутствие утяжеления.

Отзыв на шампунь из данной серии:

Достоинства
    • *блестящие и мягкие волосы
    • *Экономичная
    Natalie Galрекомендует
    23.10.2014
    Очень красивые волосы))) Отличный отзыв, Вам +)) У меня прямые волосы, вернее непослушно и непонятно торчящие)) попробую эту серию для укладки локонов с помощью утюжка))) Спасибо за отзыв)
    18.10.2015
    А мне маска совсем не понравилась. Мои пористые волосы так и остались торчать пушком. Да стали мягкими, но их было невозможно уложить, получался такой "мягкий" одуванчик, правда у нас разная структура волоса Wink
    а где можно купить это средство?)