Опубликовано 11 Август, 2019 - 14:36

несколько раз
    149 руб. (по акции), без 309 руб.

Единороги спасут ваши ноги (зачеркнуто) руки Smile Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новом приобретении для защиты кожи рук - увлажняющей маске-перчатках из магазина Л'Этуаль.

Мне повезло от природы стать обладательнице сухой кожи, поэтому средства по уходу за руками имеют для меня повышенную необходимость: в основном это, конечно, крема, но не чураюсь и масочек, хорошо понимая, что эффект у них совсем недолгий.

Но разве можно отказать себе в удовольствии в домашних спа-процедурах? Smile Особенно приятно это делать с классной летуалевской серией косметики Unicorns approve (вот ссылка и на другие продукты этой серии).

Маска-перчатки с эффектом увлажнения имеет супермилую розовую упаковку, которая мало того выглядит бесподобно, еще и открывается без сюрприза (об этом чуть ниже):

Место покупки: магазин Л'Этуаль

Стоимость: 309 р. (можно попасть на акцию 2 по цене одного продукта)

Маска-перчатки для рук Unicorns approve
Дизайн - бомбический! Нежно-розовый цвет, невероятно милые носорожки - ммм, все, что любят девочки)

Маска-перчатки для рук Unicorns approve
Я боялась достать из упаковки небрежно стекающее нечто (как это обычно происходит с тканевыми масками для лица), а в итоге внутри упаковки меня ждали аккуратно сложенные, совершенно сухие перчатки.

Маска-перчатки для рук Unicorns approve
Сама маска распределена равномерно внутри перчатки, которая состоит, как видите, из двух слоев - тканевого и непромокаемого. При этом верхний материал позволяет спокойненько сёрфить интернет, телефон замечательно реагирует.

Маска-перчатки для рук Unicorns approve
Размер, как водится, стандартный. Мои руки влезли с большим запасом Smile

Маска-перчатки для рук Unicorns approve

Давайте посмотрим, что же выступает в качестве увлажняющего питательного средства для рук:

Маска-перчатки для рук Unicorns approve
Вода, глицерин, отдушки и прочие антиэкоштуки. Эффективно ли? На короткое время да. Но покажите мне такую маску, от которой эффект оставался бы хотя бы на сутки.

Отдельно стоит упомянуть про аромат единорожьей масочки - он очень сладкий и довольно стойкий, распространился даже по комнате, в которой я перчатки оставила лежать.

Относительно времени использования замечу, что после первого испытания маску я не выбросила, оставила еще на 3 раза, а потом мажу руки своим кремом и снова их надеваю. Не знаю, насколько это гигиенично))

Эффект от маски есть, он чуть ярче чем от использования обычного питательного крема, но как водится до первого мытья посуды да или просто рук. Тем не менее за яркие эмоции ставлю 5 баллов.

Желаю всем хорошего дня, будьте красивыми и ухоженными!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Временный эффект
Elya Brightsideрекомендует
Про такую маску и не слышала