Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:11

Честно даже не помню почему я именно эту маску FootWorks заказала,

пользуюсь ей больше месяца. Запах приятный , по густоте средний. Наносится маска довольно хорошо. Вот только долго высыхает,а в способе применения FootWorks написано ,что нужно ждать до полного высыхания,а потом только смывать,вообщем берите в ванну журнальчики и сидите ждите)) После смывания маски FootWorks ,кожа пяточек мягкая, но не достаточно он питает,чтобы после нее не использовать крем . Конечно не спорю,что процедура для ваших ножек приятная, маска с глиной, только вот зачем переплачивать ,если можно купить туже самую глину ,но в два раза дешевле, результат тот же. Вообщем побаловаться ею можно)))))

Также моя косметика по уходу:

Маска из бадяги

Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Маска-пленка для кожи лица Avon Роскошное обновление с экстрактом черной икры

Маска для лица Avon Planet Spa "Сокровища мертвого моря"

Соль для ванн Dr.Aqua Красота Восстановление ,защита,сияние

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчающий эффект
  • Увлажняет и отшелушивает кожу
Недостатки
  • Довольно долго высыхает
Dimetrijaрекомендует
29.03.2015
Гелями их пользовалась, а масками нет Wink
29.03.2015
пробуйте)
Пару раз брала эту маску...так, не пойми что, для разнообразия. Да, крем после её нужен.Впрочем, в идеале косметологи говорят, что после каждой маски -в частности на лицо - нужно наносить крем...так что...
  • 29.04.2013
    Мне пришла эта маска в подарок, ну и конечно же первым делом я решила испробовать эдакое чудо))В целом мне она понравилась, кожа становится мягче,нежнее..на запах приятная, свежая, консистенция с гранулами,наподобие скраба, сохнет минут 10-15 может, а если в ванной лежишь то дольше, т.к.
  • Здравствуйте! Тоже начитавшись отзывов купила эту маску, зачем спрашивается???Совершенно считаю её не нужным продуктом. Со своей задачей не справляется совсем.Использовать совершенно не удобно, всё в глине, она очень долго сохнет. Плюсы: всё таки есть1 Запах.
  • Всем привет ) Маска для ног, ну интересно же... Мне нужно было обязательно попробовать, купила, попробовала... Понравилось? ...Ну скорее нет. Купила я ее давненько, пользуюсь уже наверное год. Не то чтобы расход маленький, просто неудобно использовать, потому делаю редко.
  • 08.08.2014
    После восторга от этого средства для ног решила попробовать более интенсивное (как я думала) - маску, но результат разочаровал. Никакого отшелушивающего эффекта нет, просто стала сухой кожа ступней - вот и все. Не могу назвать это устранением огрубевшей кожи, лучше уж просто увлажнять.