Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 12:19

Здравствуйте!

Вот и заканчивается та заветная баночка, которая в течение месяца работала как честный трудоголик: укрепляла мои слабые волосы, восстанавливала их после укладки феном, дарила живой блеск!

Это маска для укрепления и усиления роста волос "Форт".

Этот уникальный продут произведен компанией "Крем-красоты". Их продукцию не встретишь в оффлайн-магазинах, потому что действительно натуральная косметика не выдерживает долгого хранения, перепадов температур при транспортировке... В интернет-магазине "Крем-красоты" все продукты изготавливается на заказ, что гарантирует их свежесть.

Маска "Форт" является хитом продаж. Вот как характеризует ее действие сам производитель:

• Улучшает кровообращение в коже головы.
  • Питает и укрепляет корни волос и активирует их рост.
  • Обеспечивает увлажняющий эффект волосам и коже головы.
  • Восстанавливает структуру волос после химической завивки и окраски.
  • Восстанавливает натуральный блеск.

А состав просто загляденье:

Согласна, что на фото плохо читается информация с баночки, поэтому дублирую состав с сайта:

вода очищенная, камедь ксантановая, экстракт мать-и-мачехи, экстракт крапивы, экстракт подорожника, экстракт ромашки, экстракт имбиря, экстракт пивных дрожжей, масло касторовое, масло конопляное, лецитин, Campo™ Plantservative WSr , эфирное масло розмарина.

Почему мне захотелось попробовать эту маску:

Во-первых, имея короткие волосы, я практически ежедневно подвергаю их укладке феном, от такого термического воздействия волосы становились тусклыми и пересушенными.

Во-вторых, я неоднократно жаловалась на проблему выпадения волос (вплоть до диффузной алопеции). Я стала более внимательно относиться к тому, что моя прическа "сдувается" как воздушный шар от потери волос.

Итак, перейдем непосредственно к основным характеристикам маски!

В прозрачной пластиковой баночке находится маска с потрясающим запахом розмарина. Аромат приятный, натуральный.

Сама маска светло-коричневого цвета, однородная, густая, кремообразная. Встречаются небольшие крупинки.

При нанесении на голову не возникает никаких проблем.

Кремовая текстура не течет, легко распределяется по коже головы и волосам.

Применение:

Помыв голову шампунем и подсушив волосы полотенцем, я наносила маску сначала на корни, а затем на всю длину волос.

Затем покрывала голову целлофановым пакетиком и утепляла шапкой. И около получаса оставляла маску для благотворного воздействия)))

Никаких неприятных ощущений не было. Единственно, немного пекло нежную кожу шеи от того, что влага вместе с маской начинала подтекать. Я просто подкладывала салфетку.

По прошествии обозначенного времени все смывала водой. Маска еще и пенится к тому же, поэтому повторно голову я не мыла шампунем. Применение бальзама излишне, так как уже ощущается гладкость волос.

Результат от применения:

После первого же использования маски я была приятно удивлена блеском и гладкостью волос. С каждым разом они становились все более напитанными, сильными и упругими!

Что касается избавления от волосопада, то тут эффекта я ждала долго. Да, при мытье головы я замечала все меньше и меньше волос. А вот мой объем прически стал появляться только к концу баночки. Оно и понятно, для восстановления роста волос требуется время. Но зато теперь мою прическу можно не называть "три волосинки в два ряда")))

Я довольна своим отражением в зеркале!

Со вспышкой
Без вспышки

Вместо вывода я с уверенностью скажу, что маска "Форт" меня покорила. Не питая особых надежд, я получила просто восхитительный результат!

Волосы наполнились силой, блеском. Они шелковистые на ощупь.

Маска имеет накопительный эффект. Воздействие на кожу головы и волосяные луковицы носит благотворный характер, шаг за шагом приводит к нормализации процесса роста волос! Я теперь имею заветную пышную шевелюру!

Маска стоит того, чтобы на нее обратили внимание! Рекомендую к покупке!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место покупки: [ссылка]

Цена: 729 рублей

Объем: 250 мл

ELKUрекомендует
08.12.2015
Редко бывает, что результат появляется мгновенно, особенно это касается выпадения волос.
А какой срок годности у маски? И как часто ты ее использовала?
p.s. Запах розмарина, ммм, обожаю Love
На заварной крем похожа Tongue
Слежу за вашим волостановлением! Хорошая маска, судя по всему
08.12.2015
Очень здорово, что результат есть и он накопительный.
У Крем-Красоты много достойных продуктов)
08.12.2015
Обожаю запах розмарина) Обязательно присмотрюсь к этой масочке)
08.12.2015
Недешево, но волосы выглядят отлично! Такие плотные и блестящие, что загляденье!
08.12.2015
Интересная маска)) тоже удивляюсь, что эффект был виден быстро, да еще и от маски..))
Но вот ароматы розмарина пугают.. не люблю я его..(
09.12.2015
blackberry89, маска годна 3 месяца. Мне хватило баночки на 1 месяц применения (еще мужу перепадало иногда Wink ). Режим применения выбрала для себя такой: 1 раз в 5 дней.

Жаба Жаба, это только на вид)) спасибо за поддержку!

zhahanutik,
полностью согласна!

offka03, я солидарна с вами на счет запаха!

LadyBug , спасибо за комплимент Laughing out loud

Ann Grays, эффект блеска и упругости волос - да, сразу. А рост, естественно, пришлось подождать! Smile
09.12.2015
Цена полностью оправдывает качество, видно, что маска действительно работает Smile
10.12.2015
хорошая масочка, главное результат есть...
11.12.2015
а мне масочка приходила еще в прежнем формате. сейчас смотрю баночка прозрачная стала
13.12.2015
Prelestnaya, Maria_P, Helena_M, спасибо за комментарии!