Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 11:29

Всем привет! Волосы у меня достаточно длинные и нуждаются в постоянно уходе. Помимо шампуня мне нужны кондиционеры, маски, спреи, сыворотки и масла, чтобы волос был мягкий и гладкий. Да и для того, чтобы со стороны волосы выглядели ухоженными. В этот раз довелось мне оценить средства для волос от марки Alan Hadash. Волосы у меня тонкие и склонные к сухости, поэтому свой выбор остановила на линейке увлажняющей с авокадо. Пришло мне 4 средство, которые должны улучшить состояние волос: масло, шампунь, маска и кондиционер. Сегодня пойдёт речь именно маске для волос Alan Hadash Avocado. Скажу сразу масочка оказалась приятной и хватило мне её на 1,5 месяца чередовая с другим уходом.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Германия.

Цена: от 1000 рублей.

Объем: 300 мл.

Купить можно Wildberries, Ozon и Л'Этуаль.

Оформление:

Вся линейка выдержана в одной цветовой гамме. Белый фон с зеленым. Зеленый цвет яркий, сочный, однозначно привлечет в магазине свое внимание. Масочка находится в баночке-шайбе.

Сбоку есть информация:

Описание:

Маска «Израильский авокадо» хорошо питает и увлажняет, борется с сухостью, облегчает укладку и уменьшает количество посеченных кончиков. Ломкие, тусклые и пересушенные волосы вновь обретут здоровый блеск. Активная природная формула обеспечивает бережный уход. В составе нет силиконов и парабенов, поэтому средство не утяжеляет и не уменьшает объем.

Активные компоненты:

Маска содержит природные масла авокадо, оливы, тыквенных семян и подсолнуха. Активный нано-аллотроп углерода C60 увеличивает эффективность действия масел. Технология PUFA Booster повышает интенсивность увлажнения, способствует глубокому насыщению питательными компонентами.

Срок годности:

У баночки крышечка откручивающаяся. Под ней находится содержимое. Маска защищена фольгированной слюдой.

По консистенции маска мне понравилась. Плотная, густая, похожая на взбитый крем. Даже переворачивая лопатку держится и не падает обратно в банку. При этом с прикосновением с волосами начинает, таять и скользить по ним. Тем самым хорошо обрабатывает волосы и не падает масса в ванну.

По цвету маска белая.

Аромат у маски приятный сливочно-сладкий.

-------------------------

Мои волосы:

Достаточно длинные и склонные к сухости. Без дополнительного ухода могут быстро превратиться в сухие палки, которые придется обрезать. Сам волос тонкий, легко запутывается, поэтому дополнительно нужны спреи и сыворотки для легко распутывания. От природы волосы прямые без малейших завитков, волн.

-----------------------------

Применение и мое впечатление:

Сначала волосы промываю 2 раза шампунем, брала шампунь из этой же линейки с авокадом. Затем отступая 5 см от корней наношу маску. Маска наносится на волосы без проблем, она прям начинает таять, впитываться в волос. Производитель рекомендует маску оставлять на волосах 4-5 минут, я же считаю лучше дольше подержать тогда эффект будет круче. Я пробовала 5 минут держать маску на волосах, тогда эффект не такой, да волосы мягкие, но не настолько увлажненные. Если подержать маску 15-20 минут, тогда результат будет действительно классный!

Даже когда смываешь маску с волос чувствуется уже мягкость и гладкость. Волосы не запутанные, легко по ним проводить руками. После того, как чуть подсушила волосы полотенцем, наношу на них масло с авокадо. Даю волосу высохнуть естественным путем.

После полного высыхания можно увидеть результат. Волосы не прилизанные, без эффекта грязности. При этом волосы на ощупь мягкие, так и хочется их трогать. Получились волосы рассыпчатыми, прям волосок к волоску. Маска в купе с другими средствами хорошо справляется с пушистостью. Волосы более блестящие, здоровые. Заметила, что маска никак не влияет на чистоту волос. Волосы на второй день тоже выглядят опрятно, можно даже хоть распущенно ходить. Увлажненности волосам хватает, волосы не становятся через несколько часов сухими.

Еще хотела бы добавить после использования линейки Alan Hadash Avocado волосы приятно пахнут еще какое-то время. Но, аромат ненавязчивый и не конфликтует с парфюмом.

Фото волос после шампуня Alan Hadash Avocado, маски для волос Alan Hadash Avocado и масла из этой же линейки.

Чуть подальше:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятный аромат.

+ Густая, взбитая консистенция, легко распределяемая по волосам.

+ Волосы после мягкие, гладкие без запутывания.

+ При этом не прилизанные, рассыпчатые.

+ Увлажненности волосам хватает и на второй день.

+ Убирает пушистость.

+ Волосы не стали быстрее грязниться.

Минусы:

- Не нашла.

Добавлю фотографии, где в доказательство показано, что масочкой допользовалась, хватило мне её на 1, 5 месяца чередуя с другим уходом.

Подводя итог: Маска для волос Alan Hadash Avocado мне действительно понравилась. Отлично увлажняет и смягчает волосы делая их более ухоженными. Однозначно 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на уход для волос Alan Hadash:

* Шампунь Alan Hadash Israeli Avocado-тык

* Кондиционер для волос Alan Hadash Avocado-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
17.02.2022
Тоже сейчас пользуюсь средствами этого бренда) Очень нравятся)
Беру на заметку!
17.02.2022
Ничего себе, какой блеск! Шикарно волосы выглядят!
Не плох 👍📝
Какое чудесное средство 🤩
17.02.2022
Очень понравилась эта маска, она такая крутая
Отличная маска для волос Smile
Давно хочу попробовать
17.02.2022
Обожаю эту маску, одна из лучших
Вот это блеск😍
По описанию понравилась
Запишу 📝 интересненько
Шикарные волосы
17.02.2022
Не знакома с этим брендом, но волосы сияют идеально
17.02.2022
Здорово, что действительно понравилось!
Тоже такую маску хочу) И такие волосы))
17.02.2022
Отличная маска! Волосы после выглядят прекрасно!
Чудесный результат
Волосы красивенные
17.02.2022
Как же мне понравились средства этого бренда! Я пробовала другую правила линейку
17.02.2022
Красивый блеск на волосах, и я люблю такую консистенцию среств!
Тут сразу видно 😃👍понравилось
Результат отличный
Люблю маски для волос. Продукция бренда мне тоже пришлась по душе
17.02.2022
Интересно попробовать этот бренд, часто отзывы вижу Smile
Полезный отзыв))
17.02.2022
Я очень люблю когда маски вот такие густые, самая удачная консистенция, на мой взгляд.))) И волосы у вас очень красиво блестят после неё.
17.02.2022
Хороший результат, мне нравится))
Какая хорошая!
как красиво волосы лежат Love
17.02.2022
Авокадо самое шикарное масло для волос и кожи, беспроигрышное средство
Волосы выглядят отлично 👍
18.02.2022
Какие красивые и блестящие волосы! Love
Классная какая, уже хочу ее!
18.02.2022
При этом не прилизанные, рассыпчатые
Это самый лучший эффект, когда я пользуюсь масками у меня волосы на ощупь нормально, а визуально словно маслом политы Stare (( Не могу найти хорошую маску(
18.02.2022
Тоже пользуюсь этими средствами, мне нравится
Волосы выглядят шикарно ))
18.02.2022
У меня не было такого потрясающего эффекта на волосах.... Видимо не "моя" линейка
Ух ты какой блеск!!!
Отличный результат!)