Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 10:14

Часто ли можно встретить маску с шикарным составом, и которая еще отлично работает на волосах? я скажу, что это случается очень редко. Но вот эта маска полюбилась мне сильно, и я расскажу почему.

Волосы у меня очень тонкие, легко повреждаются, следовательно и секутся, и помимо всего они еще и пористые.

Внешний вид:

Консистенция и запах:

У маски легкий ненавязчивый, чуть кисловатый запах облепихи. На волосах совершенно не остается.

По консистенции довольно густая, но расходуется у меня ее много.

Мои впечатления:

Маску я обычно использую в паре с шампунем из этой же серии.

Наношу на чистые влажные волосы, как и рекомендует производить на 5-10 минут, а иногда и на все 15. Мне кажется, что чем дольше она на волосах, тем лучше эффект. Маску наношу, отступая от корней 10 см.

Во время смывания уже чувствуется, что волосы гладкие и очень упругие. Но концы у меня путаются, так как давно уже не была на стрижке.

После маски мне нравится закрывать волосы силиконистым кондиционером, наношу буквально на 2 минуты.

После всех манипуляций волосы уже не так сильно пушатся.

Результат:

• Кончики очень мягкие и увлажненные. Это одна из немногих масок, которая делает волосы упругими и приятными на ощупь, эффект сохраняется даже на 2 день. В отопительный сезон она стала настоящим спасением, когда на 2 день после мытья волосы превращаются в солому.
  • Маска не разглаживает волосы и не убирает пушистость в одиночку. Я наношу кондиционер после неё и несмывашки.
  • Только после одной маски блеска я не вижу, с кондиционером ситуация лучше.
  • Мне кажется даже есть накопительный эффект. С каждым разом волосы все более мягкие. Эффект ощущаешься больше тактильно, чем визуально.

Описание производителя и состав:

Цена: 485 рублей. Для зарегистрированных пользователей цена 388. Кстати, на сайте предусмотрена бонусная программа, которая позволяет получать различные скидки, в том числе, если вы порекомендуете продукцию своим знакомым.

Где купить: Прямая ссылка на товар.

Вес: 230 гр.

Резюме:

Маска мне очень понравилась. Это очень хорошая и рабочая маска, направленная на увлажнение. Очень рекомендую к ней присмотреться тем, кто ждёт от маски не только визуальный результат, но и читает состав средств.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! =)

Lanass12рекомендует