Опубликовано 31 Март, 2020 - 21:18

  • Опыт использования:
    месяц или более

Гели для душа у нас в семье расходуются очень быстро. Поэтому мы стали покупать большие семейные упаковки от 1 литра и больше, но все равно не каждого хватает на долго.

И так гель "Цитрусовое мороженое" был куплен на Озоне за 148 рублей. Привлекла цена и объем.

На этом, в принципе, его достоинства для меня закончились.

Давится из тюбика он достаточно жестко, из-за короткого дозатора не очень удобно выдавливать на мочалку, но это возможно именно моя проблема в его использовании.

Не смотря на то, что в описании он значит как "Крем-гель" кожу он сушит достаточно сильно, после него возникает ощущение стянутости.

 

Вот такую консистенцию он имеет:

Запах у него не особо ярко выражен, поэтому оценить заявленное "цитрусовое мороженое" не получилось. Но самая большая его проблема, что он очень плохо пенится, его приходится выдавливать в больших количества, чтобы на мочалке образовалась пена, этим качеством больше напоминает обычное жидкое мыло.

 

Я не рекомендую, есть куда более качественные гели для душа.

Достоинства
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Запах очень слабый
  • Неудобный дозатор
  • Плоховато пенится
  • Сильно сушит кожу
  • Стянутость
Ciana1994не рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также